Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 6,496

Что то грядет.

В свете последних событий, когда все считают, что игре конец и потому, что не дали поздравлений и подарков на 23 февраля и 8 марта, и по моей наблюдательности мне думается вот что:
1. С поздравлением Нового Года ввели листки !уровней!.
2. Были закрыты темы с обсуждением нового оружия с ответом, что скоро сделают.
3. Поздравлений и подарков на праздники не дали.
4. Была закрыта тема "ПОДАРКОВ НЕТУ", без всяких объяснений.
5. Тема sexy-bitch о розыгрыше персонажа была закрыта и ему дана молчанка до 15 апреля. Вы спросите какое это имеет отношение? Объясню почему.
На НГ Администрация поздравляет, дает подарки и вводит в магазин листки !уровней!, товар который сейчас совершенно не востребован, и спрашивается зачем? Они не стали бы вводить то, что им не принесло бы никакой прибыли и учитывая то, что делать им что то очень влом уже. Были закрыты темы с обсуждением нового оружия с ответом модератора, что скоро сделают, и если был дан такой ответ, то значит действительно сделают, модератор не имеет права писать такие вещи если не знает точно от Администрации. Подарков на праздники не дали просто по той причине, что нет смысла этого делать. Была закрыта тема с жалобой, что нет подарков, без объяснений, зачем спрашивается, если бы действительно забили на игру, то зачем закрывать такую тему, "трепитесь сколько хотите, нам уже все равно", а сделали это для того чтобы игроки не вводили друг друга в заблуждение, что бы не обсуждали не зная ничего. Из всего этого мне делается вывод, что что то будет, что может очень потрясти многих, это вайп......
Тему sexy-bitch закрыли и ему самому дали молчанку потому, что он может что то знает, чтобы не растрепал, он просто решил блеснуть и подарить персонажа, их просто всех удалят и он бы ничего не потерял. Узнаем, наверно, 15 апреля, там кое какой праздник. Кто что думает?

Re: Что то грядет.

для Patrick Bateman:
, мужик, ты в трусах за компом сидишь и рвешь свой пукан поджидая меня часами на арене часами, дабы качнуть себе реитинг. Поверни свой кукан на текст и прочитай текст заного, МНОГИЕ СЧИТАЮТ РЕЙДЫ 11-14 СЛОЖНЫМИ...Лично для меня они такими не являются, но с ребятами, которым лень качнуть 14 левел играть трудновато.....Как ты сольешь босса если идешь в реид с Веномом? Поэтому, качаем легкача, берем РПК, HK на даль у немца, бафаем и играем себе в удовольствие. Позже можно взять ОЦ Грозу за жетоны.

Народу мало, даже в реиды звать долгий процесс. Качаем мультов и ходим годами в реиды - в любое время дня и ночи, свободное от семьи, работы, и отдыха проводимого с друзьями, и без Випа.

Re: Что то грядет.

для Дровосек:
чувак ты слишком много о себе возомнил))то что я тебе пару раз на арене помешал качаться незначит что я тебя там жду)0дурачек я уже давно на арене небыл за последний месяц наверно 1 раз. чисто так ради прикола на болотку ходил к хлопу))веном?ну ща ббшек мало. а так 14 тянет,12 тяж например с кавсом и ещё 2 12 например с патзами . тот что с веном например даже с долбанным донором и все))неговори чепухи 11-14 проходилтся даже с 12 довольно просто.

Re: Что то грядет.

для Дровосек:
мы просто говорим о разном. ты проходишь рейд чтобы копить на что то . для этого канечно берешь дешевые стволы рпк псг и прочее.я например на 14 был ходил с мод ваффеном и грозой +катана.13 ходили с думсами растрелами ластиками блинкерами 12 например со стингами мод рокотами. канечно если 12 лвл с гелиумом то непройти с 12 лвлом . но е ли они кавс и мод рокот к примеру ,то все норм.т тогда ходили в рейд для лишнего бабла на патроны и прочее. а щас уже ходят по рефлексу так как некуда идти

Re: Что то грядет.

для ~Shockwave~:
Я смотрю "вкусняхи Андрюхи ледника" тебе покоя не дают. Ты то откуда знаешь, что там было после смены владельца? или ты вангуешь недорого?

Re: Что то грядет.

11 Марта 2017 03:26, загадка- [12] :
для ~Shockwave~:
Я смотрю "вкусняхи Андрюхи ледника" тебе покоя не дают. Ты то откуда знаешь, что там было после смены владельца? или ты вангуешь недорого?


Забудь, дальнейшая дискуссия бесполезна. К тому же, я не очень уважительно отношусь к твоей основе

Re: Что то грядет.

Re: Что то грядет.

Какие же вы дибилы

Re: Что то грядет.

для ~Shockwave~:
Тогда будь добр не неси полнейший бред.

Re: Что то грядет.

для ~Shockwave~:
а "уважение" твое никому и не нужно.

Re: Что то грядет.

10 Марта 2017 15:53, Patrick Bateman [17] :
для Angel of light:
ах да расскажу тебе историю викторины секси битча)))как то он стоял у 201 звал народ на дуэли ,но так как всем пофигу все торгаши и рейдеры ,и все отправили его в задницу. у этого мальчика забомбил пукан (ну вот влил кучу бабок обвешался разной херней, а воевать нескем так как играть раньше надо было),ну да ладно ,у него забомбил пукан и он начал капсить и поливать всех гавном стоя у 201 а все стояли и угорали над ним.и тогда он ,еще несоздав тему на форуме придумал вот эту викторину с подарками у себя от тех кто в унизительной форме призанет себя крубо говоря гавном. и кому то повезет получить перса.мужик ты идиот без обид.он начал свою викторину только потомучто у него разрвало задницу.и начал он её ещё до написания на форуме. так что он нихрена ниче незнает ,да и откуда этому мудаку что то знать. ты прям мисс марпл .наблюдательный.

Так ты мне с своего мульта тогда зачем подарок отправил?)
Жаль что ты не поверишь, в то, что я не заливал сюда денег...Никогда!)
Хочешь знать от куда у меня столько денег?) Я мультил, в одно прекрасное время с повредил кисть руки, и т.к. я работаю татуировщиком, я взял отпуск, т.к. не мог работать. За месяц отдыха, я накопил уйма бабла, тупо мультами 1-4 лвл (рейды)

Инвент правда,я отдам перса. Который к моему сожалению, продолжит стоять у 201 уже без моего участия.
для ~Shockwave~:
Тебе хочу сказать, что ты в чем - то прав, в чем-то нет. Играл реально им изначально Юра. Это мой друг, я знаком с ним очень долгое время. Он много раз бросал и возвращался в игру. Был такой момент , что он подарил секси бич мне, еще на 15-ом уровне, потом когда он вернулся мы прокачали ему Бритни Спирс.
То что Парень жил в Австралии - это правда, зарабатывал он там как обычный житель Австралии, но по вашим меркам он был богатым, скажем так, что 400 баксов для него не было "много" для игры.

Сейчас Юра находится в тюрьме. Его обвинили в Краже + Взлом. Сидеть ему в Австралийской калонии еще полтора года. Это сказала его девушка в фейс буке. для Angel of light:
Чувак, ты слишком Параноик,... Успакойся,я такой же как и ты и все остальные, никакой излишней информации мне не знать...

Re: Что то грядет.

для Татуировщик-:
балаболка, ты даже незнаешь кто мои мультыа то что заливал ты или нет ,как то плевать. я же написал,не в этом суть.

Re: Что то грядет.

для Patrick Bateman:
, ты прав чувак - мы говорим о разном....

Во-первых, тебе не известно с чем я хожу в рейды. Но и не секрет это, тоже ОЦ Гроза, HK и РПК (мульты легкачи).

Во-вторых, не коплю я ни на что, так - качаю собсвенную армию, понемногу. Для чего и почему? - Чтобы ходить в реиды частенько, а не ждать днями. Ожидание начала реидов подрывает интерес к игре, так как игрок отвыкает от входа в клиент, тем самым и от игры в целом.

В третьих, такую оружку как Кавс наити трудновато, а если и наидешь, ты торги заламывают неимоверную цену, Мод Ваффен тоже самое, не видал передаваемый.

И в заключении напряги свой кукан и подумай, о чем я говорю? О мультоводстве, а не о прокачке 1-го перса до 17 левела и воспоминаниях твоей двухлетней давности.

Re: Что то грядет.

Как у вас тут все серьезно - целая жизнь)

Re: Что то грядет.

Главное успеть, что бы пиво не успело принять комнатную температуру.

Re: Что то грядет.

Один ребенок патрик столько вони на форуме развел. Зачем вы его так заводите, у него бедного бомбит.
Дайте парнише соснуть конфетку и лечь спать.

для загадка-:
А что там за вкусняшки у какого-то андрейки ледника?

Re: Что то грядет.

Так, что грядет у вас в юните?
Тайна так и не раскрыта!

Re: Что то грядет.

для Bandidos:
https://www.youtube.com/watch?v=Eiak_LphLgE

Re: Что то грядет.

для Angel of light:
Ты прав, 15 апреля что то будет, но не вайп, но это всех удивит.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Что то грядет.

для * Aidar*:
Почесал, все на месте?
1 2 3 4 5