Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 6,515

Что то грядет.

В свете последних событий, когда все считают, что игре конец и потому, что не дали поздравлений и подарков на 23 февраля и 8 марта, и по моей наблюдательности мне думается вот что:
1. С поздравлением Нового Года ввели листки !уровней!.
2. Были закрыты темы с обсуждением нового оружия с ответом, что скоро сделают.
3. Поздравлений и подарков на праздники не дали.
4. Была закрыта тема "ПОДАРКОВ НЕТУ", без всяких объяснений.
5. Тема sexy-bitch о розыгрыше персонажа была закрыта и ему дана молчанка до 15 апреля. Вы спросите какое это имеет отношение? Объясню почему.
На НГ Администрация поздравляет, дает подарки и вводит в магазин листки !уровней!, товар который сейчас совершенно не востребован, и спрашивается зачем? Они не стали бы вводить то, что им не принесло бы никакой прибыли и учитывая то, что делать им что то очень влом уже. Были закрыты темы с обсуждением нового оружия с ответом модератора, что скоро сделают, и если был дан такой ответ, то значит действительно сделают, модератор не имеет права писать такие вещи если не знает точно от Администрации. Подарков на праздники не дали просто по той причине, что нет смысла этого делать. Была закрыта тема с жалобой, что нет подарков, без объяснений, зачем спрашивается, если бы действительно забили на игру, то зачем закрывать такую тему, "трепитесь сколько хотите, нам уже все равно", а сделали это для того чтобы игроки не вводили друг друга в заблуждение, что бы не обсуждали не зная ничего. Из всего этого мне делается вывод, что что то будет, что может очень потрясти многих, это вайп......
Тему sexy-bitch закрыли и ему самому дали молчанку потому, что он может что то знает, чтобы не растрепал, он просто решил блеснуть и подарить персонажа, их просто всех удалят и он бы ничего не потерял. Узнаем, наверно, 15 апреля, там кое какой праздник. Кто что думает?

Re: Что то грядет.

для boromotor:
Где ты так смешно шутить научился? Петросяна смотришь постоянно?

Re: Что то грядет.

для Дровосек:
Ты рейдер хренов, командир)) сам то нуб нубом. Артефакты в 15+ по жирнее, а 5-8 проходятся за пол часа в два лица и выхлоп по 5/7/10 жетонов.
В 11-14 выбивать по 20 *бармайндов и по 20 *Айринов ,100% два жетона и 6к лутом ,посчитай патроны химку эви и время затраченное на эти убогие сложные рейды 11-14 ,единственный рейд нормальный это погост хоть какое то разнообразие в нем есть, даже 9-11 интереснее.

Re: Что то грядет.

для вадыквати:
Привет Русь, как дела? Я смотрю ты уже 18-й апнул:))
« 2 3 4 5