Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 4,536

Эх, юнит загнулся!

Я не разраб, так что скажу по простому! Мне ненравится что происходит да и никому не нравится. Просто мы ничего не делаем, а какие у нас есть варианты? Можем свалить куда-нибудь, можем терпеть это всё а можем встать и сказать "Эта наша игра, это наша игра" у меня всё!

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Эх, юнит загнулся!

Капитан на мостике

Re: Эх, юнит загнулся!

для imperium45:
Что тебе не нравится? Юнит сейчас идеален! Нет самых главных бед в этой игре:
1.закона о мультоводстве
2. разных структур блатных, состоящих из игроков, которые неоднократно были замечаны в злоупотреблениях, честных и объективных среди них, было не много

Re: Эх, юнит загнулся!

На примере Юнита очевидно доказано, что не могут игроки, участвующие в игровом процессе, быть объективными и честными. Исключения конечно есть, но сам подход привлечения игроков к управлению игрой в Юните принес массу отрицательных моментов. Игроки должны играть, админы работать.

Re: Эх, юнит загнулся!

11 Августа 2017 00:58, Амыч [18] :
для imperium45:
Что тебе не нравится? Юнит сейчас идеален! Нет самых главных бед в этой игре:
1.закона о мультоводстве
2. разных структур блатных, состоящих из игроков, которые неоднократно были замечаны в злоупотреблениях, честных и объективных среди них, было не много

Очень интересные заявления. Да согласен, я видел злоупотребления со стороны ОК, но все они наказывались вплоть до вечной блокировки, соответственно какой-либо безнаказанности просто не было.
Что касается "юнит идеален", то почему в твой идеальный юнит играет три калеки и те постоянно заявляют о том, что игра умирает?

Re: Эх, юнит загнулся!

для Снэк:
Идеальный юнит-мертвый юнит.Парам пам пам.

Re: Эх, юнит загнулся!

для Снэк:
но некоторые наказания ОКашников выглядели иногда как: "ну мы пошлепали его по попе". но ОКашники не первопречина естественно.
По поводу почему много криков о том что Юнит умирает и игроков "три калеки", вот так сразу приходят на мысль две причины:
1. Комуто психологически тяжело играть в игру, от которой фактически отказались админы и которая больше не будет развиваться. Наверно есть и те, кто считает, что прошел Юнит и победил.
2. Все тот же закон о мультоводстве. Слишком поздно его отменили, а лучше бы и не вводили, тогда бы ни один игрок не покинул Юнит по причине банов за его нарушение.

Re: Эх, юнит загнулся!

для Снэк:
Что касается "юнит идеален", то почему в твой идеальный юнит играет три калеки и те постоянно заявляют о том, что игра умирает?

Может быть потому что юниту 8+ лет ?

Re: Эх, юнит загнулся!

Закон о мультоводстве был проблемой, но небольшой.
Игры с разрешенным мультоводством загибались еще куда быстрее, при прочих равных.
Юнит был обречен три года назад, когда окончательно забили на нубов и сделали ставку на быстрый рост хаев с целью оптимизации баблососа.

Re: Эх, юнит загнулся!

Игра очень отличная как по мне.Скажу честно сам голосовал за Анархию но щас жалею,нет того чувства которое у меня было до Анархии,которое не могу передать словами,мне просто хотелось играть,причем очень сильно.но во время Анархии были слишком бредовые правила,такое ощущение как-будто админы их сделали для того чтобы они просто были.Просто не понимаю зачем нужно было ставить игроков между выбором Анархии или Вайпом.Админам все то стоило прорекламировать игру,у игры даже нет триллера это преступление.Об игре просто мало кто знал,но щас Анархия,народ точно не повалит.
Меня прикалывает то,что игрок которому 8-11 лет,воспитывается именно по типу Анархии учит фразы как ипать родители и как обманывать игроков.Молодцы друзья так держать

Re: Эх, юнит загнулся!

для Чарли Лучано:
я думаю неправильно называть небольшой проблемой то, из за чего многим был ограничен доступ в игру
для Бедмэн:
в анархии нет правил, может тебе не нравятся просто люди которые тебя окружают? вот у меня с этим проблем нет

Re: Эх, юнит загнулся!

Так-то Нямыч прав. Бан за мультоводство погубил очень много игроков, а вернее их желание играть после бана...
Врядли бы кто-то хотел ходить в ресторан из которого вас выгоняют пинками отбирая все деньги на выходе.
Так же и тут, люди может и хотели играть, но когда их банят, они не возвращаются обратно...
Так было потеряно много игроков, которые могли бы не только держать проект на плаву, но и развивать его.
Закон не надо было отменять, его просто надо было не вводить.

Re: Эх, юнит загнулся!

В лучших традициях, худших времён! этот девиз пора заменить!

Re: Эх, юнит загнулся!

для Амыч:
Хотел написать до анархии,а написал во время

Re: Эх, юнит загнулся!

теперь только одно радует - это ава NATISHI

Re: Эх, юнит загнулся!

для NATISHI:

Re: Эх, юнит загнулся!

для MSG: хоть с форума ещё не вылетел никнейм))

Re: Эх, юнит загнулся!

для Амыч:
Да не важны причины, важен факт, что анархия юнит добила.
Что касается мультоводства, вы не забывайте, причиной запрета его было то, что можно было вооружать с основы мульта в топовый шмот и марить новичков, что увеличило бы их отток. Хотя не имея статистики трудно судить, что хуже, потерять сотню новичков или одно ветерана.
По поводу ОК, за год работы, я не видел каких-то несправедливых решений, хотя любой, кто получал наказание, считал, что, его именно его, обязательно наказали просто так, хотя это далеко не так и он сам знал, просто не каждый и почти никто не готов признавать свои ошибки.
1 2 3 4