Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 4,552

Эх, юнит загнулся!

Я не разраб, так что скажу по простому! Мне ненравится что происходит да и никому не нравится. Просто мы ничего не делаем, а какие у нас есть варианты? Можем свалить куда-нибудь, можем терпеть это всё а можем встать и сказать "Эта наша игра, это наша игра" у меня всё!

Re: Эх, юнит загнулся!

для Снэк:
Ты и про то что банили за якобы "Не спортивную прокачку умелки"?Да я помню забанили как минимум 3-5 игроков,так это в то время когда я начинал играть.а сколько забанили до мне ...

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Эх, юнит загнулся!

вы же сами не знаете что хотите , болваны . Вами надо как стадом рулить , а то заскучаете

Re: Эх, юнит загнулся!

для Леголас7: Но народ всегда переложит свою вину на другого. Они же все хотели светлого будущего только как его достичь они не знают никогда.

Re: Эх, юнит загнулся!

для NATISHI:
Тостер всегда знает как давать в зад..... Они же всегда хотели светого будущего и сосали на читоганы.

Re: Эх, юнит загнулся!

для Леха Джигурда: Классно перекладываешь вину на других.
Что и требовалось доказать.

Re: Эх, юнит загнулся!

для imperium45:

Оживление идёт за счёт самих игроков так что входи играй делай конкурсы в общем участвуй в жизни сообщества

Re: Эх, юнит загнулся!

Админи, дайте админку каждому напоследок...

Re: Эх, юнит загнулся!

для Леха Джигурда: Лех, не грузись))

Re: Эх, юнит загнулся!

для NATISHI: Кто там емае)) за Наташи персом))

Re: Эх, юнит загнулся!

для NATISHI: Мой старй ник, есть он же, играл после Василий Тёркин, ты есть кто)?

Re: Эх, юнит загнулся!

Биг Михаэлю пожалуюсь)))

Re: Эх, юнит загнулся!

Как сюк вернуть те времена

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Эх, юнит загнулся!

для Снэк:
тебе с офлайна очень хорошо видно.

Re: Эх, юнит загнулся!

Всегда считал белбога поехавшим, но он единственный, кто написал что-то реально здравое. Юнит загнулся у тех, кто ничего в нём не делает, кроме походов на рейды и нытья на форуме. Продолжайте ныть, и у вас ничего не изменится.

Re: Эх, юнит загнулся!

Разработчики закрыли игру, оставив ее на игроков.

Логично, что тянуть ее будут всякие поехавшие - вроде Белбога -)

Re: Эх, юнит загнулся!

для Чарли Лучано:
И всякие наркоманы вроде джерри

Re: Эх, юнит загнулся!

Юнит загнулся?

Re: Эх, юнит загнулся!

для Bandidos:
у них да, но при этом они регулярно на форум вылезают посмотреть, как он загибается
1 2 3 4