Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 4,549

Эх, юнит загнулся!

Я не разраб, так что скажу по простому! Мне ненравится что происходит да и никому не нравится. Просто мы ничего не делаем, а какие у нас есть варианты? Можем свалить куда-нибудь, можем терпеть это всё а можем встать и сказать "Эта наша игра, это наша игра" у меня всё!

Re: Эх, юнит загнулся!

для Дровосек:
расскажи как Убежку в два окна пройти, у меня не получается пока)) ибо лекарь с Шипом, вот качну умелку на Покров, надеюсь пройду))

Re: Эх, юнит загнулся!

для Слепой Ичи:
Подземку одному? Не проходил. Вдвоем можно, и то трудновато. Все из- за того что неудачно расположена дверь расположенная вначале, не видно рейдеров, на кого наводить цель. Нужен хиллер обязательно, уже все знают. А так можно вдвоем. Если у тебя есть Склиф, то пройдешь со мной. Но я не думаю об этом рейде. Он затратен и выхлоп не всегда хорош. А так, если надумал в 14-е побегать в одиночку, могу провести экскурсию что и как. Посмотришь как играю 1.

Почему выбрал 11-14 рейды? Все просто. Опыт на леваках идет медленно, нежели на 5-8 или 9-11. Да и броньки создавать бывает накладно. Например когда бафал второй комплект Михуры- на одном шлеме чтобы поставить 3 бафа спалил по 3 штуки хп 1 и 2 , и 3 стата. В 4-ый заход встали хп 1и 2 +стат. Еще от нечего делать крашу броньки. Одному кепарик приобрел за 1200 кредов вроде как. А так же ставил на брони норму 2.

Re: Эх, юнит загнулся!

для кащей:
О контрале речь не шла. А чтоб не было никаких лаг играй через клиент, в полный экран, в настройках игры поставь галочку на центровку камеры, ну и сними указатель карты.

Re: Эх, юнит загнулся!

Убк1 хаваешь и все дела , проходишь в 1рыло легко

Re: Эх, юнит загнулся!

Всьо умерло!

Re: Эх, юнит загнулся!

ну и что я ведь как то играю,новичков кстати недавно видел в шабанах -судя по их болтовне их там реферальшик водит
1 2 3 4