Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 4,550

Эх, юнит загнулся!

Я не разраб, так что скажу по простому! Мне ненравится что происходит да и никому не нравится. Просто мы ничего не делаем, а какие у нас есть варианты? Можем свалить куда-нибудь, можем терпеть это всё а можем встать и сказать "Эта наша игра, это наша игра" у меня всё!

Re: Эх, юнит загнулся!

На самом деле, я не знаю, как вы ещё не заметили, но юнит уже загнулся, где-то после введения модификаций к броне и оружию. Это было начало конца

Re: Эх, юнит загнулся!

для Рет:
Что значит загнулся? Ничего не поменялось. Народу меньше? Так за столько лет у людей другие проблемы появляются, например женился человек и его лутает жена. Еще мародерство искоренили. Они попросту устали бегать по пустому пвп. Попалили стволы и бронь. А так ниче не изменилось, раньше просто подарки были за креды, а теперь нет. Те кто считает что юнит гнется- у вас соображалка не работает над тем как занять свободное время в игре. Мне вот нравиться создавать армию. Создам 3-4 отряда и в рейды 14-е. Один и прохожу. Но не каждому это дано, и не у каждого хороший обвес.

Раньше ивенты были, тупо народу толпа собиралась нищебродов и пинали друг друга. Весело конечно, но это не игра в жанре постапа. Сейчас и есть игра. Ходи как в сталкере по пустошам. Копай, колоти капитал, и т.д.

Представь чернобыльские земли и гоу выживать- добра наживать. Да к тому же скоро зима. Теплым, темным вечерком или в выходное утро приятно посидеть в атмосфере постапа, попивая чаек или кофеек- вспоминая прошлые года и свою молодость. Ностальгия же об прошедших годах собстенной жизни. Вспомнить можно и Сталкер с его модами и зовами припяти. В конечном счете можно вспомнить девок которых вовремя не проводил до дома и не сводил в клуб, от того что в игре сидел часами

Re: Эх, юнит загнулся!

игра продолжается ...ну и не каждый выдержит тут )))) Полно возможностей ,
но не каждый хочет сам их реализовывать ))).

Re: Эх, юнит загнулся!

я аш приуныл

Re: Эх, юнит загнулся!

Да загнулся загнулся. хватит уже ныть.
Идите играйтесь в свои куклы, хватит на форуме срать.

Re: Эх, юнит загнулся!

Игра загнулась не из за закона мультоводства.так как даже при существовании этого закона игра существовала довольно долгое время.да и многие игроки которые что были забанены все равно платили и выходили,это небыло препятсвием большим для азарта игроков.просто админы намерено загнули игру дав игрокам то что они хотели.все ныли что кто то мажор крутая химка у него пушки и блабла бла.ну что теперь вы все равны броня топ химка топ , че ненравится то а?или думали пвп прям оживет?игру загнули бафы и химка ,.а анархия это уже последствия дегродации игры

Re: Эх, юнит загнулся!

Ах да, про рейды забыл...загибание с них началось

Re: Эх, юнит загнулся!

На мой взгляд игру хоть и слегка , но оживить может вайп .но не тот который нам предоставляли.а например без рейдов , ну хрен с ним с бафами и химкой жетонной.но чтоб арты и химка падали не в терме с рейдов а в пвп с боссов.ну из за вайпа слегка нарисовать игрокам пару касарей кредов в честь ущерба.и плевать кто сколько влил реала. Играли и будут играить если до сих пор следят за игрой.сами уже поняли наверно что реал невернуть , а чутка азарта еще можно.ну и закон о мультоводстве отменить раз уж игроки так его ненавидят.и даже если анархию при этом оставить то все равно это будет хоть играбельней чем сейчас.

Re: Эх, юнит загнулся!

Хотя нет.анархию ненадаа то все на арене застрянут

Re: Эх, юнит загнулся!

для Patrick Bateman:
Можно повысить онлайн и вернуть игроков на место путем бесплатной перекидкой перков. Раньше требования к броне были другими, и оружка тоже, не было рейдов и основная масса игроков были нубами- скажем так. К тому же существовал фарм в пвп, не было жетонной химки- это заставляло игроков брать перки на регенерацию к примеру, а сейчас в рейдах такой перк не нужен. Из за одного перка тратить креды или реал, мало кому охота. Не понимаю и не понимал раньше завышенную стоимость перков- аж 5000 кредов- это и приводило игроков к прокачке новых персонажей, а вслед за этим к нарушению законов о мультоводстве, путем передачи шмоток, денег и т.д.

Все же это не какой нибудь Линейдж или Вовка, где на мировых серверах сидят крутые донатеры. Но благо те времена ушли.

Сам то я реальщик по большей части, встречаю иногда игроков 17-18 левелов и чуть ниже которые хвастают тем, что не копейки не залили в игру. Многие из них с крутыми пухами и броней- но мне становиться их так жаль, почему? Потому что годы убили и здоровье, чтобы заработать на ту же амуницию и вип.

для Patrick Bateman:
Забыл про кукан отписать

Re: Эх, юнит загнулся!

для Дровосек:

Re: Эх, юнит загнулся!

Загибание началось ни с чего-то, а потому что все рано или поздно заканчивается-закончилась и эта игра потомучто время отпущенное ей вышло

Re: Эх, юнит загнулся!

И прекратите уже тыкать палкой в труп

Re: Эх, юнит загнулся!

Понаблюдав за юнитом после анархии,заметно,что онлайн последний год не меняется.
Да,в начале анархии был всплеск онлайна за счет окон\вернувшихся игроков
Затем отток тех же самых вернувшихся ибо они разоаровались в том что увидели.
Но сейчас уже год как держится стабильный онлайн из самых преданных игроков.
Они врятли уйдут,если только их не выгнать силой.
Эти люди получают чистый кайф от игры.

Кому то нравится копать ресурсы
Кому то доставляет удовольствие качать чаров и рейтинг,есть и такие

Пвп кстати тоже есть,на *боссах в опенворлде всегда можно наткнуться на кого нибудь.
Да,это вам не 2011 год,но тем не менее.

Нечто вроде одиночной игры с элементами онлайна

Re: Эх, юнит загнулся!

Но сейчас уже год как держится стабильный онлайн из самых преданных игроков.
Ну канеш онлайн держится, боромотор 2 десятка мультов, Зигмунд десяток, я скромно пяток, ещё народ , вот с десяток игроков и создали "стабильный онлайн"))
Ну если начистоту, то может с 50 игроков боле-менее стабильно играют.

Нечто вроде одиночной игры с элементами онлайна
да с этим согласен, реальность такова.

Re: Эх, юнит загнулся!

для Слепой Ичи:
Многие уходят потому что не могут преодалеть внутренний барьер после того как в их кармане побывали сотни тысяч рублей. Неважно каким путем. Человеку кажется, что игра пройдена и стремиться не к чему. Когда через карман проходят миллионы тут и возникает вопрос, как их реализовать. Некоторые пытаются и продают их через киви, это уже не игра. Да и не много заработаешь на этом. А вот прокачать армию к примеру на эти деньги, уже другой разговор. По мне как больше 14- е рейды по душе. Жетонов накоплю и когда отряд преодалеет 14 левел, качну их до 17- с рейтом старшего лейтенанта на анклав броню.....а дальше посмотим- что и как.

Re: Эх, юнит загнулся!

Кому интересно, могу поделиться информацией. Например с рейда руины 11-14 играя один в 5 окон, тоесть 1 основной и 4 мешка как обычно, получаю за проход 45 кусков, при условии что упадет грена наполеон. Тоесть: 5 грен стоимостью по 3к, 5 нж по 2.6к- остальное лут и барахло всякое типа колючек, колб и т.д

Если играть в 2 окна, то еще легче. Мало кому известно об этом, но все же скажу как удобнее и быстрей. Выбираем и толпы 2 основных перса в полноэкранном режиме игры и путем комбинации клавиш на клаве alt+tab переключаем окна меж собой со скоростью света. Игра будет совершенно иной, одновременно управлять 2- мя персами создаст впечатление битвы, а не защиты или нападения. Самый лучший вариант, это 2 перса с Тайфунами легкача. Мешки с харями на боссах. Тупо пинают с ловкой 10. ЗА ИНФОРМАЦИЮ СПС НЕ СТОИТ БЛАГОДАРНОСТЕЙ. ALT+TAB - играем)).

Еще! Нж можно слить самому по 2.6 В зел.будке меняем по 2 нж на кедр легкача и оружку продаем нпс торгам за 5200р. Выхлоп по 2.6 за жетон.

А так- тонкостей игры дохрена, главное практика.

Re: Эх, юнит загнулся!

Что касается опыта прокачки левела. То 14 мульт у меня получает менее 1 процента за рейд руины. Так что сидеть на 14- м можно годами.

Re: Эх, юнит загнулся!

как вы умудряетесь играть в несколько окон?я попробовал то Ctrl не работает ,то стрелки крутят карту сразу резко в край обзора то просто висяк жуткий

Re: Эх, юнит загнулся!

Представив себе армию из 15 мультов. Получаем за 1 рейд руины в неделю 270к и 1 процент прокачки опыта на 14-м без особых проблем. В хорошо пробафанной михуре, высоким рейтом и тем более игрой через alt+tab 2- мя персами без особых проблем можно пройти и погост с агро. Главное чтобы был макс уворот и ловка 10, легкач с Тайфуном. В моей толпе всегда есть отрава и оружка с патрами на снятие кб брони с боссов. К примеру Серого* валю в течение 3х минут. 1 на дали (держит), 2-ой травит на подмоге, раза 2.... 3 мешка с ловкой 10 и харями в руках тупо пинают. Белого и Черного еще легче. С ловкой 10 и тайфунами можно раскатать в 2 окна. Так же ими раскатываем всю толпу у калитки поочереди мобов стоя в 1м шаге от выхода. Через комбинацию клавиш как писал выше. Самое сложное в руинах это начало. Тут толпа из 4х мобов. Для этого у меня есть хил с пушкой 13-го левела на здоровье. Тоесть игра проходит в 2 окна. Хиллер восстанавливает хп основному, а тот закидывает 4х мобов гренами рг 42 вроде как ими. Ну те, что по 70р с копейками. Давненько не проходил, отдыхаю пока что, подзабыл наверное. Неважно. Их на толпу уходит не более 10 штук, тоесть грен......а дальше все просто- идем к Серому* одним или двумя персами. Убрав отряды на пути к нему- подтаскиваем мешки с харями, агрим и пинаем. 3 минуты и 5 нж в карманах.

Мог бы видео записать прохождения рейдов 14 х, но как то не до этого.
1 2 3 4