Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 12,263

Последний раз дать проекту шанс

Здравствуйте уважаемые разработчики,если вы это читаете значит уже меня крайне беспокоит судьба проекта.
Прошу последний рас поработать над проектом и если не поможет значит больше и не стоит.
Это ваш первый проект ваша гордость ,вы долгие годы тяжело работали над улучшению проекта а в ответ от игроков одни не довольства.
Но не довольные были и будут во всех проектах,но были и те кому и нравились ваши старания .Если вам бы и в правду было-б совсем наплевать на проект то вы-б его просто закрыли,но вы по прежнему поддерживаете работоспособность проекта,устраняя различные баги. И время от время заходите на форум и читаете что пишут игроки.
Сейчас в проекте полная утопия,играют в проект единицы с кучей мультов,да вы и сами это знаете. Те кто хочет вернуться не видят смысла. Ибо игровые ценности не какой ценности не представляют из за очень низкого онлайн живых людей .И то что валюту игровую очень легко получить.
То что я предложу требует очень долгой и тяжелой работы и шанс то что это поможет не так велик ,но попробовать стоит хотя-бы в последний рас .
Предлагаю сделать вайп,максимальный уровень 15 и чтоб его достигнуть понадобиться много времени,И не увеличивать его пока онлайн не станет хотя-бы 500 человек .Карту изменить с зеркальным отражением чтобы с одной стороны были расположенные респы актуальные для фарма и кача до 15 лвл и так аналогично сделать с другой стороны карты.
И самое главное переделать экономику как в многих проектах .Чтобы не бороться снова с мультиводами .Вкратце чтоб допустим то что добывает мидл лвл сильно отличалось то что добывает хай лвл .Это утеряет смысл мультиводить с вредом на проект .Понимаю что это очень тяжело но без этого нечего не получиться.
Если возможно переделать клиент таким образом чтобы было невозможно запускать 2е окно на одном ПК.Не много урезать добычу с рейдовых локаций чтоб люди ходили в пвп .И воевали за топывые споты .
И важная часть это реклама,сейчас очень эффективная реклама это стримы,нужен стример у которого есть подписчики .Платить ему игровыми ценностями.Допустим вип аккаунт и кредитами .Для того чтоб найти этого стримера на форуме дать запрос о наборе стримера,и у кого окажется подписчиков больше того и взять.

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Снэк:
"тут нужен проект ААА класса с большими бабками, либо визоры жмоты, либо у них их просто нет. И вероятнее всего второе"
очепятка "первое" - у визоров точно бабки есть.

Re: Последний раз дать проекту шанс

23 Апреля 2018 21:47, Снэк [7] :
для Снэк:
"тут нужен проект ААА класса с большими бабками, либо визоры жмоты, либо у них их просто нет. И вероятнее всего второе"
очепятка "первое" - у визоров точно бабки есть.

Хрень гороздишь

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Последний раз дать проекту шанс

>Да и эффективнее не вайп сделать а проделать маркетинговый ход

Эффективнее только вайп, прикрытие проекта для исправления \ добавления фич, пересмотреть экономику может, а главное - сделать донат не таким уж влияющим на игру,

В то, далекое время я сваливал с "Ti" как только понял, что там нужно много денег и меня убивают игроки тупо в проплаченном шмоте.

Да и вообще юнит показалась мне тогда невероятно особой игрой открытого мира без перехода между локациями.

Хотя разрабы потом признались, что переход между локациями нужен был , ну, по крайней мере чтобы новички тусили в своем болоте а потом только выходили в большой мир.

Но отсутствие этого породило интересные моменты, когда гром-баба-джон в сверкающей броне мог пойти на свалку и испепелять лазером всех вокруг, пока за ним не прибегут НКВД`шники с ещё более смертоносным оружием - банилкой.

Игра мне понравилась своей социальной стороной, я первое время вообще не качался, тусил на 5-6 лвл максимум и просто проводил время в игре, находя друзей, общаясь.

Все понимают и знают, что " время уже не то, и такие игрушки времен 2000х никому не нужны " и всё такое, но, не нужны массовому пользователю, а мы здесь, альтернативно одаренные и нам эта игра очень заходит, по крайней мере в её лучшие годы.

Понимаю, что проект нужно поддерживать деньгами, но донат все испортил.

Сделать не дорогую подписку за реал, чуть чуть дороже - режим "бизнес" и в два раза дороже обычной - режим випа, в бою не помогает, а качаться и фармить - збс.

За реал возможность кастомизировать шмот, менять внешний вид и названия оружия, брони, да быть может, в баре бомжей дорог оформили бы станок, который преобразует обычную водку в именную "Бомжатская брашка" и всё в этом духе, - дать игрокам всё, для отыгрыша Role Play.

Да я бы максимум до 12 качнулся и забил, играя онли рп (хм..это уже было)

Но не давать за реал игрокам * + стволы , броню..

Главное так, чтобы за реал нельзя было купить то, что можно использовать в боевом виде против других игроков, допустим, купон прокачать +100 легкое оружие +100 инженера.. с условиями (с 1 до 100) (с 100 до 200 - дороже и т.п)


Допилить крафт и всё такое, а в целом, всё, что я сверху написал - разделить бы на два сервера.

Хардкорный и обычный, с +шмотом и этим всём, каждый найдет себе место, кто-то будет дико донатить на обычном сервере и все придет к тому же, что и сейчас, а хардкор мы ещё не видели.


Собирать осколки "силовой" брони, крафт, сбор всякого хлама, крафт патронов, мб реализовать потребность голода и жажды, которые вешают дебаф в случае голода.

Я бы лампово играл в роле плей еще лет 5 если не больше.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Последний раз дать проекту шанс

продам нж

Re: Последний раз дать проекту шанс

заказуй любой мод, продам 100% ток дай немного времени довести его до 50%

точно , сразу после вайпа появятся команды в рейды !!!! прямо сразу на след день пойдем в новые 15+

Re: Последний раз дать проекту шанс

блдяь , чо реально проблема с нж ? я недавно торгу 100шт слил
Спойлер

Re: Последний раз дать проекту шанс

бля вы там чо реально воюете винторезом против перфоратора
спс поржал

не знал не знал




для Red_bloody: я тебе открою секрет , только никому мод берета сильнее чем *берета и она всегда есть в продаже

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Король и шут:
А теперь я тебе открою секрет слушай внимательно , с интеллектом 3, умелки на полноценное использование модов не хватает, а хватает только на "*".

-Чем он болеет?
-Он конченный
Володя Яковлев (С)

Это было образно сказано.
сказал тебе по секрету только никому не говори

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Король и шут:
с умелкой рема 1 заряжал магнум на 4 бафа подряд, через месяц вставил 5 тый , на 6 сгорел.

Re: Последний раз дать проекту шанс

Вайп это единственный выход и отсутствие бафов

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Привидение: чтобы бормоглот делал онлайн в 30 окон?

Re: Последний раз дать проекту шанс

для вакка:

Достаточно вернуть те кланы которые удалили , сделать рекламу на привлечение новых игроков ну и открыть регу новых всё этого достаточно на первое время с уже имеющемся, групп в вк на игровую тематику давалом почти вот туды сюды и реклама будя )

Re: Последний раз дать проекту шанс

Ну и с праздником Труда туда сюда

Re: Последний раз дать проекту шанс

Всем привет! Юнит обречены мир умирает в агонии/

Но сделать новый постап проект, только получше раз в десять, чисто из любви к искусству, кажется заманчивой идеей.

Я правда так уже лет 5 думаю. Но если что, вы тут узнаете первыми)

Re: Последний раз дать проекту шанс

для RIP: Ок с праздником труда !!!

Re: Последний раз дать проекту шанс

Будем ждать возрождения, а пока привыкаем к кнопкам. С праздником.

Re: Последний раз дать проекту шанс

Любой проект делается для доната за редким исключением, Юнит это проект для души, для разрабов это полигон обкатки умений, а игроки они всякие кто то подошёл с увлечением они создавали кланы с политикой, сайты с очень хорошей тематикой помогали разрабам в развитии, кто то мерился своим эго, прокачка лвл и нагиб в пвп, а другие всё хаили, им и масло не масленое и всё не так вокруг, короче не знама что но всё не то. Юнит не переделать уже, а вот слова RIPа вселяют уж очень большой оптимизм, проектов по постапу не так и много но опыт всё таки есть, и основываясь на этом можно создать вещь, главное что бы у разработчиков были возможности а у Визоров эти возможности есть.

Re: Последний раз дать проекту шанс

для RIP:
https://youtu.be/ZXsQAXx_ao0
1 2 3 4 5 6 »