Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 12,267

Последний раз дать проекту шанс

Здравствуйте уважаемые разработчики,если вы это читаете значит уже меня крайне беспокоит судьба проекта.
Прошу последний рас поработать над проектом и если не поможет значит больше и не стоит.
Это ваш первый проект ваша гордость ,вы долгие годы тяжело работали над улучшению проекта а в ответ от игроков одни не довольства.
Но не довольные были и будут во всех проектах,но были и те кому и нравились ваши старания .Если вам бы и в правду было-б совсем наплевать на проект то вы-б его просто закрыли,но вы по прежнему поддерживаете работоспособность проекта,устраняя различные баги. И время от время заходите на форум и читаете что пишут игроки.
Сейчас в проекте полная утопия,играют в проект единицы с кучей мультов,да вы и сами это знаете. Те кто хочет вернуться не видят смысла. Ибо игровые ценности не какой ценности не представляют из за очень низкого онлайн живых людей .И то что валюту игровую очень легко получить.
То что я предложу требует очень долгой и тяжелой работы и шанс то что это поможет не так велик ,но попробовать стоит хотя-бы в последний рас .
Предлагаю сделать вайп,максимальный уровень 15 и чтоб его достигнуть понадобиться много времени,И не увеличивать его пока онлайн не станет хотя-бы 500 человек .Карту изменить с зеркальным отражением чтобы с одной стороны были расположенные респы актуальные для фарма и кача до 15 лвл и так аналогично сделать с другой стороны карты.
И самое главное переделать экономику как в многих проектах .Чтобы не бороться снова с мультиводами .Вкратце чтоб допустим то что добывает мидл лвл сильно отличалось то что добывает хай лвл .Это утеряет смысл мультиводить с вредом на проект .Понимаю что это очень тяжело но без этого нечего не получиться.
Если возможно переделать клиент таким образом чтобы было невозможно запускать 2е окно на одном ПК.Не много урезать добычу с рейдовых локаций чтоб люди ходили в пвп .И воевали за топывые споты .
И важная часть это реклама,сейчас очень эффективная реклама это стримы,нужен стример у которого есть подписчики .Платить ему игровыми ценностями.Допустим вип аккаунт и кредитами .Для того чтоб найти этого стримера на форуме дать запрос о наборе стримера,и у кого окажется подписчиков больше того и взять.

Re: Последний раз дать проекту шанс

Просто сделай это?

Re: Последний раз дать проекту шанс

для RIP: Привет,с праздником.Не хочу показаться навязчивым,многие мои идеи воплощали в проекте,и приносили финансовую выгоду от проекта.
В качестве вознаграждения, я хотел бы попросить: попасть на ЗБТ ,раньше я был в ЗБТ от другого проекта ,но к сожалению на тот момент у меня был плохой интернет ,и я не мог тестить на самых ранних этапах,пришлось ждать оптимизацию.
Сейчас у меня хороший интернет и ПК .Если будите создавать проект ,и позволите мне попасть на ЗБТ напишите мне в контакт https://vk.com/id142712139
Буду очень рад (Баги и лаги меня не пугают и не раздражают,уже привык).

Re: Последний раз дать проекту шанс

для RIP: Добрый день! Выкупите пожалуйста у этих лентяев проект https://vk.com/skiesmmorpg

1,5 года не делали обнов. Я в январе им предложил обновы -им понравилось, типа на год хватит, но на этом снова затишье. Желающих вернутся в проект очень много, пара тысяч точно будет. Ни от одного не слышал - что это шлак или что то в этом роде. Пока считается лучшим проектом в своем роде...

Все минусы, баги и т.п. вещи я знаю - готов помогать вам на безвозмездной основе... Потенциал проекта просто огромный, подскажу как еще сделать проект более рентабельным раз в 5...

Надеемся, что до скорой встречи!

Re: Последний раз дать проекту шанс

1 Мая 2018 12:32, Эвелин Ротшильд [15] :
для RIP: Добрый день! Выкупите пожалуйста у этих лентяев проект https://vk.com/skiesmmorpg

1,5 года не делали обнов. Я в январе им предложил обновы -им понравилось, типа на год хватит, но на этом снова затишье. Желающих вернутся в проект очень много, пара тысяч точно будет. Ни от одного не слышал - что это шлак или что то в этом роде. Пока считается лучшим проектом в своем роде...

Все минусы, баги и т.п. вещи я знаю - готов помогать вам на безвозмездной основе... Потенциал проекта просто огромный, подскажу как еще сделать проект более рентабельным раз в 5...

Надеемся, что до скорой встречи!

Прикольный проект,гамал в нее как только вышла. Помню клан был у нас Эдэльвейс шатали весь серв

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Проторентрозерс: Сейчас там глава Торнадо... Пока еще не один чел не говорил что это игра фуфло

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Проторентрозерс:
куда потерялся

Re: Последний раз дать проекту шанс

1 Мая 2018 14:35, D O Z O R I K [18] :
для Проторентрозерс:
куда потерялся

салют!так изредка мониторю форум,больше тут делать нечего

Re: Последний раз дать проекту шанс

Пивко, шашлык, игра- красота.

Re: Последний раз дать проекту шанс

1 Мая 2018 12:32, Эвелин Ротшильд [15] :
для RIP: Добрый день! Выкупите пожалуйста у этих лентяев проект https://vk.com/skiesmmorpg

1,5 года не делали обнов. Я в январе им предложил обновы -им понравилось, типа на год хватит, но на этом снова затишье. Желающих вернутся в проект очень много, пара тысяч точно будет. Ни от одного не слышал - что это шлак или что то в этом роде. Пока считается лучшим проектом в своем роде...

Все минусы, баги и т.п. вещи я знаю - готов помогать вам на безвозмездной основе... Потенциал проекта просто огромный, подскажу как еще сделать проект более рентабельным раз в 5...

Надеемся, что до скорой встречи!

ефроб не мелкая контора, а самым важным фактом тут является, что Парамонов не отдаст, он холит и лелеет свой проект, хотя я бы не назвал их ленивыми, сделали уже достаточно много, но силы свои они явно переоценили, проект превратился в долгострой.

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Энри: Я Парамонову через админа предложил обновы на год, а него всего требовалось дать программиста на 20 часов в месяц. Через 2 месяца, через 3 обновы (исправляются 90% недочетов), хотя все можно сделать макс за 2 недели, проект выходит в плюс, а потом хороший плюс...

А он тупо тратит ща свои деньги на оплату серваки и другие траты... Жаль что если сами не делают, другим не дают - такой проект губят

Re: Последний раз дать проекту шанс

После просмотра видео, чтения форума пяти - шести летней давности у меня появилось стойкое желание окунуться в ту атмосферу, созданную после релиза игры. Огромная масса игроков, судя по комментариям в теме референдума, была против анархии. И сейчас по прошествии долгого времени, по моему, противников прибавилось. Но предлагать вайп было бы не честно по отношении к людям, выбравшим анархию. Речь идёт об отдельном сервере, где карта будет идентичной той, что была после релиза. И что бы заинтересовать материально людей, которые будут этим заниматься (админов), создать систему предзаказа. Или просто оплачивать регистрацию. Модерирование сервера должно проводиться как в случае до анархического времени. Идея не нова. Вопрос лишь в людях и ресурсах. Если что- то подобного не произойдет, будет очень жаль, что я поздно узнал об этой игре. Ботов бить я уже наловчился.

Re: Последний раз дать проекту шанс

1 Мая 2018 01:24, RIP [12] :
Всем привет! Юнит обречены мир умирает в агонии/

Но сделать новый постап проект, только получше раз в десять, чисто из любви к искусству, кажется заманчивой идеей.

Я правда так уже лет 5 думаю. Но если что, вы тут узнаете первыми)

Вы написали "новый", значит новую игру с новым клиентом, вы бы по быстрее определились, т.к. нам ждать вашего решения потом еще, если вы решитесь на это, ждать пока вы сделаете саму игру, а это где то так еще лет несколько. Так что если решаться, то лучше по скорее. В Юните не закончена сюжетка и прерывается на интересном, лучше продолжить сам UNIT с многими нововведениями, и обязательно чтобы процесс боя шел в реал-тайме как сейчас, а не пошагово, и видом сверху, тоже как сейчас, а не со спины по типу Сталкера. Альтернативы Юниту, какой надо, нету, я не нахожу, потому до сих пор тут что то. Если вы возьметесь и сделаете что надо и как надо, то основная часть игроков интересующихся этой тематикой будет у вас.

Re: Последний раз дать проекту шанс

1 Мая 2018 18:35, Эвелин Ротшильд [15] :
для Энри: Я Парамонову через админа предложил обновы на год, а него всего требовалось дать программиста на 20 часов в месяц. Через 2 месяца, через 3 обновы (исправляются 90% недочетов), хотя все можно сделать макс за 2 недели, проект выходит в плюс, а потом хороший плюс...

А он тупо тратит ща свои деньги на оплату серваки и другие траты... Жаль что если сами не делают, другим не дают - такой проект губят

Как ты определил трудозатры даже не являясь специалистом в геймдеве? Да и вообще посоветовать можно всякие, ситуация изнутри тебе неизвестна. Мой бывший коллега достаточно хороший друг Парамонова, к слову, у меня был доступ к проекту, когда он ещё не объявлял официальную альфу, как я понял в ходе ситуации Парамонов несколько изменил видение проекта, это скорее было скорректировано отзывами пользователей, чем каким-то личным желанием или нежеланием.

Re: Последний раз дать проекту шанс

2 Мая 2018 17:27, Angel of light [18] :
1 Мая 2018 01:24, RIP [12] :
Всем привет! Юнит обречены мир умирает в агонии/

Но сделать новый постап проект, только получше раз в десять, чисто из любви к искусству, кажется заманчивой идеей.

Я правда так уже лет 5 думаю. Но если что, вы тут узнаете первыми)

Вы написали "новый", значит новую игру с новым клиентом, вы бы по быстрее определились, т.к. нам ждать вашего решения потом еще, если вы решитесь на это, ждать пока вы сделаете саму игру, а это где то так еще лет несколько. Так что если решаться, то лучше по скорее. В Юните не закончена сюжетка и прерывается на интересном, лучше продолжить сам UNIT с многими нововведениями, и обязательно чтобы процесс боя шел в реал-тайме как сейчас, а не пошагово, и видом сверху, тоже как сейчас, а не со спины по типу Сталкера. Альтернативы Юниту, какой надо, нету, я не нахожу, потому до сих пор тут что то. Если вы возьметесь и сделаете что надо и как надо, то основная часть игроков интересующихся этой тематикой будет у вас.

Да он ещё 5 лет будет думать, инфа 100%.
Их интересуют игры несколько другого плана, более популярные, кроссплатформенные с прозрачной системой монетизации(времени), а это в основном всякие фермы, три в ряд, травианоподобные стратегии и т.д.
Я думаю, RIP соврать в этом плане не даст.

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Энри: я ему расписал обновы даже не рисуя ничего нового, просто 80% трудозатрат уйдет на перепись формул... А новая Гибридная броня будет выглядеть хотя бы как химзащита но другого цвета... Так что на первые 3 обновы достаточно 2 недели макс 2 мес. желательно 2 мес, ибо там игроки должны сделать, то что зложено по сценарию

Re: Последний раз дать проекту шанс

Банально можно придумать новую химию и лекарственные препараты к примеру, крафт их (только для всех, а только клановым игрокам). Да, химка уже есть, не спорю, но можно создать и новую, лучше чем жетонная к примеру. Состав индегриентов можно взять из того, что уже есть в игре, мыло и т.д(просто довавить в формулу больше веществ и получиться то и то)- если фантазии не хватит. Той химке которая уже есть, можно сократить намного отрицательные последствия, например Черному маслу- сделать радиацию 1, хим. отравление 1 и т.д.

Люди начнут копать ресы, появится спрос, интерес разнообразного времяпровождения в игре. Скажем как в зомбиферме, но это не суть важно, тематика изготовки препаратов затронута везде в онлаин играх. Сталкер, постап- тут все подходит. Еще раз повторюсь- в Юните тоже продумана система крафта химии, но продумана она уж больно не выгодна- тоесть напрасна, во первых, а во вторых лекарства появились еще до жетонной химки, тогда еще она была актуальна, теперь же пора что-то менять. А менять можно характеристики препаратов, убрать эффекты или свести их к минимуму.

Также открыть заводы в общее пользование, не на территории пвп, а на территории но пвп, пусть даже в городе. Если создать заводы для всех в пвп, то вокруг них встанут хаи и опять начнется нытье, рэкет и тому подобное. Создав такое вы опять поидете на уступки повторюсь хаи игрокам, которое так же останется быдлом и сведет все стремление копать ресы на нет. Если делать что-то, делать надо массово и для всех -а не на какой-то промежуток времени, для кого-то, под кого-то и т.д


Сюжет Юниту не нужен, его и не было- разве что Блек Джек со ш.....-без обид.

Создавать новый клиент и т.д-тоже не станут. Подумайте, зачем что-то делать и менять, раз существует Анархия, благодаря которой существует всевозможное колличество мультов, а так же выведение денег из игры.

P/s походу вас переклинило после митингов в Киеве, майдане и стрельбы на Донбассе.

Re: Последний раз дать проекту шанс

во придурки))

Re: Последний раз дать проекту шанс

Неожиданная тема)) думал даже на форуме юнит погас =) для -SkinHead-: Ну хоть тут увидеть тех с кем играл) привет бро)

Re: Последний раз дать проекту шанс

Так в чём проблема, у НАС есть уникальная возможность заинтересовать материально админов для создания сервера и начать заново, у вас даже радио было епть.

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Сантьяга: сначало им отошли денег, чтобы они посадили программера на зарплату года на 2, потом они подумают)
1 2 3 4 5 6 7 »