Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 12,268

Последний раз дать проекту шанс

Здравствуйте уважаемые разработчики,если вы это читаете значит уже меня крайне беспокоит судьба проекта.
Прошу последний рас поработать над проектом и если не поможет значит больше и не стоит.
Это ваш первый проект ваша гордость ,вы долгие годы тяжело работали над улучшению проекта а в ответ от игроков одни не довольства.
Но не довольные были и будут во всех проектах,но были и те кому и нравились ваши старания .Если вам бы и в правду было-б совсем наплевать на проект то вы-б его просто закрыли,но вы по прежнему поддерживаете работоспособность проекта,устраняя различные баги. И время от время заходите на форум и читаете что пишут игроки.
Сейчас в проекте полная утопия,играют в проект единицы с кучей мультов,да вы и сами это знаете. Те кто хочет вернуться не видят смысла. Ибо игровые ценности не какой ценности не представляют из за очень низкого онлайн живых людей .И то что валюту игровую очень легко получить.
То что я предложу требует очень долгой и тяжелой работы и шанс то что это поможет не так велик ,но попробовать стоит хотя-бы в последний рас .
Предлагаю сделать вайп,максимальный уровень 15 и чтоб его достигнуть понадобиться много времени,И не увеличивать его пока онлайн не станет хотя-бы 500 человек .Карту изменить с зеркальным отражением чтобы с одной стороны были расположенные респы актуальные для фарма и кача до 15 лвл и так аналогично сделать с другой стороны карты.
И самое главное переделать экономику как в многих проектах .Чтобы не бороться снова с мультиводами .Вкратце чтоб допустим то что добывает мидл лвл сильно отличалось то что добывает хай лвл .Это утеряет смысл мультиводить с вредом на проект .Понимаю что это очень тяжело но без этого нечего не получиться.
Если возможно переделать клиент таким образом чтобы было невозможно запускать 2е окно на одном ПК.Не много урезать добычу с рейдовых локаций чтоб люди ходили в пвп .И воевали за топывые споты .
И важная часть это реклама,сейчас очень эффективная реклама это стримы,нужен стример у которого есть подписчики .Платить ему игровыми ценностями.Допустим вип аккаунт и кредитами .Для того чтоб найти этого стримера на форуме дать запрос о наборе стримера,и у кого окажется подписчиков больше того и взять.

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Мусор:
Я вас прекрасно понимаю и ваше чувство юмора но всё что вы мне предлагаете имеет свою сюжетную линию. Юнит же уникален не графикой, не увлекательностью сражений. Нет впечатляющей атмосферы пустоши. Да миссии однообразны но их не много. Юнит завораживает правдой взаимоотношений между персонажами сиречь пользователями. Проекция реальных взаимоотношений на пиксельный мир с его воплем "Я найду тя в реале". Социопаты приветствуются и им в противовес выступают те для кого справедливость не пустой звук. Противостояние достигает накала и уже не понятно был ли мальчик? Околоигровая ситуация: Конкурсы, ивенты тоже заполняет вакуум и радио со встречами в эфире. Делать в игре любые "вещи" и валить всё на отыгрыш. Никакого намёка на систему или сюжет. Понять свободу дорогого стоит. И жаль о потерянных годах. Это не сопли... или сопли? Нуб? Возможно.

Re: Последний раз дать проекту шанс

А тем временем RIP там новую игру выпустил (не знаю как к этой игре относится VIzor Interactive)
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.xten.tls

(пруф https://vk.com/s.brui?w=wall7526825_319%2Fall)

Re: Последний раз дать проекту шанс

для David Blaine:
Ты открыл портал в личку RIP'а для десятков местных аутов

Re: Последний раз дать проекту шанс

для David Blaine: ты лучьше пароли поскидывай а то заявок много уже от ячеек

Re: Последний раз дать проекту шанс

вот я не понимаю нах вы ставите пароли на ячи ?

нахера вообще разрабы сделали пароли для личных яч

Re: Последний раз дать проекту шанс

27 Июня 2018 14:18, David Blaine [17] :
А тем временем RIP там новую игру выпустил (не знаю как к этой игре относится VIzor Interactive)
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.xten.tls

(пруф https://vk.com/s.brui?w=wall7526825_319%2Fall)


Пребываю в некотором недоразумении - игра доступна для жителей России, Украины, Белоруссии - русского языка нет.

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Lesnik__136:
Так RIP же легко гуглится по Vizor Interactive, не особо скрывается.

> игра доступна для жителей России, Украины, Белоруссии - русского языка нет
денег мало приносят, но потестить на них игру в самый раз )

Re: Последний раз дать проекту шанс

Складывается впечатление, что этот топ, как и весь форум игры юнит онлайн является площадкой для обсуждения чего угодно кроме возрождения игры в позитиве. Ведь была огромная масса игроков аналитического склада ума, которая спрогнозировала смерть игры после объявления анархии и эти люди были против, считая вайп как выход из сложившейся в то время ситуации. И по всей вероятности в рядах административного корпуса были люди, для которых эта игра не просто работа, но детище. А кто пожелает гибели близкому? Как можно охарактеризовать выбор анархии большинством игроков? Игровая близорукость? Малодушие? Стадное чувство? Революционный порыв? Или банальный саботаж? Кто эти люди? Что они делают в игре сейчас? Ответа нет.

Re: Последний раз дать проекту шанс

Вот если бы админы молча бросили проект, не устраивая шумиху вокруг анархии, все вы продолжали бы играть, крысы не сбежали бы в другие проекты, и всё было бы по-прежнему, войны, заводы, пвп...
Но нет блин, надо было всех напугать ... теперь напуганные игроки боятся зайти в игру...
Что делать?

Re: Последний раз дать проекту шанс

28 Июня 2018 17:52, Mazal Tov [7] :
Вот если бы админы молча бросили проект, не устраивая шумиху вокруг анархии, все вы продолжали бы играть, крысы не сбежали бы в другие проекты, и всё было бы по-прежнему, войны, заводы, пвп...
Но нет блин, надо было всех напугать ... теперь напуганные игроки боятся зайти в игру...
Что делать?

Точка зрения оригинальная и право на свою версию имеет каждый. Но такое альтернативное развитие ни к чему не приведёт. Отсутствие модерирование сразу бросается в глаза, игроки начинают проверку системы на прочность. Реакции на вопиющие нарушения нет. Что влечёт за собой ту же анархию. Слова – «Вот если бы…» актуальности вопроса не прибавляет. Не справедливо обвинять ушедших из проекта игроков. Было предоставлено «право выбора», и соответственно человек выбирал тот вариант, в котором он себя видит как игрока. Не получив желаемого, уйти из проекта это нормально. И дело не в страхе зайти в игру, тут нечего бояться, просто после входа ты задашь себе вопрос: «И что? Ну, зашёл». И финальный вопрос цитаты мы не лепим в продолжение при входе, а задаём в стиле классика, и вопрос не требует ответа.

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Сантьяга:
ты кажется не в курсе что выбор анархии, что выбор "какой там был второй вариант" не отменял то, что дальнейшая разработка проекта была закончена. Просто жалко им тех, кто вложил денег и продолжает играть и потому сервер не выключают.

для Mazal Tov:
нормальные люди не играют в заброшенные ммо.

Re: Последний раз дать проекту шанс

для David Blaine:
Конечно, можно было бы противопоставить вашему субъективному мнению (если вы не троллите админов) пояснения по референдуму. http://forum.unit-online.ru/topic/184197 То есть в случае победы на референдуме, «какой там был второй вариант» ключевым бы выделил, цитата: «Особый Комитет и Оргкомитет продолжат свою деятельность с теми же полномочиями…», конец цитаты. Да, там не сказано о дальнейшей разработке проекта, но за семь лет проделана огромная работа. Отличия начальной версии от окончательной колоссальные. Долгое время проекту не понадобятся новые разработки. Грубо говоря, мы видим окончание «закрытого» альфа теста, обнуление уровней персонажей тестеров и получаем начало открытого бета теста. Согласится с вашим субъективным мнением (если вы тонко троллите админов) побуждает уникальное «Пользовательское соглашение» http://forum.unit-online.ru/topic/28883 , коротко «Ты никто и зовут тебя никак». Но взамен ты получаешь социум дикого запада в постъядерной стилистике. Ну о количестве отыгрышей и не говорю. Панацея это Вайп.

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Сантьяга:
панацея это немецкий диджей а вайп не имеет смысла. древние греки были умные люди.

Re: Последний раз дать проекту шанс

для мочить21:
Троллинг не запрещается, даже необходим. Только тоньше. Исключая всякое «без сомнений, доподлинно известно, всем известно, учёные Великобритании доказали», что бы досталось не только мне.

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Сантьяга:
Что изменит твой вайп? он вернет обстановку в игре 2010 года? может вернет атмосферу игры 2012?

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Мусор:
Обстановку и атмосферу тех лет могу представить но только примерно. Обнуление будет кардинально отличаться от релиза. Вместо нубов делающих первые шажки, в игре появятся профессионалы. Главы кланов и их последователи и одиночки наёмники зачастую не раскрывающую свою реальную личность. Это другая атмосфера. Атмосфера крайнего, жёсткого профессионализма.

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Сантьяга:
Походу ты сам троллишь обсуждение на эту тему, потому что ответить что-то вразумительное я даже не знаю нужно ли.

Вместо нубов делающих первые шажки, в игре появятся профессионалы. Главы кланов и их последователи и одиночки наёмники зачастую не раскрывающую свою реальную личность. Это другая атмосфера. Атмосфера крайнего, жёсткого профессионализма.

Ага вот побегут сразу все создавать кланы и набирать людей, энтузиазм так и прет. Этот профессионализм они могут показывать и сейчас без вайпа, но что-то не хотят.

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Мусор:
Да, действительно, троллинг присутствует, в большей степени. Уж очень хотелось услышать тех, кому не безразличен проект. Я так и не понял, что в этой игре делают игроки. Да вы, наверное, правы, никому он не нужен. Но я бы хотел увидеть вайп и сыграть так же сильно как вы отстаиваете ущербность этого проекта.

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Сантьяга:
Играют в свою игру у каждого она разная. Для вайпа нужны люди которые будут наводить движуху в игре таких нет и не будет. Да и какая движуха, ну создадут они клан ну повоюют месяц два за заводы, территории, устроят респ вары, а дальше что? все?. Опять вернемся к истокам. Им и сейчас ничего не мешает зайти в игру зарегать нового перса создать условные группировки и воевать сколько влезет.

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Сантьяга:
> Особый Комитет и Оргкомитет продолжат свою деятельность с теми же полномочиями
И ОК и НОК это обычные игроки, а не разработчики на зарплате, они к ним не имели прямое отношение.
Мы бы в любом случае разбежались из игры, может чуть позже, развлекать вас в закрытом проекте интереса никакого, причем НОК еще за год-два до сворачивания разработки работал не очень стабильно т.к. энтузиазма у игроков уже тогда было мало.
« 6 7 8 9 10 11