Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 4,729

Давайте вернём всё на круги своя

Добрый день , пишу вам я как старожила этого проекта (I_am_sorry , TheUnforgiven).
Хочу обратиться к вышестоящим органам недосегаемой власти проекта.
Хочу достучаться до сердец игроков моего времени кто это прочтёт.
Проект был дорог каждому из нас , а на сегодняшний день он перестал быть интересен абсолютно всем без исключения. Никто больше не ходит по пвп дабы насладиться истекающими кровью и потом врагами , никто больше не собирается огромными толпами дабы отжать заводы , рельсы , вертолёт , никто не сидит вечерами и ночами дабы просто пообщаться друг с другом годами , никто не воюет на респах и т.д. и т.п.

Все мы , и каждый так или иначе причастен к этому , совершили одну очень глупую и огромную ошибку на тогдашних выборах "Анархия vs. Вайп" , лично я голосовал за вайп , но не снимаю с себя вины за это , ибо нужно было больше сил вложить в агитацию против анархии.
После "Дня Хэ" всё в этой игре пошло и покатилось в никуда , все хотели подурачиться в городе и все хотели амнистию , все хотели сохранить нажитое добро и перекачанные уровни , не осознавая , что после выборов это добро не будет больше иметь никакой абсолютно ценности.

Я предлагаю революцию , предлагаю вернуть всё на круги своя!
Давайте с поддержки администрации сделаем всеобщий вайп , все начнём сначала , снова будем копить , воровать , качаться , без всяких мультов , с полноценной властью , назначим себе органы власти в лице нового "Особого Комитета" , останутся те же условия повышения уровня (типа бонусы опыта за ежедневную игру бла бла бла , вип и так далее) , останется оружие , броники и химия в том числе , в котором они есть сейчас (1-19) как в кредитном магазине , так и у нпц , не будет больше читоганов , не будет уникалок , не будет звездатых пух и химии в неограниченном количестве на складах (как и раньше будут падать все эти плюхи в подарках и за особые заслуги) , будет проводиться множество ивентов для всех уровней , потому что ценен каждый.

Запилите рекламу , поднимем онлайн новых игроков , все старые игроки начнут с начала , кто-то вернется , кто-то придёт в проект с нуля , я так предполагаю , что ажиотаж минимум на ближайшие лет 5 будет обеспечен проекту , а дальше уже посмотрим.

Я согласен в таком случае лично обзвонить всех старых игроков чьи контакты остались , я думаю каждый кто прочтёт будет не против поддержать и притащить сюда старых бойцов , дабы вместе и дружно начать сначала (можно даже оставить никнеймы людям , это уже по желанию)

Не буду я форсировать сейчас всякими "подпишись под постом" , но прошу каждого кто согласен со мной , отозваться в этом топике и каждого кто не согласен высказаться.
И особенно хотелось бы услышать ответ админов по этому поводу.
Всем мир!
Буду следить за этим постом и с удовольствием прочту каждого.

Re: Давайте вернём всё на круги своя

Хочу передать привет всем кто прочитал высше сказаное. Давайте поднимим активность если согласны с мнением етого игрока. Лично я согласен.

Re: Давайте вернём всё на круги своя

для Ротабиган:
Видимость твой новый юнит загнулся? Сделал себе гиа нижнеатомск? Бабок много спиздил? А так я согласен

Re: Давайте вернём всё на круги своя

Бутылка водки даёт о себе знать, чо хотел написать-видимо твой новый юнит загнулся,сделал себе гта нижнеатомск,много бабок спиздил? Я за вайп,но в 2к19 играть в это не буду

Re: Давайте вернём всё на круги своя

Вернись я всё прощу, верните мне молодость))). Какая нелепица.

Re: Давайте вернём всё на круги своя

для Ротабиган:
Сорик, а ты не подумал о тех людях, которые после вашего ухода с проекта, так же сидели и играли? (И собрали целое состояния).
Я понимаю что у вас нихера не осталось и вам терять нечего, но вы бы тоже встали бы в положение других людей.

Я лично уже против "Вайпа" .
Думаю объяснять почему не надо, выше и так понятно.

Перейду к локам и пострелушкам в пвп.
Все в один голос кричите что в пвп делать нифига и войнушки нет.
-Ну так вот, чтоб была пострелушка, вы хотя бы за последний год покинули зону (Респа 201) и прошлись бы, хотя бы до Белки или Голика. И увидели бы, что все таки люди в ПВП есть, и они ещё при этом стреляются.
-Перейду к локам. Хотите биться на локах !? Дак кто вам мешает ? Каждую неделю проходят локи ДЖ и Инвизы - пожалуйста выбирай любую строну и бейся себе на здоровье. Не нравимся мы (возьми найди единомышленников,купи клан,собери состав - Это тоже самое, что и Вайп !? - Многие думаю, что это так легко. Купить, взять трёх инвалидов и выйти на локу (Я б так не сказал,считай ты делаешь всё с нуля).

По поводу возращения старичков. -Я сам сюда затаскиваю старичков - с которыми я Играл не первый год. И знаю чего это стоить разбудить спящего, так ещё и уговорить его вернуть. А потом искать для нечего подходящего перса, или же строить своего заново (Ибо продал на психах,забанили или же спёрли).

А причина всего этого хауса - РЕЙДЫ - люди начали задротить только в них (Они забыли про локи,ПВП,войнушки,и вообще что они тут не одни играют).
-Да я понимаю, что Рейды - это бабки, лёгкие бабки.
Но куда столько с*ка ? создать десять команд в 5-8, пять команд в 15-21. И сидеть д**чить с мобами сутками. А потом пожаловаться, что нет войны и нет народу. -Так вы сами делаете все для этого.


для Ротабиган:
Сорик - мой тебе совет.
Купи или качни нового перса (Выбери любую сторону или же создай свою).
И делай просто, то о чем ты написал выше.
Вытаскивай из спячки своих боевых товарищей и выходите воевать в ПВП или же на локи.
Захотите повоевать, пожалуйста пиши в личку сколько надо,столько народу приведу
А там и Инвизы подтянутся.

Re: Давайте вернём всё на круги своя

Держу в курсе, даже после вайпа пвп не будет нафиг никому не нужно, т.к. можно будет просто создать пачку персов и неспортивно прокачаться на кликере. Никакие админы не будут возвращать какие то законы в эту игру. ПиВиПи мертво! Всё что осталось интересного в плане замесов, это ЛОКИ. Если уже что то и предлагать, то это как я считаю, регистрацию новых кланов (предположим за игровые рубли) ПРИ ЭТОМ сделать ребаланс локаций (Поднять доходность рублёвых локаций и сделать бесплатные заводы, Локатор, Вертолёт. Может добавить пару новыхб которые будут давать различные абилити (НО при этом не такие имбовые, какими были раньше клановые абилки.) Таким образом можно будет воевать хотябы за карту между кланами и получать с этого фан (И каждый сможет попробовать собрать вокруг себя коллектив). По оружию можно подтянуть энерго и тяжа до уровней ББ и легкача .
Но это всего лишь мечты, надо быть реалистом и никому тут ничего не нужно!
для Ротабиган:
Если хочешь играть в эту игру сделай себе перса, ну или купи, и добро пожаловать на локи. Они временами тут есть, некоторые даже на видео пишут:
https://www.youtube.com/watch?v=cHwKJQ0m2x4&
https://www.youtube.com/watch?v=gjdWpZaeEaQ&

Re: Давайте вернём всё на круги своя

для *Ледник*:
огонь нынче локи

Чё п..ду смешите? Для чего вам эти ваши "состояния", если на постоянной основе в игре 20-30 человек, остальные мульты? Вайп было бы не плохо, как сорик сказал, на первые год-два ажиотаж к игре поднимется у людей точно.. а потеряв вас, грубо говоря 20 человек с "состояяянием" - проект получит как минимум в 2 раза больше игроков, причём, возможно и платёжеспособных. Но уже глупо такие темы создавать, вряд-ли кто-то из руководства тут бывает, а если и бывает - то весь бред, что мы тут пишем читать не захотят

Re: Давайте вернём всё на круги своя

для -LiMiTeD-:
Допустим сделают вайп, сколько мне понадобится времени такого же перса сделать? И что ты называешь "состояяянием"? https://prnt.sc/plrqlj - у него оно может и есть, у меня нема

Re: Давайте вернём всё на круги своя

для -LiMiTeD-:
Раньше кста смотрю локи вапще огонь были
https://youtu.be/2D27nEMA_3s?t=92
Минус Алигатор с очереди, весело же.
Никто не виноват, что кое кого забанили за хитрожопость, а без него клан пошёл по п....де

Re: Давайте вернём всё на круги своя

для *Ледник*:

5 Ноября 2019 17:01, *Ледник* [18] :
Держу в курсе, даже после вайпа пвп не будет нафиг никому не нужно, т.к. можно будет просто создать пачку персов и неспортивно прокачаться на кликере. Никакие админы не будут возвращать какие то законы в эту игру. ПиВиПи мертво! Всё что осталось интересного в плане замесов, это ЛОКИ. Если уже что то и предлагать, то это как я считаю, регистрацию новых кланов (предположим за игровые рубли) ПРИ ЭТОМ сделать ребаланс локаций (Поднять доходность рублёвых локаций и сделать бесплатные заводы, Локатор, Вертолёт. Может добавить пару новыхб которые будут давать различные абилити (НО при этом не такие имбовые, какими были раньше клановые абилки.) Таким образом можно будет воевать хотябы за карту между кланами и получать с этого фан (И каждый сможет попробовать собрать вокруг себя коллектив). По оружию можно подтянуть энерго и тяжа до уровней ББ и легкача .
Но это всего лишь мечты, надо быть реалистом и никому тут ничего не нужно!
для Ротабиган:
Если хочешь играть в эту игру сделай себе перса, ну или купи, и добро пожаловать на локи. Они временами тут есть, некоторые даже на видео пишут:
https://www.youtube.com/watch?v=cHwKJQ0m2x4&
https://www.youtube.com/watch?v=gjdWpZaeEaQ&


Тут я с тобой полностью согласен.
В пвп движуха была - когда у вас был локатор.
Да и на форте мы не плохо пару раз повоевали, если договариваться о пострелушках, думаю будет классно.
По крайне мере будет движуха среди нас, а там глядишь ещё кто подтянется

Re: Давайте вернём всё на круги своя

Пусть откатят разрабы до максимального уровня - 13. Вот тогда будет топчик. Уберут бафы, химию, рейтинг, *стволы, рейды.
Будем бегать легкачами и сосать с +стрелой и гангером. Каеф

Re: Давайте вернём всё на круги своя

Мне кажется все уже даже забыли что такое откат после экстры.
Я готов хавать в пвп стимпро и бустпаки.

Спойлер

Re: Давайте вернём всё на круги своя

для *Ледник*:
Дружище, тебе не придётся прокачивать такого персонажа, после вайпа была бы своя движуха на лоу-лвлах. Да и нет смысла спорить об этом, дальше чем споры никуда эта тема не уйдёт, мы все это понимаем)
Максимум чего можно ожидать - закрытие сервера, т.к. даже если и делать вайп, то большинство уже имеющегося в игре нужно будет перерабатывать/выпиливать, в том числе касаемо правил игры.. чтобы не довести её до того же состояния в котором она сейчас.

Re: Давайте вернём всё на круги своя

для *Ледник*:
кстати, игра начала идти по п..де ещё до того как забанили кое кого

Re: Давайте вернём всё на круги своя

5 Ноября 2019 19:37, BloodBeard [18] :
Пусть откатят разрабы до максимального уровня - 13. Вот тогда будет топчик. Уберут бафы, химию, рейтинг, *стволы, рейды.
Будем бегать легкачами и сосать с +стрелой и гангером. Каеф
13? Было бы збс, побегал бы с радостью тяжем в уник 13 с WSS

Re: Давайте вернём всё на круги своя

на рейды не гоните,это все что тут есть интересного-остальное кривая однобокая лажа в которую не тянет вникать

Re: Давайте вернём всё на круги своя

впрочем и рейды наверно надоедят рано или поздно,ничто не вечно

Re: Давайте вернём всё на круги своя

ну кошенька ну еще капельку

Re: Давайте вернём всё на круги своя

Согласен с сориком. Перемен, требуют наши сердца

Re: Давайте вернём всё на круги своя

Очередной аутист по кд создал темку
1 2 3 4