Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 4,712

Давайте вернём всё на круги своя

Добрый день , пишу вам я как старожила этого проекта (I_am_sorry , TheUnforgiven).
Хочу обратиться к вышестоящим органам недосегаемой власти проекта.
Хочу достучаться до сердец игроков моего времени кто это прочтёт.
Проект был дорог каждому из нас , а на сегодняшний день он перестал быть интересен абсолютно всем без исключения. Никто больше не ходит по пвп дабы насладиться истекающими кровью и потом врагами , никто больше не собирается огромными толпами дабы отжать заводы , рельсы , вертолёт , никто не сидит вечерами и ночами дабы просто пообщаться друг с другом годами , никто не воюет на респах и т.д. и т.п.

Все мы , и каждый так или иначе причастен к этому , совершили одну очень глупую и огромную ошибку на тогдашних выборах "Анархия vs. Вайп" , лично я голосовал за вайп , но не снимаю с себя вины за это , ибо нужно было больше сил вложить в агитацию против анархии.
После "Дня Хэ" всё в этой игре пошло и покатилось в никуда , все хотели подурачиться в городе и все хотели амнистию , все хотели сохранить нажитое добро и перекачанные уровни , не осознавая , что после выборов это добро не будет больше иметь никакой абсолютно ценности.

Я предлагаю революцию , предлагаю вернуть всё на круги своя!
Давайте с поддержки администрации сделаем всеобщий вайп , все начнём сначала , снова будем копить , воровать , качаться , без всяких мультов , с полноценной властью , назначим себе органы власти в лице нового "Особого Комитета" , останутся те же условия повышения уровня (типа бонусы опыта за ежедневную игру бла бла бла , вип и так далее) , останется оружие , броники и химия в том числе , в котором они есть сейчас (1-19) как в кредитном магазине , так и у нпц , не будет больше читоганов , не будет уникалок , не будет звездатых пух и химии в неограниченном количестве на складах (как и раньше будут падать все эти плюхи в подарках и за особые заслуги) , будет проводиться множество ивентов для всех уровней , потому что ценен каждый.

Запилите рекламу , поднимем онлайн новых игроков , все старые игроки начнут с начала , кто-то вернется , кто-то придёт в проект с нуля , я так предполагаю , что ажиотаж минимум на ближайшие лет 5 будет обеспечен проекту , а дальше уже посмотрим.

Я согласен в таком случае лично обзвонить всех старых игроков чьи контакты остались , я думаю каждый кто прочтёт будет не против поддержать и притащить сюда старых бойцов , дабы вместе и дружно начать сначала (можно даже оставить никнеймы людям , это уже по желанию)

Не буду я форсировать сейчас всякими "подпишись под постом" , но прошу каждого кто согласен со мной , отозваться в этом топике и каждого кто не согласен высказаться.
И особенно хотелось бы услышать ответ админов по этому поводу.
Всем мир!
Буду следить за этим постом и с удовольствием прочту каждого.

Re: Давайте вернём всё на круги своя

Игра была убита одним днем), теперь вернуть былой интерес не получится, хотя я все также захожу на форум раз в пол года и надеюсь чего-то тут найти из тех времен

Re: Давайте вернём всё на круги своя

Я даже не знаю о чем мы все думали когда голосовали за анархию.
Полностью поддерживаю автора

Re: Давайте вернём всё на круги своя

Анархия - хороший выбор, кто-то до анархии вкладывал бабули тысячами,а тут раз и всё потерять может, конечно же он проголосует за анархию. Да и вообще анархия открыла много нового в игре)

Re: Давайте вернём всё на круги своя

Тот случай когда в момент студенчества игра в юнит я злился на взрослых дядек , которые вкидывали бабло в игру и вечером могли спокойно поиграть в пвп в свое удовольствие . Теперь я дяденька сам и могу вкинуть в юнит бабло , чтобы вечером поиграть по кайфу , но в него не играют -(( . Ах как хочется вернуться в городок ))))

Re: Давайте вернём всё на круги своя

ДА

Re: Давайте вернём всё на круги своя

Плюс анархии - не нужно ждать 1:00 ночи чтоб вытащить лут с ребутовского респа в город. Большой плюс анархии - вообще не нужно ходить в PvP чтоб набить полный мешок лута.
Огромный плюс анархии - "бесконечный" робот-охранник, который набивает мешок лута за вас. Единственный минус анархии - а нахрена это всё надо?

Re: Давайте вернём всё на круги своя

Не нравится играйте в другое , что трудно?

Re: Давайте вернём всё на круги своя

А давайте в ссср вернемся это же тоже не трудно

Re: Давайте вернём всё на круги своя

а лучше царя

ой пфу царя уже вернули

тогда динозавров

Re: Давайте вернём всё на круги своя

Динозавров тоже вернули только пластмассовые

Re: Давайте вернём всё на круги своя

Вечер,выходной,бутылочка боярышника и вот твои извращённые фантазии,берут твои пальцы и заставляют включить компуктер,после чего ты судорожно сидишь и пишешь всё то,что миллион раз писали,думая,что именно 666 раз - это точно заставит реабилитировать игру,ты странный,но с твоим мнением соглашусь я и вся моя больница
Спойлер

Re: Давайте вернём всё на круги своя

16 Ноября 2019 20:51, Психопатка [3] :
Вечер,выходной,бутылочка боярышника и вот твои извращённые фантазии,берут твои пальцы и заставляют включить компуктер,после чего ты судорожно сидишь и пишешь всё то,что миллион раз писали,думая,что именно 666 раз - это точно заставит реабилитировать игру,ты странный,но с твоим мнением соглашусь я и вся моя больница
Спойлер
иди к черту , зануда .

Re: Давайте вернём всё на круги своя

За)

Re: Давайте вернём всё на круги своя

Вижу знакомые лица)

Я всегда придерживался одной простой мысли - игру надо развивать, а не обнулять)

За себя скажу так, мне не жалко того добра( если это конечно можно назвать добром), которое у меня есть в игре. Не представляю Марко Поло или того же Latrunа 5го уровня, потому как когда я пришёл на проект в начале 12го года они уже были 15-16 уровня) Но дело даже не в этом...
Когда в своё время было куча скандалов и интриг вокруг клана Бригада, все жаловались, возмущались, из разряда ...."вот они негодники, вот они такие сякие, опять юнит сломали, опять у них тонны того этого, опять биржу обошли и тд"... А что теперь? Да теперь всё тоже самое только у всех, разница только в том, что тогда это было запрещено, а сейчас всё можно. А когда всё можно и тебе ничего за это не будет, получается уже и не кайф
Единственное что уже не получится так это "как раньше". У большинства уже семьи, работа опять же какие то другие онлайн-проекты, опять же если о грустном, кого то вообще уже нет в живых

Касательно графики и игра "дерьмо" - не нравится, то зачем играть?) Я фоллаут от 98-99 года от Тима Кейна, но пародию под кодовым названием Fallout 4 и 76й от Тодда Ховарда никогда не променяю

Плохо, конечно, что нас не слышат и это всё очень печально. Было бы интересно посмотреть юнит, оживший по новому.

p.s. для кого то я дебил, кто то для меня дебил, но мне как то по.уй. Всем респект

Re: Давайте вернём всё на круги своя

для Ротабиган:
Ваше здоровье

Re: Давайте вернём всё на круги своя

для Ротабиган:
в одну реку не войти дважды

Re: Давайте вернём всё на круги своя

для NATISHI:
Что "Да! ?")))

Тогда, я то-же ДА!

Re: Давайте вернём всё на круги своя

для Ротабиган:
не ну ты это серьезно про рекламу и про то что тут появятся новички и что вообще тут кто-то будет играть?

Re: Давайте вернём всё на круги своя

За!

Re: Давайте вернём всё на круги своя

Я за новичков, голосуем поддерживаем!!!, пукаем едим, пьём пиво, что там ещё на кухне вы делаете?
1 2 3 4