Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 4,711

Давайте вернём всё на круги своя

Добрый день , пишу вам я как старожила этого проекта (I_am_sorry , TheUnforgiven).
Хочу обратиться к вышестоящим органам недосегаемой власти проекта.
Хочу достучаться до сердец игроков моего времени кто это прочтёт.
Проект был дорог каждому из нас , а на сегодняшний день он перестал быть интересен абсолютно всем без исключения. Никто больше не ходит по пвп дабы насладиться истекающими кровью и потом врагами , никто больше не собирается огромными толпами дабы отжать заводы , рельсы , вертолёт , никто не сидит вечерами и ночами дабы просто пообщаться друг с другом годами , никто не воюет на респах и т.д. и т.п.

Все мы , и каждый так или иначе причастен к этому , совершили одну очень глупую и огромную ошибку на тогдашних выборах "Анархия vs. Вайп" , лично я голосовал за вайп , но не снимаю с себя вины за это , ибо нужно было больше сил вложить в агитацию против анархии.
После "Дня Хэ" всё в этой игре пошло и покатилось в никуда , все хотели подурачиться в городе и все хотели амнистию , все хотели сохранить нажитое добро и перекачанные уровни , не осознавая , что после выборов это добро не будет больше иметь никакой абсолютно ценности.

Я предлагаю революцию , предлагаю вернуть всё на круги своя!
Давайте с поддержки администрации сделаем всеобщий вайп , все начнём сначала , снова будем копить , воровать , качаться , без всяких мультов , с полноценной властью , назначим себе органы власти в лице нового "Особого Комитета" , останутся те же условия повышения уровня (типа бонусы опыта за ежедневную игру бла бла бла , вип и так далее) , останется оружие , броники и химия в том числе , в котором они есть сейчас (1-19) как в кредитном магазине , так и у нпц , не будет больше читоганов , не будет уникалок , не будет звездатых пух и химии в неограниченном количестве на складах (как и раньше будут падать все эти плюхи в подарках и за особые заслуги) , будет проводиться множество ивентов для всех уровней , потому что ценен каждый.

Запилите рекламу , поднимем онлайн новых игроков , все старые игроки начнут с начала , кто-то вернется , кто-то придёт в проект с нуля , я так предполагаю , что ажиотаж минимум на ближайшие лет 5 будет обеспечен проекту , а дальше уже посмотрим.

Я согласен в таком случае лично обзвонить всех старых игроков чьи контакты остались , я думаю каждый кто прочтёт будет не против поддержать и притащить сюда старых бойцов , дабы вместе и дружно начать сначала (можно даже оставить никнеймы людям , это уже по желанию)

Не буду я форсировать сейчас всякими "подпишись под постом" , но прошу каждого кто согласен со мной , отозваться в этом топике и каждого кто не согласен высказаться.
И особенно хотелось бы услышать ответ админов по этому поводу.
Всем мир!
Буду следить за этим постом и с удовольствием прочту каждого.

Re: Давайте вернём всё на круги своя

Братья мои в игре что нибудь изменилось

Re: Давайте вернём всё на круги своя

Захожу, читаю, пишу мало. Я та же часть, что играет в эту игру с основания. Игра перешла во многое большее, семья. Но это все хуйня. Я не раз повторял и напишу опять. Уберите бафы а рейды раз в месяц с пошлиной на рейд. Возможно, что то и изменится. Я все сказал.

Re: Давайте вернём всё на круги своя

Вайпаните всех чтоб не ныли

Re: Давайте вернём всё на круги своя

для haineken:
Да рейды и баффы фигня, многие все равно копали в пвп и файтились у респа рад форта. Дауны просто голосовали за анархию, когда было очевидно что такое будет. И еще карту расширили в 4 раза с онлайном в 140 человек

Re: Давайте вернём всё на круги своя

для Шифр:
Так это анархия виновата в том что дауны продали персов при первой возможности? А теперь сидят и ноют в стиле раньше было лучше.

Re: Давайте вернём всё на круги своя

при том вайпе что был предложен. игра бы уже через полгода закрылась....но я так понимаю никто непомнит условия того вайпа.

Re: Давайте вернём всё на круги своя

для Patrick Bateman:
ВАЙП. В случае вайпа все откатываются к первому уровню, сразу за стартовым квестом. Это решение связано с техническими нюансами и с тем, чтобы оставить в живых кланы. Но в инвентаре, в ячейках личных и клановых, а так же на складах всё исчезнет. Захватываемые локации станут ничейными. Разбан для всех персонажей, кроме нескольких особо злостных нарушителей. Приобретённые персональные и клановые аватарки остаются на персонажах. Аватарки и прочие украшательства не являются боевыми преимуществами, а значит «обнулению» не подлежат. Скорость набора опыта будет увеличена. Особый Комитет и Оргкомитет продолжат свою деятельность с теми же полномочиями, что и прежде, но персонажи всех сотрудников, как и у остальных игроков, откатываются к 1-му уровню.

Re: Давайте вернём всё на круги своя

16 Декабря 2019 23:13, Шифр [4] :
для haineken:
Да рейды и баффы фигня, многие все равно копали в пвп и файтились у респа рад форта. Дауны просто голосовали за анархию, когда было очевидно что такое будет. И еще карту расширили в 4 раза с онлайном в 140 человек

Очень даже не фигня. Я именно из за этого и бросил игру. Почему? Ну выходить в ПВП изначальна без бафов и оружие без бафов глупо. У всех по 4 бафа на вещь и тут проигрываешь по всех характеристикам.
Делать бафы?! Я устал, год а может больше, копить и тратить на бафы, больше второго не ставил. Получается я год потратил на ХУЙню вместо того чтоб играть ( как раньше ). Оружие с бафои или броня опять не знаешь характеристик и не знаешь как играть с противником ( в отличии, как раньше )
Как раньше, зашел закидался стимами и патронами и в рейд.
Сделали рейтинг + привязали к этому многие вещи. Зачем? Если дрочеры любят стрелятся так и пусть меряются этими циферками. Зачем амуницию привязывать? Я захожу не за рейтингом а поиграть.
ИТОГ: Надо задротить на бафы, надо задротить на рейтинг. Нахер мне это надо?

Re: Давайте вернём всё на круги своя

Ты им про вайп, а они тебе про хабар. Ни очём не хотят думать, кроме лута, пока народ игру не побросает.

Re: Давайте вернём всё на круги своя

Даешь вайп! Мертвое умереть уже не сможет.

Re: Давайте вернём всё на круги своя

А какой смысл от отката? Орали раньше на Бригаду, что они, дескать, имеют дохера всего. Ну большинство игроков сами продавали им *химку и прочее с подарков, ибо важнее было получить пару годных стволов и посмотреть окупился ли подарок. Я был в том контингенте людей, которые тоннами продавали *стимы и *экстры Бригаде и другим кланам. Может они и хитрожопо поступили с обходом, но не в этом разве прелесть? Что тупо поимели выгоду. Кто там видео запилил с I_am_sorry? Эрси? Ну и дурак он. Просто сдал ментам людей и всё. А бафы? Разнообразие? Может быть. Единственное, что осталось от старого Юнита - Вечно бухой керил левен и барыги, толкающие всё в тридорога. Не администрация обосрала проект, а отдельные нытики Юнеда. Кстати, дауны встречались и среди ОКашников) А по факту: смеритесь с тем, что есть. Процесс необратим. Просто вернись полномочия к ОК и мультоводство - остатки игроков забросят проект.
Можно конечно ещё сделать так: оставь на выбор 1 хая и 1 мешка на 201 игроку, а остальных персонажей удалить. Или же вернуть легенд своим легендам) Опять же - остатки заноют)

Re: Давайте вернём всё на круги своя

хах неужели я не один такой идиот голосовавший за вайп? Вайп и щас бы много чего решил но надвигается еще один вопрос кто будет перетаскивать движок с флеш на новый юнити или что то подобное ? админам насрать на нас смиритесь и наслаждайтесь последними днями в игре.

Re: Давайте вернём всё на круги своя

Вернули уже всё? или надо еще подождать?

Re: Давайте вернём всё на круги своя

Самое главное, что остался керил левен. Остальное пох
1 2 3 4