Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 5,560

Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

Хотел бы воедино собрать, вот что...

Как Вы думаете, что погубило этот мир?
Может тестеры, может то , что от поддержки ФЛЭШа отказались, ОК, баны.....может просто не рентабельно, а может просто игра не в ногу со временем...

Короче, вопрос в том:
Ваше мнение:
Когда начался коллапс? с какого момента....
Нам важно и интересно) если и откатить....то да какого года?

Эта тема для абсолютного рассуждения, всех нытиков типо "Я же орал за Вайп" будут банить несчадно!


Где был тот момент? Когда пошло все "не так""?!


Мое мнение: Это когда тестеров набрали из игроков.Я так вот считаю..а вы как...?

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

Все было збс, пока не наступила анархия. И пвп было до анархии, и локи были, и все было в том же 2015 году. За анархию лично голосовал, потому что вайп не был выходом. Нужен был 3 вариант выбора, которого не было... Вот и все. Рейды ни разу не погубили юнит, потому что я сам лично кроме рейдов е**шил в пвп. Чтоб надыбать себе более менее нормальную броню и оружия, плюс еще забафать их, это надо было 2 года рейды х**рить чтоб быть средним игроком.

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

для Серная кислота: 2 года он сидел в рейдах и говорит не проблема была, в этом то и фишка была что те не надо было раньше фармить, а зашел в любое время и пострелял и был не мишенью, а полноценной боевой единицей.

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

))
29 Января 2020 14:44, NATISHI [16] :
для Серная кислота: 2 года он сидел в рейдах и говорит не проблема была, в этом то и фишка была что те не надо было раньше фармить, а зашел в любое время и пострелял и был не мишенью, а полноценной боевой единицей.

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

Я не могу, наверно, точно ответить на этот вопрос, ибо не играл раньше 2015-го, то есть я зарегался, не много побегал и бросил, а начал основательно в 15-ом, по этому могу только по этому отрезку времени сказать или еще по чему. Разработчики не выпускали по настоящему стоящих и интересных обновлений, то есть не расширяли карту, не вводили новых мобов, не продолжали сюжетку, не давали рекламу(какую надо) или её было мало, еще что то нового, в общем не занимались проектом как надо, и это отбило желание у игроков лазить по миру(выходить в пвп) искать что то, делать что то интересное, ибо валить одних и тех же боссов с известным лутом надоедает, то есть не было как надо заманчивой и интересной причины вылазить из города. Не прирывной борьбы за что то, на самой глобальной карте. И так называемый "коллапс" случился после референдума, когда игроки уже точно поняли, что уже ничего не будет, а то что есть сейчас очень мало и многим надоело.
Я думаю, что U.N.I.T Online еще может продолжить существование, если им в серьез заняться. Ввести что то новое и дать какую надо рекламу, и многие старые игроки думаю вернутся, если вы оповестите их новостью "А мы продолжили сюжетку", ведь "UNIT не отпускает" (c).

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

для Angel of light: Им занимались до этого всё кроме рекламы, никто им заниматься не будет так как это не выгодно с точки коммерции время не оплачивается затраченное. И старые не вернуться так как люди уже получили пакет эмоций и прошли всё это, крайне мало игр где вообще кто то хочет возвращаться.

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

для NATISHI:
Мне кажется ,что им просто деньги капают они и рады,деньги есть - труда не надо
А на счёт выгодности в плане коммерции глупо как-то,не думаю что им зомби ферма много денег приносит.

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

для Кусь!: Зомби ферма имела 10лямов уникальный акаунтов и приносила им огромные деньги, просто возьми и посчитай сколько будет стоить 1 программист в год для юнита и реши приносит ли юнит столько, а потом умнож это на 5 и это будет только зарплата для более менее адекватного развития проекта и хочешь сказать что в этом есть смысл?

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

для NATISHI:
Ты лично считал каждый новый аккаунт в ферме?
Я вот создаю игру и завтра пишу что в ней зарегистрировалось 30 миллиардов китайцев,расскажу тебе сколько тратится денег на программистов и других разработчиков,мне же потом начальник голову не оторвёт? ( Вопрос риторический)
Даже если там и есть 10 миллионов уникальных аккаунтов,то живых из них пару тысяч,что конечно больше 30 человек здешних головорезов,но и по цене дороже

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

для Кусь!: Ну рассказывай на что они содержат штат в 80 сотрудников, полюбе на донаты с юнита, я те расскажу что 1 програмист от 1500 долларов в месяц стоит вот и считай.

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

для NATISHI:
Мммм,в СНГ программист зарабатывает не меньше 1500 долларов( 90 тысяч грубо говоря),но почему то все Лёхи и Иваны под водочкой работают на заводе за 15 тысяч и паспорт. Я могу поверить,что программисты из wargaminga зарабатывают столько,но чтоб какие то мелкие любители картофельного смузи зарабатывают столько на зомби ферме... бред

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

отдыхали,выпивали,стало скучно и проанализировал так сказать на досуге и вывод то не утешительный,вмна целиком и полностью на так называемых админах они же создатели данного мирка,прикидываясь рядовыми игроками пытались провоцировать и унижать юзверов,и доминировать так сказать) сами погубили своё детище,а то что вы их кормите до сих пор,на пачку сигарет хватает) продолжайте подкидывать

п.с кто и где вас так унижал не важно,вы и сами знаете,вас таких пруд пруди которые самореализовываются в интернете

орфография хромает но суть ясна,продолжайте кушать хлеб

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

для Кусь!: Иди на Хед хантер почекай сколько платят программистам по 15 тысяч это угар просто.

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

для Кусь!:
3 Февраля 2020 14:52, Кусь! [3] :
для NATISHI:
Ты лично считал каждый новый аккаунт в ферме?
Я вот создаю игру и завтра пишу что в ней зарегистрировалось 30 миллиардов китайцев,расскажу тебе сколько тратится денег на программистов и других разработчиков,мне же потом начальник голову не оторвёт? ( Вопрос риторический)
Даже если там и есть 10 миллионов уникальных аккаунтов,то живых из них пару тысяч,что конечно больше 30 человек здешних головорезов,но и по цене дороже

Так то это статистика вк. Администрации вк нет смысла в накрутке. Так что цифра в 11 миллионов не с потолка. Пускай из этого количества треть донатит по 100-500 рублей в месяц, то в среднем доход будет приличный. Юнит же в лучшие годы(средний онлайн 250 человек) в лучшем случае приносил 300к.
3 Февраля 2020 15:57, Кусь! [3] :
для NATISHI:
Мммм,в СНГ программист зарабатывает не меньше 1500 долларов( 90 тысяч грубо говоря),но почему то все Лёхи и Иваны под водочкой работают на заводе за 15 тысяч и паспорт. Я могу поверить,что программисты из wargaminga зарабатывают столько,но чтоб какие то мелкие любители картофельного смузи зарабатывают столько на зомби ферме... бред

Зп не косорукого программиста в крупном городе как раз в районе 90к. Давай представим над проектом трудиться 5 человек(допустим зп 1000 вечнозеленых именно в этом проекте), считаем 5*1000=5000. На зп сотрудников нужно 5000, добавим сюда все выплаты(налоги, мед.страховка, соц.страхование, отчисление в пенсионный фонд). Все эти отчисления в процентах могут дойти до 75% от зп, считаем 5000*0,75+5000=8750 именно столько нужно заработать что бы покрыть расходы на сотрудников. Проект коммерческий, значит с него нужно еще получить доход, а в лучшие годы сумма 300к(по курсу на 2010-2014г) было 8500 вечно зеленых.

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

Салют всем старикам)))
Коллапс начался с момента появления бафов, и появления лечилок))
Володя, я думал ты уже давно забыл про эту игру))

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

Багованное бабло/кредиты погубили игру

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

для NightAssasin: СУГС, що в скайп то не заходишь?
« 3 4 5 6