Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 5,591

Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

Хотел бы воедино собрать, вот что...

Как Вы думаете, что погубило этот мир?
Может тестеры, может то , что от поддержки ФЛЭШа отказались, ОК, баны.....может просто не рентабельно, а может просто игра не в ногу со временем...

Короче, вопрос в том:
Ваше мнение:
Когда начался коллапс? с какого момента....
Нам важно и интересно) если и откатить....то да какого года?

Эта тема для абсолютного рассуждения, всех нытиков типо "Я же орал за Вайп" будут банить несчадно!


Где был тот момент? Когда пошло все "не так""?!


Мое мнение: Это когда тестеров набрали из игроков.Я так вот считаю..а вы как...?

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

убрать рейтинг и его рейтинговую химию, бафы,рейды(все дроп с боссв рейдовых раскидать по пвп боссама ,артефакты чтоб имели свой номинал для сплавления их тому же торгу(к примеру скажем стоимость каракатицы 50-100к ,но при этом лутается,)),вот в таком случае например и вайп уместен.так как вайповать и оставлять все как есть это тупость.

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

убрать еще модификатор можно было бы )ну максимальный лвл 15)

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

18 июня 2016г.

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

22 Декабря 2019 11:55, *Ледник* [18] :
Когда начался коллапс? с какого момента...
Когда Chicago скупил всех персов у ЦА этой игры и теперь даже на 201 потроллить некого, потому что у P O Z O R I Ka (единственного оставшегося овоща) ты в игноре

Апает онлайн :)

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

для Tihas: Тестеры были фактически с самого релиза, просто круг людей менялся туда сюда поэтому взять какую то конкретную точку отсчёта невозможно, большинство из них вообще ничего не делало кроме словоблудия по факту так что их участие минимально в жизни проекта. Конкретно я с фредом придумали всего 2 вещи в этой игре это Новогодние елки и крафт еды, на мой взгляд эти 2 аспекта никак не повлияли на онлайн в худщую сторону.
Проект умер тогда когда менеджеры поняли что он не несёт прибыли и его развитие несёт только убытки, далее любой проект умирает без прилива новых игроков.

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

Не помню на каком именно моменте она поплыла, но до Анархии еще были пострелушки в пвп, был народ, какой никакой но был, да и гуляя по пвп можно было встретить ту же лопату или фан игрока который вылез по той же причине что и ты (искать мешок побольше, боссы), даже после Анархии пострелушки на деревяшке продолжались, но, многие начали зависать на Арене, качать уровни, рейтинг даже по сей день, вот вам главное отсутствие людей в пвп после Анархии, в итоге куча игроков с овер рейтингом, даже трое 19лвл качнули и какой в этом смысл? В рейды уже не ходят вроде как, ну либо как мне говорили есть такие "терминаторы" которые 15+ в соло проходят с 4 мешками. Меня лично в игре держал ФАН постреляться в пвп, возле респаунов, да и в рейды сходить, но этого ничего нет поэтому и игра меня уже как с 16 года не держит.

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

Царапычи!!!!!!!!!!!!!!!111111

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

Тостеры из игроков это такое, 50на50
Когда ввели *оружие, взять тех же ББшников, которые палкой тебе по хрептине стучат около дерева, а потом очередь из *Кракена. Из *оружие надо было оставить только те, что выдавали админы, за личность года, злодей года и т.д. И то я думаю, вы помните, что один кандидат был избран, так сказать как выборы в России проходят, вброс билютеней был, если это можно так сказать.
От части виноваты рейды, люди перестали выходить в пвп когда можно зайти раз в недельку на рейды и там копать, только профит больше и нет шанса, что снимут с тебя твои пожитки.
Наверное бафы, как никак в этом есть какой то азарт, игрок сжигает броню или оружие, играть не с чем(так сказать поставил все на 0, а выпало 24 черное.
Карту в любом случае нужно было бы расширять, возможно не так глобально сразу, по немного.
Прокачку уровня думаю, что нужно было бы дольше сделать.
Читоганы я думаю не сильно повлияли, но и все же нужно было их делать как то адекватно, как была первая волна, за бето тест, а то потом пошли, кто во что горазд себе характеристики рисовать.
Временные новогодние елки поднимал онлайн на новый год, было прикольно, все были равны можно сказать, ну естественно пос последний год, у некоторых игроков броня была круче из за бафов чем НГ сет.
Прям самый кайф это наверное было на 9-12 уровне
На счет доната, я думаю не лютых, которые так иногда донатили, немного отбил скачек доллора, заливаешь одну сумму, а получаешь не как раньше.
Откатить куда проект) До 2009-2011

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

рейт убрать плюсую,думаете я наварился на этом?да я ебанулся не помню когда был нормальным

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

в базе моих пьяных мозгов есть неслабые познания в математике,и не простые а глубинные
а математика это код вселенной

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

какие нахер тостеры все програмно можно сделать,непонимаю как вы этого не понимаете замесы крики стоны каждый ищет свое в том и смысл но щас уже тупик все яснее ясного

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

нахуй эти пвп бои за лут , нахуй всрался лут, некоторые не понимают что с ними сесть срать на одном поле западло а они дуэли предлагают, нахуй всрались эти дуэли, ущербы поднимают там себе чтото
вот простите бухой в дерьмо с шутного кроля

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

скрипт кругого кача выдать под кликерман?давайте выдам вы знаете -слово держу смысл?

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

хоть завтра выложу обьясните зачем только мне это делать

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

создавая блять игру надо понимать что это будет целая биосфера,кривое зеркало тображающее реал
баланс нереален но можно приблизить =хую добывают пезды или типо того тут все однбоко и ведет к лидерству того или иного

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

стыдно будет читать когда протрезвею надеюсь забуду

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

для ДДД:
либо анимэ либо пони

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

Рейды игру убили

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

для $РоМАРиО$:
ага воще в лом,играть вокруг задроты

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

Рейды должны были стать достать или получить что то артефактное как шанс а получилось это основным заработком, ОСОБЕННО! для высоких уровней. Высоким негде капать не в ущерб. Отсюда мы ходим только в рейды. Да доход с рейдов отчасти режет ПВП. Бафы оружия и брони, я уже не раз писал, охота зайти поиграть а не крафтится неделями и месяцами... чтоб по стреляться на равных. Да, бафы меня в первую очередь остановили, играть в игру. Рейтинг! если бы он не влиял на механику игру, фиг с ним пусть будет. Одним словом это циферки - показатель терминаторности. Новая химия я не знаю её, ни разу не пользоваться ибо рейтинг 1.5к , но если это делает игрока не убиваемым и можно спокойно расправится 1 на 1 пусть будет. Должен баланс в игре, зашел накапал, сумел вынести продал.
1 2 3 4 5 6