Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 5,590

Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

Хотел бы воедино собрать, вот что...

Как Вы думаете, что погубило этот мир?
Может тестеры, может то , что от поддержки ФЛЭШа отказались, ОК, баны.....может просто не рентабельно, а может просто игра не в ногу со временем...

Короче, вопрос в том:
Ваше мнение:
Когда начался коллапс? с какого момента....
Нам важно и интересно) если и откатить....то да какого года?

Эта тема для абсолютного рассуждения, всех нытиков типо "Я же орал за Вайп" будут банить несчадно!


Где был тот момент? Когда пошло все "не так""?!


Мое мнение: Это когда тестеров набрали из игроков.Я так вот считаю..а вы как...?

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

Вот честно, задолбало нытье про рейды...
В том что умерло пвп рейды абсолютно не причем. Рейды должны были стать дополнительным 100% заработком, а основной заработок должен был остаться в пвп. Но так не случилось ибо в пвп пропало равенство, стало решать оружие и броня, а последнем гвоздем стала чудо химия за рейтинг. Вы сами задайтесь вопросом, зачем идти в пвп если там к вам может прибежать тот против кого вам не помогут ни ваши прямые руки ни ваша реакция. Вспомните НГ перед анархией, Марко Поло бегал в бронике который даже елки не пробивали толком. Нахер то пвп когда 80% игроков там мясо. Вот и стали играть эти 80% тупо в рейды, а потом вообще забили на игру.

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

я конечно дико извеняюсь, но причём здесь рейды?

Откат до введения анархии.

1 перс рейды раз в 3 дня, нет передачи шмота. чтоб сколотить хотяб 100к ( вроде уже тогда 1кред 100р был) на перса. щитайте сами, химки пвп небыло. рейт неочём. какое богатство? ало.. это 15+ рейды самые прибыльные. в 9-11, 11-14 одни слоупоки были. так как хаи нихера немогли нормально играть на лоу. без топ обвеса. а в команде и тем паче. а лоу ещё было много новичков падающих с тычки и быфы не ставили так что расходов на рейдых было очень много если все 15-16 уровни.

так что там ещё.

Бафы.
Ну хз, но большое их количество могли позволить себе только донатеры. ну или копать днями напролёт.
Горение вещей при установке? это пожалуй могло, так как бесило всех и донатеров и нет.
Имхо: Ограничение в 3 бафа на предмет могло всех вполне устроить, причём баланс был бы хотябы на своём уровне.

Баланс
чуть перебрали с 15+ лвл. ну очень чувствительная разница. как по броне так и пушкам, спасали только мод пушки, да и то если не забафаные уж очень хаи были. это как оценка от 12-14лвл против 15-16.
с 18лвл уж очень надо изголяться чтоб 16м слить. ( не если чел валенок то само собой. и то задолбаешся).

Заводы
Отыграны вроде по полной. Да коряво, не знаю нужны ли были в таком виде.( вечно что-то поправляли, куда-то доводили. да так и не довели до ума. ИМХО).

Царапычи
ахаха, несмешите мои копыта как грится.
тем более банда до клана, там вертелись все (народ ждал обновы, развлекался как мог)

Пвп рейтинг ну такое себе. да как тешить себя норм, но бонусы от этого уж очень ощутимые.


Как по мне, что-то пошло не так. Причём очень давно.
И да большой вклад внесли Нытики, которых всегда что-то не устраивало. И таки да, они всё ещё здесь, их всё опять неустраивает. Бля найдите что вам по душе и задрачивайтесь. Если не осталось тут ничего такого ну так идите дальше чё тут сидеть?


С новым годом народ!

кароч писал до и после мог чёт 2 раза написать или забыть.

Спойлер

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

23 Декабря 2019 15:33, NATISHI [16] :
для Tihas: Тестеры были фактически с самого релиза, просто круг людей менялся туда сюда поэтому взять какую то конкретную точку отсчёта невозможно, большинство из них вообще ничего не делало кроме словоблудия по факту так что их участие минимально в жизни проекта. Конкретно я с фредом придумали всего 2 вещи в этой игре это Новогодние елки и крафт еды, на мой взгляд эти 2 аспекта никак не повлияли на онлайн в худщую сторону.
Проект умер тогда когда менеджеры поняли что он не несёт прибыли и его развитие несёт только убытки, далее любой проект умирает без прилива новых игроков.


Да ладно!
Лично мне стало не интересно выходить в онлайн именно с ёлок и новогодней брони.
Совершенно не интересно играть в режиме iddqd и idkfa.
А вот первый новый год, когда звездатых пушек выподало пору штук на клан - было здорово и интересно.

***
Нельзя вечно играть в одну и ту же игру.
В первую очередь юнит делали интересным игроки. Они наигрались.
Не получится вернуть Маджестика и Предатора (они приведены для примера, большинство здесь присутствующих и не знают кто это), нельзя вернуть оргкомитет, нельзя было расширять полномочия ОК на все, что связано с кредитами (конечно же никто не помнит, что когда-то ОК раздевали перса до гола, но не трогали купленное за кредиты).
Рейды, химка, тулкиты - ХЗ, я к тому времени уже не выходил в онлайн.

Винить в чем-то царапычей - смешно. Игровой мусор, как и те, кто капает на промке.

Ну и реальная война России и Украины сильно повлияла на мировоззрение игроков.

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

для Lesnik__136:
твоя печинь еще не отвалилась к хуям? щекастый далбаеб

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

Мне тут ещё вспомнились махинации Бригады и Бро.

Как когда-то вопрос о мультоводстве - что в нем больше зла или пользы. Мультоводство можно было красиво оформить через три игровых перса на один аккаунт с процентами по передаче бабла между персами. Да, если бы изначально эту фишку прикрутили это бы окупилось в человеко-часах программистов, но увы, через два года после релиза это стало слишком сложной задачей.

От Бригады все таки падали реальные деньги разрабам, да в меньшем количестве, если было бы все честно, но работникам ОК было безумно интересно раскрутить это дело. Если бы не ОК, то возможно игра прожила бы ещё годик.
Но там был свой фан.

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

31 Декабря 2019 17:31, Мобилопсих [12] :
Вот честно, задолбало нытье про рейды...
В том что умерло пвп рейды абсолютно не причем. Рейды должны были стать дополнительным 100% заработком, а основной заработок должен был остаться в пвп. Но так не случилось ибо в пвп пропало равенство, стало решать оружие и броня, а последнем гвоздем стала чудо химия за рейтинг. Вы сами задайтесь вопросом, зачем идти в пвп если там к вам может прибежать тот против кого вам не помогут ни ваши прямые руки ни ваша реакция. Вспомните НГ перед анархией, Марко Поло бегал в бронике который даже елки не пробивали толком. Нахер то пвп когда 80% игроков там мясо. Вот и стали играть эти 80% тупо в рейды, а потом вообще забили на игру.

Нифига не так! В пвп никто не ходит, потому что там копать вообще не выгодно! Нужно очень сильно изъебнуться, чтобы просто не уйти в минус. Это даже при условии, что никто на тебя не нападёт. Игра не должна быть работой. С ёлками пвп всегда оживало и отпиздить можно было даже Марко Поло, что я и сделал как то персом 8 уровня на 21 зоне. Раньше копали, потому что не было никаких альтернатив. Копка и марство были главными китами, на которых стоял юнит.

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

Игру убили далбоебы которым дали власти в ОК, записали в тестеры, вручили читоганы и игроки которые перенасытились всякими пушками, заводами, которые перестали выходить в пвп.
Игру делали люди, политика, интриги. Сейчас ничего. И пох на графон.
А также молодцы разрабы которые хер поклали на игру и пошли за баблом.
Теперь игра пережиток прошлого. И нихера с этим не сделаешь.

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

для _tiran_:

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

для _tiran_:

>А также молодцы разрабы которые хер поклали на игру и пошли за баблом.

Ну типо.. в чём понт разрабатывать что-то новое, вкладывать время, усилия, средства, если это не приносит профит? В капитализме живём, хуле.

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

А так - игру погубили рейды и увеличение карты. Карту стоило расширить, но, думаю, не настолько, как сейчас, а поменьше - был бы самый топ и фан. Смысла после рейдов выходить в ПВП нет - не те деньги.

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

Не начинай все заново , _tiran_ все четко и ясно написал начало и конец - ты нахер со своими рейдами воткнуть хочешь ...
для ЦОЙ ЖИВ!:

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

Проект умер тогда когда менеджеры поняли что он не несёт прибыли и его развитие несёт только убытки, далее любой проект умирает без прилива новых игроков.


И ни когда Себя!!! Надеждами не убивайте!
Любой бизнес, который идет "в минус" - УЖЕ НЕ БИЗНЕС!!!!

...а лишь интерес и ...интерес

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

для Tihas: ты же знал про дюп и молчал, я догадывался писал - ОК игнорило...

Зачем заливать в игру, если можно надюпать миллиарды? Нет доната, нет смысла развивать проект...

Думаю посыл ты понял...

Спойлер

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

для Эвелин Ротшильд:
Что такое "дюп"?)))
Я видимо старый стал, новый сленг как то не врубаю.

Спойлер

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

для Tihas: Дюпать это клонировать вещи в играх, при помощи скрытого бага или фичи, то есть размножать " шмот" и "пухи". Синоним слова Дюпать: копирование.

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

для Эвелин Ротшильд:
Спасибо.

Да, я знал об этом "баге"...на протяжении всех "последних 2 месяцев" до "удаления Бригады"...я тебе больше скажу, это знали и сотрудники (коррумпированные) в органах ОК.
Просто нашелся тот, которого не купить...чтоб доказать этот "баг", и вообще саму суть его сущесвования он проделал огромную работу, в одиночку!!!! один! которого не купили, или не "дружились"...

Ну это другая тема))

Спойлер

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

для Эвелин Ротшильд:
И тем не менее....я им не разу не пользовался...я даже сейчас качаюсь честно

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

для Эвелин Ротшильд:
Вот может по этому Игра и загнулась, "неисправимый баг" не в игре...а в самом движке...
За движок то Визоры не отвечают, а движок (флеш) давно заброшен

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

для Tihas: вот поэтому и загнулась игра... Скажи спасибо одноклеточным, которые не видят дальше собственного носа

Хорошо, что даже рубля в игру не залил)

Re: Мужчины за выпивкой беседуют либо о пользе порядка, либо о прелестях бардака.

для Tihas: Есть бюджет 3-5 млн. есть желание сделать игру наподобие юнита, если есть предложение зайди тупо в скайп и отпишись...
1 2 3 4 5 6