Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 120,183

Рейтинг клановых сайтов

Началась регистрация в рейтинге клансайтов: top.unit-online.ru
Старт первого учетного месяца - 1 августа.
Каждый новый сайт, регистрируемый после 1 августа, будет попадать в рейтинг уже на следующий месяц.

Рейтинг защищен от накруток. Накрутки с прокси-листов прекрасно палятся по географии и таймингу. В случае попыток саботажа подобным образом - награды будут распределяться так, как решит ОК.

Re: Рейтинг клановых сайтов

Вы меня извините, но давать абилки за сайт, как то глупо...

Re: Рейтинг клановых сайтов

У нас не один сайт, суммируется? Отправил инфу по информационному сайту.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Живцов:
А что завидно что сайта нету?XDDD

Re: Рейтинг клановых сайтов

для David Blaine:
Клансайт - это то, что привязано к значку.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Jerry:
зачем тогда в письме сообщать его адрес?

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Teran):
Не, просто это абсурд. Давайте за авы и ник жетоны раздавать?

Re: Рейтинг клановых сайтов

Отличная идея. Я, конечно, в веб-дизайне далеко не мастер, но просто приятно, что появился такой способ заработать абилку. Хорошая альтернатива туповатым клан-варам.

Re: Рейтинг клановых сайтов

Я понимаю там за достижения в игре или помощь новичкам, но за то чего 90% людей не имеют и не знают как делать. Наверно тут все все программисты?

Re: Рейтинг клановых сайтов

Пока Джерри не отвечает у меня еще появился вопрос, тут околоигровые ресурсы с наибольшей посещаемостью не привязаны к кланам (те же юнит-ньюс), привязка к клан-значку = перерегистрация клана?)

Re: Рейтинг клановых сайтов

для David Blaine:
добрый вечер
http://forum.unit-online.ru/topic/69497

Re: Рейтинг клановых сайтов

я конечно понимаю, что куда уж там мне недостойному о высоких материях рассуждать, но лично мне кажется, что ничего хорошего из этого не выйдет.... и думаю не надо объяснять почему.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Живцов:
Программистов тут может и немного, лично я вообще на дух не переношу это увлечение. Но до этого момента единственным способом заработать абилку были бесперспективные скучные турниры без ограничений на химию, в которых всегда предопределён исход. Всегда выигрывают какие-нибудь раздоначеные задроты, а обычным игрокам в таких турнирах нет места.
А теперь, благодаря этому рейтингу, заработать абилку может даже самый убогий клан, в котором есть программист.

Re: Рейтинг клановых сайтов

Это называется баланс.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Грибоед:
знаешь, то что "до этого момента единственным способом заработать абилку были бесперспективные скучные турниры без ограничений на химию, в которых всегда предопределён исход" говорит лишь о неспособности или нежелании некоторых людей (уж не знаю кто этим там занимается) придумать другой способ разнообразить игровой процесс с попутной раздачей слонов за особые заслуги.
Уж не знаю что ОНИ расчитывают выжать из этой затеи, но логика вещь упрямая.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Грибоед:
Если ты мне назовёшь хоть один турнир, в котором не было ограничения на химию и призом в нём была абилка, я тебе подарю 1 миллион монет. Если пишешь что то , то включай голову в режим "голова", а не в режим "жопа".

Re: Рейтинг клановых сайтов

для шперц:
Не будь я умным человеком, уже бы давно тебя матом покрыл до седьмого колена, игнорируя последствия.
Смысл моей фразы только тебе непонятен. Дело не в том, что я ошибся, а в том, что дураку понятно, что в этой игре во всех турнирах, связаных с ПвП-боями, выигрывают раздоначеные задроты.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Грибоед:
Открою тебе глаза на суровую правду жизни. Чтоб сделать интересный сайт НЕ НУЖНО быть программистом

В интернете полно площадок аля конструктор типа юкоза, а так же блоговидные движки. Если кто-то включит мозг для наполнения такого сайта интересным контентом, то посещаемость будет на высоте и даже никакие сервисы не нужны.

А так, да, остаётся только ныть...

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Паренек: Речь не о программистах и не о том, чтоб ныть.

для Грибоед: Уверен, тебя уже давно все поняли. Из тех, кто читал.

Re: Рейтинг клановых сайтов

+1 вопрос.

maraderz.ru
никак не связан с кланом Maraderz

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Mark Darley:
спасибо! Я не знал.
1 2 3 4 »