Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 120,211

Рейтинг клановых сайтов

Началась регистрация в рейтинге клансайтов: top.unit-online.ru
Старт первого учетного месяца - 1 августа.
Каждый новый сайт, регистрируемый после 1 августа, будет попадать в рейтинг уже на следующий месяц.

Рейтинг защищен от накруток. Накрутки с прокси-листов прекрасно палятся по географии и таймингу. В случае попыток саботажа подобным образом - награды будут распределяться так, как решит ОК.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Jerry:
Никогда не пользовался Яндекс-метрикой, насколько быстро данные будут с неё поступать сюда http://top.unit-online.ru/, просто интересно?

Re: Рейтинг клановых сайтов

Пора подряжать сокланов и ботов на дрочь сайтов чтобы туда все постоянно заходили

Re: Рейтинг клановых сайтов

Такой спор разгорелся, будто тут кого то на что то обязывают. А фразы по типу - "он ничего полезного в игре не сделал" - это вообше пять.
Год тому назад я бы, может, еще чего нибудь туда писал. Сейчас - вряд ли. лень придумывать, что тут еще можно в десятый раз перелить из пустого в порожнее.
Но если кто то снова займется сайтами своими - зайду, и если вдруг увижу там что то новое и интересное - буду рад. Пусть им хоть плюс 20 к криту дают - на баланс нынешней игры это никак не повлияет. так что - удач.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для NightAssasin:
насколько быстро данные будут с неё поступать сюда
если ты о том, что там все по нулям, то это потому, что рейтинг будет включен только в августе

Re: Рейтинг клановых сайтов

для burzum:
Да, точно, провтыкал, а вообще он в режиме реального времени работать будет?

Re: Рейтинг клановых сайтов

для NightAssasin:
думаю, да

Re: Рейтинг клановых сайтов

для NightAssasin:
каждые 5 минут.

Re: Рейтинг клановых сайтов

О, круто! Это именно то, чего не хватало, чтобы в юните появилась пристойная база знаний (пока даже то, что у невидимок - очень так себе).
А чтобы было интереснее, можно еще платить игровыми рублями по результатам суточного рейтинга. Плюсы:
1) Заставит администрацию сайтов постоянно поддерживать интерес к сайту, добавляя новую интересную информацию и сервисы
2) Позволит админам сайтов назначать гонорары за труд клановых и вольнонаемных журналистов, что опять же стимулирует участие в работе над сайтами не только тех, кто лично заинтересован в абилках
3) Появится альтернативный способ зарабатывать деньги в игре, не только копкой (а это ведь хорошо, разве нет?)

И наконец, я знаю одну игру (тоже на тему постапа, кстати), где такая система уже несколько лет успешно действует, и именно благодаря ей информацию о любом аспекте игры можно найти на нескольких конкурирующих сайтах, а любой грамотный и думающий человек способен успешно играть, вообще не заморачиваясь фармом.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Грибоед:
Программистов тут может и немного, лично я
вообще на дух не переношу это увлечение. Но до
этого момента единственным способом заработать
абилку были бесперспективные скучные турниры
без ограничений на химию, в которых всегда
предопределён исход. Всегда выигрывают какие-
нибудь раздоначеные задроты, а обычным
игрокам в таких турнирах нет места.
А теперь, благодаря этому рейтингу, заработать
абилку может даже самый убогий клан, в котором
есть программист.
ты сам то понял чо написал? атом то все и дело что обидевшись должна быть заслужена в бою а не потомучто как ты сказал в кокомто убогом копеек есть программер, тут я с живцовым полностью согласен давать обилку за клансайт бред

Re: Рейтинг клановых сайтов

долбаная мобила! такой хрени понаписал

Re: Рейтинг клановых сайтов

для _tiran_:
в цитатник)

Re: Рейтинг клановых сайтов

для _tiran_:

Re: Рейтинг клановых сайтов

Любой труд должен быть оплачен. Все с удовльствием пользуются сервисами, но отчего то не все хотят людей поощрить, сервисы делались на добровольной основе, но это не значит что надо их спустить.
для _tiran_:
Именно потому и надо в клан набирать людей разноплановых, творческих, граммотных и даже как ты заметил программистов. Реклама, пиар и т.д. делаются не только форумом. На месте главы суетнулся вовремя, нашел человека, получи плюху. Че за мода думать что тупое стадо может что то получать, наверное надо силы прикладывать?

Кстати верно заметили, сайт марадерз к нам отношения не имеет, а потому все движухи к ГЗ, мне по барабану. Человек сделал, ему и респект.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Sheer:
Ни кто не против поощрения за их труды в области сервисов. Тут говорят что за сервисы давать боевое преимущество в самой игре - это бред.

Re: Рейтинг клановых сайтов

Абсурд !!!
Это я на счет наград!

Может кому-то и не понравится мое высказывание, но все же, зачем за такой рейтинг выдавать кланам, попавшим в первые три места, причем всем участникам клана, награду в виде "Кланового абилити" ?!

На мой взгляд это явное не очень заслуженное преимущество перед другими кланами, и это опять же может привести к перепрыгиванию игроков с клана на клан.

Вполне и даже более чем достаточно сделать награды аналогично как и за другие места, т.е. денежную награду в виде кредитов на главу клана, который в свою очередь и будет по своему или клановому усмотрению решать на что их потратить.

Как то так.

Re: Рейтинг клановых сайтов

Если в ваш клан не идет "умник", который может сделать посещаемый и полезный клан-сайт - это проблема клана. Это так же как аутсайдеры КПН, ТКП (http://apcrol.nx0.ru/BASE/?id=244) возмущаются выдаче всему клану абилок, хотя участников так же ограниченное число.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Natus Immortal:
Сказал персонаж 14 уровня.*
Ишо?
Человек более двух лет в игре,велка заслуга?

Re: Рейтинг клановых сайтов

Я думаю если бы Инвизы не ленились и занимались своим сайтом,то явно первое - их место было бы.

Как сейчас помню,прийдя в игру,первым "околоигровым сайтом" были Инвизы) Онлайн,рейтинги,что-то про торговлю помню и самое чёткое - База Квестов)

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Mike87:
А давай задумаемся кто делал этот сайт у инвизов, это по сути Dastar (сто лет не играет), burzum, Natus Immortal. Так что...

Re: Рейтинг клановых сайтов

для David Blaine: а задумаемся кто деньги вливает и поддерживает его на плаву ? =)
1 2 3 4 5 6 7 »