Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 120,152

Рейтинг клановых сайтов

Началась регистрация в рейтинге клансайтов: top.unit-online.ru
Старт первого учетного месяца - 1 августа.
Каждый новый сайт, регистрируемый после 1 августа, будет попадать в рейтинг уже на следующий месяц.

Рейтинг защищен от накруток. Накрутки с прокси-листов прекрасно палятся по географии и таймингу. В случае попыток саботажа подобным образом - награды будут распределяться так, как решит ОК.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Kpex:
А мне казалось, что Грибоед ноет как раз из-за программистов. Ну да ладно.

для Lesnik__136:
Сомневаюсь, что клана есть доступ до кода сайта, чтоб туда счётчик поставить.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Jerry:

От блины с пирогами, блин!!)

А чО так сложно то?)) зачем прописывать код счетчика на каждой страничке сайта? Че нельзя как на американских сайтах нормальные счетчик(и) установить = на потоке соединения инфы и самого сайта, где идет авторегистрация всего.. от кол-ва посетителей до частоты использования и регистрации вхождения в определенные разделы сайта людьми. Т.е. чтоб по 10 страниц тогда непришлось бы проштамповывать...
А если сайт с историей и разнообразными функциями(с отдельной историей регистрации посещений, для каждого раздела/подраздела), тогда что? = всю неделю каждую из двухсот страниц проштамповывать?

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Nekrol:
жжошь!

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Паренек:
я с тобой насчёт того, что программисты тут не причём согласен, я нифига в сайтах не рубил, а в конструкторе ucozза пару дней я БОГ!

Re: Рейтинг клановых сайтов

Если нельзя включить не клановый сайт в рейтинг даже вне конкурса, то готов прикрутить юнит-ньюз к какому-нибудь клану. Дорого.

А вообще новость порадовала.

Re: Рейтинг клановых сайтов

Чёто призы явно перекручены за первые 3 места.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Saveaaa:
+ достали эти "тапочники"
Надеюсь джада.рф победит.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для David Blaine:
> зачем тогда в письме сообщать его адрес?

А ты не сообщай.

> привязка к клан-значку = перерегистрация клана?)

Это как вам будет угодно. Можете вообще не регистрироваться, у нас свобода выбора.

Re: Рейтинг клановых сайтов

Перенакрученые абилки теперь будут раздавать за весьма сомнительные заслуги, вряд ли что-то хорошее выйдет из этой затеи

Re: Рейтинг клановых сайтов

За сайты можно давать +100 к мешку и +50 к торговле, не более того.

Re: Рейтинг клановых сайтов

За сайты можно давать +100 к мешку и +50 к торговле, не более того.

Правильно,а лучше +500 к перегрузу и пусть стоят и усовершенствуют свои сайты дальше.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для _Кэп_:


А помоему нормально). Зачем-то же эти абилки делались.Почему бы не дать за это.Ведь это тоже большой кусок работы,да и помощь в продвижении проекта,как ни крути.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Добрый Кактус:
Ведь это тоже большой кусок работы,да и помощь в продвижении проекта,как ни крути.
В чем их помощь и какое продвижение проекта дают сайты кланов? Ни один человек не пришел в игру найдя клан сайт.
для _Кэп_:
для Жахмэн:

+1 дайте им абилки к весу и торгу правда, баланс самой игры норм будет.

Re: Рейтинг клановых сайтов

Кстати, значек СЛ привязан к unit-wiki, или уважаемый джери скажет что это не считается?

Re: Рейтинг клановых сайтов

для этовесело:
Jerry [14]

07 Июля 2012 16:40


Re: Рейтинг клановых сайтов

для David Blaine:
Клансайт - это то, что привязано к значку.


burzum [14]

07 Июля 2012 23:16


Re: Рейтинг клановых сайтов

Если нельзя включить не клановый сайт в рейтинг даже вне конкурса, то готов прикрутить юнит-ньюз к какому-нибудь клану. Дорого.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для этовесело:
кликая на значек СЛ в игре ты попадаешь на сайт, полностьб соответствующий требованиям
- Доменное имя второго уровня. Пример: nashklan.ru
- Наличие качественного оригинального дизайна и наполнения сайта.
- Представленная эмблема, легенда (концепт) и политика клана.
- Оригинальный контент, сервисы, информация по игре, регулярные обновления.

и прямо на страничку с информацией о клане
кстати, если Власть не скажет, что это не будет засчитано, я даже готов плотненько заняться Ю-вики.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Живцов:
Ни один человек не пришел в игру найдя клан сайт.

Ты не можешь этого утверждать наверняка.К тому же любое упоминание игры - это только плюс этой игре(бесплатная реклама).
Но не это главное.Без некоторых сайтов,к примеру,новичкам можно просто поплевать на экран монитора вечер и благополучно забыть об этом проекте,ибо инфы на самом сайте игры,как качаться,что делать,как квесты проходить и т.п. просто ... ну мало в общем.
Я вот видел,как мой друг играл,он постоянно за любой инфой лазил на инвизовский сайт.Когда я начал играть,первое,что мне ответили на вопрос о квесте :"На тебе ссылку(думаю,понятно какую),там все расписано ".До 6-7 лвла я дополз за несколько дней,но понял,что перс мой кривой в усмерть...Опять же,если бы не сайт(старый еще,его нет уже) СоФов,я бы может побегал с недельку,плюнул и просто ушел бы с проекта.
Только тихо,тихо!Не надо кричать.С моим уходом проект ничего бы не потерял,я знаю))Я просто на своем примере тебе объяснил,что без этих сторонних сайтов тут и половины игроков,ныне здравствующих,не играло бы).Так что помогают и вклад есть.
Ну а адекватен ли приз.Я думаю,что да.Ты думаешь,что нет.И оба мы останемся при своем).

Re: Рейтинг клановых сайтов

для этовесело:
знаешь, на счет коллективного труда, это очень верный вопрос, даже я скажу правильный. Я такой не единственный, а если сказать точнее - я не тот единственный, кто не такой. Я сейчас про паренька. А остальные крупные ресурсы (Ю-ньюз, инвизы, марадерз), ну думаю ты понял про что я=) есть еще канешн апкрол, но это г. мне кажется не катируется.

Re: Рейтинг клановых сайтов

За боевые инвенты и турниры - боевые абилки, за тихую мирную помощь нескольким новичкам - тихие мирные абилки, а не мегабоевыенавороты. Так будет логично и справедливо.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Mark Darley:
Как минимум счётчик на вики ты поместить не сможешь.
Вот тебе и ответ.
1 2 3 4 5 »