Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 120,184

Рейтинг клановых сайтов

Началась регистрация в рейтинге клансайтов: top.unit-online.ru
Старт первого учетного месяца - 1 августа.
Каждый новый сайт, регистрируемый после 1 августа, будет попадать в рейтинг уже на следующий месяц.

Рейтинг защищен от накруток. Накрутки с прокси-листов прекрасно палятся по географии и таймингу. В случае попыток саботажа подобным образом - награды будут распределяться так, как решит ОК.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Жахмэн:
антиабилки, понижающие все статы до -3, всем тем, кто ничего полезного в игре не делает, я думаю так будет справедливо.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Паренек:
ты думаешь оно мне действительно надо? я просто привел пример

Re: Рейтинг клановых сайтов

для David Blaine:
Многие просто заходят играть в игру, а не играть в работу. А все полезное в игре должны делать админы, а не игроки

Re: Рейтинг клановых сайтов

для David Blaine:
Верно. А форумным троллям вообще до -5.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для *Basket*:
А с другой стороны многим скучно просто стрелять, некоторые играют в политику, а некоторые околоигровой деятельностью заняты. Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик.

Кстати, эта тема, про клансайты уже больше года существует, до мегаспама форума было сказано. Потом с откатом пропало, да и не было актуально. Время раздуплиться было у всех.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Паренек:
время раздуплиться говоришь. окай давай вопертим этот кубик и глянем на ситуацию вот в таком разрезе.
Около игровые сервисы - вещь несомненно очень полезная. И я обсолютно согласен, что люди создававшие их достойны награды за труды, которые принесли пользу многим игрокам. Тут трудно придраться даже к элементу повторения, так сказать однокоренных сервисов. вот для примера: один сделал страницу просмотра онлайна. Прошло время, второй сделал намного более удобный сервис просмотра онлайна. Прошло еще время и третий сделал целый мод для просмотра онлайна не отрываясь от игрового процесса. Все трое молодцы и несомненно заслуживают плюшку за такое дело, тк по сути забесплатно работали на разрабов.
Все трое довольно известны и уважаемы как программеры в унитовской среде. Кого не спроси - думаю все согласятся, что их нужно наградить чем то, за труды. НО. что мы имеем когда жарим гуся? А имеем мы инвизов, нынешний состав которых ленится обновлять новости на invisis.ru, maraderz.ru никаким боком вообще не имеющий отношение к нынешнему составу клана, unit-news который в скором времени привяжет к себе Бригада, само собой сразу после перевода $ на вэб мани кошелек.
Ну какбэ и хрен с ним, но есть еще одно существенное "Но". Плюхи, выдаваемые за первые 3 места относятся к тем, за которые ребята вроде Мушрумса готовы продать третью почку, что само собой уже бредово. Логика штука упрямая, и из всего этого напришивается ответ на вопрос: "Зачем это нужно ИМ?". Видимо ОНИ очень хотят, чтобы юнит оброс околоигровыми сайтами, с высокой (разумеется наспамленой, но кого это волнует) посещаемостью. Зачем ИМ это надо? Да хрен его знает, не наша это головная боль. Другой вопрос - какой вред это нанесет игровому процессу. А исходя из текущего положения вещей, основываясь на текущем положение вещей в проэкте, если не нарисуются хитрожопые активисты, ккоторым лично я, по крайней мере пока, не намерен становиться, и которым в принципе (исходя из того же положения вещей в проэкте) неоткуда взяться, то как я уже говорил "Ничего хорошего из этого не выйдет".

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Mark Darley:
пошел бы в переходе лабать гитараст хоть какую то копеечку заработал бы и перестал так исходить слюной на людей которые в отличии от вас бездельников работают а потом могут позволить себе отдохнуть

Re: Рейтинг клановых сайтов

для MushroomS:
оседлал любимого конька? топай в политику, там тебе самое место, лично я под словом отдохнуть подразумеваю многое, но только не сидение за компом в процессе наблюдения за ни рисованными человечками, которые на экране делают пыщ пыщ, у тебя уже комплекс на тему "я трачу много денег на юнит".

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Mark Darley:
Ну какбэ и хрен с ним, но есть еще одно существенное "Но". Плюхи, выдаваемые за первые 3 места относятся к тем, за которые ребята вроде Мушрумса готовы продать третью почку, что само собой уже бредово(с) маркушка гитараст

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Mark Darley:
это ты пришел в эту тему и прокакался тут от всей души

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Mark Darley:
Ты какую-то херню городишь.
А бригам обилки не нужны, они и так обожраные полянами бегают

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Паренек:
шо ты на меня гониш, лично к тебе претензий нет, ты молодец, пускай оредну дадут + 45 к бегу, конкретно твоя работа заслуживает такой награды. но только твоя.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Mark Darley:
точнее *только твоя и только этой

Re: Рейтинг клановых сайтов

*да и то , исключительно относительно нынешнего регламента конкурса, уж извините за мультипост.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Mark Darley:
Выгоню всех сокланов

Re: Рейтинг клановых сайтов

Мда,даже тут простите - пересрались.

Re: Рейтинг клановых сайтов

лично я под словом отдохнуть подразумеваю многое, но только не сидение за компом в процессе наблюдения за ни рисованными человечками, которые на экране делают пыщ пыщ
Сказал персонаж 14 уровня.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Natus Immortal:
Он сюда на работу ходит (:

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Natus Immortal:
и чё?
для David Blaine:
опять у тебя язык в нужном месте?

Re: Рейтинг клановых сайтов

И ниче. Все. Не отвлекаемся от темы.
1 2 3 4 5 6 »