Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 120,207

Рейтинг клановых сайтов

Началась регистрация в рейтинге клансайтов: top.unit-online.ru
Старт первого учетного месяца - 1 августа.
Каждый новый сайт, регистрируемый после 1 августа, будет попадать в рейтинг уже на следующий месяц.

Рейтинг защищен от накруток. Накрутки с прокси-листов прекрасно палятся по географии и таймингу. В случае попыток саботажа подобным образом - награды будут распределяться так, как решит ОК.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Jerry:
все кто апнули мозги давно уже перешли на новый уровень восприятия)

Пора бы и тебе познать всю силу <meta refresh> и да откроются тебе истинны в target=_blank свете

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Alpha Centauri:
Мало у кого из хаев юнит - основная игра. Однако не все бегут об этом декларировать на офф.форум с абсолютно идиотским пафосом.

Re: Рейтинг клановых сайтов

Интересная штука. Если я правильно понял, то каждое посещение сайта darkjokers.su даёт посетителя сайту джада.рф, причём, без ведома самого посетителя.

За текущий месяц таким образом было накручено для джада.рф
602 посетителя
1 999 просмотров
http://metrika.yandex.ru/stat/sources/sites/?counter_id=14566243&per_page=1000&table_mode=tree&date1=20130201&date2=20130221&group=day

Конечно, может я в чём-то ошибаюсь, особо не разбирался, но выглядит довольно стрёмно )) колитесь как и зачем такое сделали?

Re: Рейтинг клановых сайтов

для NightAssasin:
Паренек вшил в
Кто хочет себе терминал на сайт как на главной странице unit-online.ru, может использовать вот это: http://джада.рф/term/
Пример, как это сделать тут: http://джада.рф/term/test.html
Цифра версии терминала всегда актуальная, число игроков онлайн может незначительно отличаться от числа на главной странице проекта...

свой счетчик яндекса.)))))

Re: Рейтинг клановых сайтов

Ну вот, ещё один "ни разу ни накручивающий" вскрылся :)

Re: Рейтинг клановых сайтов

для NightAssasin:
А причем тут накрутка, хочешь использовать у себя на сайте именно кусочек джада-сайта почему этому быть халявой? Но то, что он вначале не предупредил об этом - плохо.

Re: Рейтинг клановых сайтов

всё правильно сделал

Re: Рейтинг клановых сайтов

Не обязан.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для NightAssasin:
Грех на сайт Ультрасов жаловаться. Даже если есть накрутка(!Оо!),то хоть бы есть за что. Не фильмы,не форум и не ресурс с зеркалом других сервисов.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Mike87:
он не на сайт ультрасов жалуется, а на то что посещения с сайта ультрасов капают джаде. Читай внимательней.

Re: Рейтинг клановых сайтов

Ну дык всё правильно, звиздить сервисы не мешки ворочать. На сайте у джокеров табличка производства забавная =)) Что-то она мне напоминает.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для David Blaine:
Я представляю, если бы в такой же ситуации на месте джада.рф был бы сайт svisors.ru, сколько бы от тебя было говна ))

...


Вот вы ничтожества, ппц

Re: Рейтинг клановых сайтов

для NightAssasin:
Я могу представить как супервизорс платит за накрутку (что собственно и показали счетчики), но вот чтоб сервис этого клана было кому то нужно вставлять на свой сайт фреймом это нет, такое представить сложно, за гранью фантастики.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для David Blaine:
Тебе представлять и не обязательно как бы)
Но думаю, мысль ты уловил и меня понял, двуличие своё осознал. Ежели нет - тоже не беда.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для NightAssasin:
Ты не думай, а то от перенапряжения еще хуже бред нести станешь, как обычно.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для NightAssasin:

Игорь. Ты странный человек. Выложив кучу интерпретированного дерьма в своей Новостной Ленте и ожидать чего-то другого? Люди же не слепые. И многие - понимают, что за грязь там.

У вас не плохой сайт. И идеи хорошие. Но вот желание "обосрать" - не нравится людям. Измени риторику НЛ - и я тебя уверяю, будет намного больше людей, читающих и посещающих ваш ресурс.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Кирвин:
Ожидать чего? Ты вменяем? Ты вообще следил о чём разговор или просто влез выпорожниться? Если нет - то разговор о накрутке рейтинга посетителей сайта джада.рф через посетителей сайта darkjokers.su, при чём, без ведома тех, кто занимается сайтом darkjokers.su, а также без ведома самих посетителей.

А реакция Блейна показывает его гнилую двуличность, и будь на нашем сайте хоть поляны с цветочками, суть "двуличности" это не поменяет.

Re: Рейтинг клановых сайтов

Если человеку хватило знаний как вставить в код своего сайта код с чужого сайта, то он наверняка знал что он вставляет. Или исходник страницы посмотреть религия запрещает?

Re: Рейтинг клановых сайтов

А способы получений абилки все интересней и интересней.

Re: Рейтинг клановых сайтов

По сабжу все легально, я не догадался заглянуть поглубже.))) Тут можно было конечно предупредить о наличии счетчика в элементе, но это дело создателя, хотя небольшая порча кармы на мой взгляд имеет место быть. Если бы был действительно толковый сервис - поиск игрока и тд это было бы весьма оправдано. Такой же фишкой занимались юнит-ньюзы с сервисами на инвизах до их падения (незнаю сейчас продолжают ли). Тут дело каждого накручивать легально - нелегально, но думаю теперь ясно что пожалуй только наш сайт и сайт блейна не юзает вообще никакие накрутки.

Мне собственно плевать, а исходя из того что 3 преследователя джады в рейтинге сейчас явно накручивают думаю на позиции сайтов в рейтинге эта накрутка никак не повлияла.
« 51 52 53 54 55 56 57 »