Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 120,209

Рейтинг клановых сайтов

Началась регистрация в рейтинге клансайтов: top.unit-online.ru
Старт первого учетного месяца - 1 августа.
Каждый новый сайт, регистрируемый после 1 августа, будет попадать в рейтинг уже на следующий месяц.

Рейтинг защищен от накруток. Накрутки с прокси-листов прекрасно палятся по географии и таймингу. В случае попыток саботажа подобным образом - награды будут распределяться так, как решит ОК.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для NightAssasin:

Игорь, в отличие от тебя - абсолютно вменяем.

Еще раз. У вас хороший сайт и вы вполне можете стать первыми в рейтинге. Но ваша ангажированность в НЛ играет против вас же. Когда вместо интересной НЛ - куча дерьма, достаточно большая часть сообщества обходит этот ресурс стороной.

Что тут не понятного?

Касательно ДЖ и Джады, посетителям вообще пофигу, на какой счетчик уходят хосты. Для посетителей важен контент.

И если разработчик предоставив сервис решил вставить в код свой хост - ничего страшного тут нет. Это не воровство голосов. Это вполне нормальный симбиоз.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Кирвин:
А ведь ты реально не вменяем-) Ну да ладно,тебя тоже с праздником

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Фрэд:
Такой же фишкой занимались юнит-ньюзы с сервисами на инвизах до их падения
Пиздеж.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Ланграф:
Всё было бы актуально, если бы Jerry не распределял места вручную.
для Фрэд:
Ты правда веришь в ту чушь, которую несёшь? А как тебе то, что юнит-ньюс и инвизы создаются одними и теми же людьми, лежат на одном хостинге и имеют одну базу данных и то что ты пишешь в свете этого такая хрень, что мне за тебя стыдно.
для Beliy:
Слово "невменяем" пишется вместе, иди уроки учи, двоечник.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Фрэд:
Ты правда веришь в ту чушь, которую несёшь? А как тебе то, что юнит-ньюс и инвизы создаются одними и теми же людьми, лежат на одном хостинге и имеют одну базу данных и то что ты пишешь в свете этого такая хрень, что мне за тебя стыдно.
для Beliy:
Слово "невменяем" пишется вместе, иди уроки учи, двоечник.


-) Жду ответного ассисяства в виде "да ты упоротый" от сабжей.

По сути, Игоря даже не жаль - жаль его близких, тех, кто не по крови - родной... Искренне жаль.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Kpex [14]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Kpex [14]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Kpex [14]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Kpex [14]

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Natus Immortal:
http://rghost.ru/44050466.view
Окда, белоснежкос.))

для Паренек:
ты свои карманы уже тоже измазал коричневым.)) все ради абилок любым путем))
ну ок че, опять же я не против, повторюсь тут дело каждого, просто когда уже знаешь начинку дальше проще.
и не вижу смысла обсирать контенты и способы накруток, потомучто вами движет нажива слишком явная, вы не способны отойти от наживы и говорить о чем то без нее => диалог уныл.
так же как не вижу смысла обсирать мысли и высказывания других людей, потомучто практика = история как и весна всеравно показывает кто где срал день ото дня..

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Фрэд:
Поясни смысл скрина, мне тоже интересно.
>все ради абилок любым путем))
Зачем мне абилка, если я даже не играю по сути. Тот час в неделю. который я трачу на юнит сложно назвать полноценной игрой.
Так что твой пук в лужу был не очень громкий.

Re: Рейтинг клановых сайтов

Ну то, что мозг кентухи Assа служит исключительно конструкцией для придания формы черепа, а думает он assом, говорит вероятно тем же анатомическим образованием, судя по вони от его слов, так вот в этом никто уже давно ничего удивительного не находит.
Фрэдя, ты же мультики сочиняешь, у тебя же должны быть зачатки интеллекта. Я допускаю, что многие "плохиши" форума просто стебутся друг над другом, отдыхая подобным образом от реала. Но так откровенно тупить, Фрэдя, прекрати. Не нужно думать тем же органом, что Ass.
Как юрист, абсолютно беспристрастно, заявляю, что все ваши домыслы относительно незаконности какого-то скрытого элемента в сервисе бред неграмотных плебеев. С тех, кто установил обсуждаемый сервис, никакой оплаты не взымается, и вы им согласились пользоваться "как есть". Имбицилы, полагающие, что им кто-то что-то должен дарить без пользы разработчику есть, поднимите руки? Если есть такие, то ваш возраст психо-эмоционального развития меньше 10 лет. Ваше мнение так-то вообще не объективно.
Мальчики и девочки, чьи зависть и недовольство успехами других мешает комфортно общаться, у меня для вас совет: не просиживайте жизнь за играми, хотите быть крутыми в кибермире, так сидите и учите программирование, пишите полезные сервисы. Но только не повторяйте путь Ass в этом начинании.
Кстати, Ass, ты мне скажи, кто ты по жизни? Если программист, то тебе нужно реальнее взглянуть на свои способности. Если представитель другой сферы деятельности, то не трать время на то, что для тебя не постижимо, пойди с девками потуси, хватит уже изливать результаты своей унылой половой жизни на общественное рассмотрение.
Относительно того, что нами "движет нажива слишком явная" к абилке. Друзья мои, я говорю сейчас от всего состава Ордена Джада, мы отыгрываем свои роли монахов, адекватно взглянув на остальные кланы, вы согласитесь, что лишь мы это делаем. Мы не нуждаемся в супер способностях, мы не имеем цели мирового господства, не объявляли никому войн, нам не нужно оружие массового поражения и выбивания из вас слёз и соплей. Мы просто монахи, которые борются за ваши души с легионами демонов, не дающих вашим гнилым оболочкам упокоиться в сырой земле. И если мы и получаем какие-то награды, то они заслужены.

Re: Рейтинг клановых сайтов

Все хотят халявы. Кто то сделал сервис, а другие хотят его или нахаляву себе или сделать копию, но чтобы тому, кто сделал не досталось награды. Как только идет речь за то чтобы как то заплатить за чужой труд сразу - ты говно, все ради абилок, ради бабла, фу, ты низко пал!

Кто не жаждет абилок в рейтинге не участвует.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Фрэд:
А я и не крутил. Вообще ипу кто крутил.
А по поводу накруток через инвизов: не знаешь - молчи.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Natus Immortal:
Палюбому бриги крутили себе, супервизорам и фениксам (одна накрутка на три клана была если чо).

Re: Рейтинг клановых сайтов

Вот ведь фигня!
Пользуюсь форум-модом - кручу бригов.
Пользуюсь саетом Блейна - Давидке рефералки (ну если бы мульторожал).
Пользуюсь Джада - служу нам.

Как быть и не зашквариться?

Re: Рейтинг клановых сайтов

для ShaoFeyHoo:
Реальность, ведь она совсем не такая какой ты ее запоминаешь, может изнутри оно и выглядит так
мы отыгрываем свои роли монахов, адекватно взглянув на остальные кланы, вы согласитесь, что лишь мы это делаем
Все это было когда был Африка, который делал ивенты, радио передачи, варил какую-то движуху с одной целью - создавать ее, независимо не от кого. И я ходил с зачарованным носом остапа на +5% к криту и мне было обуенно, я был рад такому уникальному клану, который создает что-то и привносит в игру - новое, актуальное, существующее.

Все что вы есть сейчас это фанатизм асисяйства, которое вы нисколь не медлите упомянуть в каждом посте, уже ник его даже разбираете. Подташнивает от всего этого вашего пиара асисяйства. Раньше джада не гонялась так не за кем. Плюс подрыгивания паренька - который сейчас еще олицетворяет клан - абилка да читоган, за которые этот неиграющий игрок готов на все. Упомянуть еще пачку народу, которая бегала к вам в клан за обилой, а теперь скакнула в бригаду?
Я рад если внутренняя уникальность вашего клана, атмосфера или же другая незаметная внешне характеристика осталась цела, но рельность, то чем я вижу сейчас ваш клан, мое субьективное мнение - он потерял свою уникальность безвозвратно с такими лидерами.

По поводу успехов других и прочего - ясность намного проще. Привязывая к созданной вещи или сервису свой счетчик - независимый человек обязательно это упомянет. Обьяснит что он берет за использование и если это не свербит опишет почему и как. Если его заботит нажива и накрут он естественно промолчит. Я еще раз повторю что мне не жалко этих цифорок накрученных в рейтинге и мне лично срать на позиции в нем. Сервис неравноценен запрашиваемой плате - поэтому я его убрал. Отдохнуть советую тебе, Assа уже в тебе живет, поспи чайку попей чтоли, может и перестанет мерещится всякая требуха.

для David Blaine:
и босам тоже асисяй крутил? ну он злодей просто))

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Фрэд:
Если бы ты был вкурсе событий хоть бы знал что у названных трех кланов была именно одна и та же накрутка, у БС другая, причем другая не просто по конторе, но и по типу накрутке ибо к ним шли с проно сайтов, а к трем другим крутильщикам шли прямые переходы, которые однако подозрительно находились в одном городе, от 60 до 95% посетителей.

Но зачем я это говорю, тебе же лишь бы бред понаписать.

> Я еще раз повторю что мне не жалко этих цифорок накрученных в рейтинге и мне лично срать на позиции в нем.
Да на вашем сайте что то стало появляться как то вместе с участием в рейтинге, а уж активный пиар за счет ЛЧ...

Тем кому срать на рейтинг, тех в нем нет, а сайт делается все равно. Таких почти нет.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Фрэд:
> Я еще раз повторю что мне не жалко этих цифорок накрученных в рейтинге и мне лично срать на позиции в нем.
А теперь чтоб не быть балаболом убери счётчики со своего сайта и больше в этом топике не отписывайся.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Lesnik__136:
Пользуюсь форум-модом - кручу бригов.

форум мод бригов не крутит. пользуйтесь спокойно.
« 52 53 54 55 56 57 58