Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 73,320

Dota 2

Кто не будь играет? =)

Re: Dota 2

для Хребет:
Так, стоп! Толия я, толи лыжи!
Варкрафт фрозен трон вышел в 2002 году, а первая карта по доте 2003 году ,если тебе счас 15 лет, то со скольки лет ты играешь в доту?

Re: Dota 2

а мы с друзьями в клубе 5 на 5 по стоянку по нету играли, больше всего с немцами)

Re: Dota 2

кому инвайт ещё нужен?
имя в стиме пишите сразу и не забудьте проверять кто там в друзья ломится...

Re: Dota 2

для Da Boogie Woogie:
Буги ты что сделал, как ты мог? Ты что доту установил?

Re: Dota 2

для WraCKmaN:
что правда?

Re: Dota 2

для WraCKmaN:
Варкрафт летом 2003 вышел.
Дота первая в 2005 вроде
Тогда варкрафт и стали раскупать =)

Re: Dota 2

для WraCKmaN:
да вот всё никак не поставлю - накупил игр, никак не наиграюсь,
а дота, т.к. халявная, у меня последняя в списке

Re: Dota 2

для WraCKmaN:
по моему вот этот гайд будет получше твоего :)
http://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_960875&feature=iv&src_vid=51H4IOwqBJk&v=Y-UrvUhf-KQ

Re: Dota 2

Вот отличный нубо гейм 110250577 ... ирония в том, что на последних минутах быдло стим не хотел конектиццо.... ваше он порой очень ужасен, надпись конекшен лост уже бесит, бывает иногда его так бросает на лево на право, что играть просто ужас... 10 сек норм 5 висишь...и в последнее время чота зачастил он... причем не на всех сервера..

Re: Dota 2

И это всеравно не значит что 1 можно делать рампе1дж, просто они такие крывые, какой ты лейт не был, но если тима минимально не супортит, дело дрянь))))

Re: Dota 2

В первой доте можно было одному выносить всю команду, но во второй дело обстоит иначе, да хоть семь пядей волбу будь, если командная игра не клеится, а у соперников наоборот, вам не победить.

Re: Dota 2

для Тринос04:
банил я тебя банил, а теперь в стиме в "друзья" добавляю
подтверди приглашение и получай свою доту

Re: Dota 2

Ни у кого случайно не завалялись 2 unusual essence?) Приму в дар)
P.s. TY

Re: Dota 2

Товарищи! Что за хе*ню вы тут несете?!
Хотя отличная тема для раздела "Окно в реальность"

Re: Dota 2

Re: Dota 2

мне друг предлагает, инвайты может кинуть или как там что хз, но я боюсь - затянет)

Re: Dota 2

А вот кто играет порой в доту, стим не бывает что тупит ? или часто маячит в верхнем правом углу об конекшен проблем ? Боя уже за..я читать эту надпись и сливать вин геймы(
раньше не было, а в последнее время как-то зачастило...

Re: Dota 2

для lol_ka: Красная надпись во время игры появляется очень очень редко и не надолго, бывает что находит игру, начинает конет, а патом пишет связь потеряна, не удается присоединиться, что то в этом духе.

Re: Dota 2

для I7uKa4oC:
вы в доту получается вместе играете с lol_ka? если да, то это ни на чём не скажется?

Re: Dota 2

мне друг инвайт кинет сегодня, это считается как будто я купил полную игру?
« 9 10 11 12 13 14 15 »