Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 7,854

Псевдоантимарство

Кланы СССР, СМЕРШ и Forgotten Souls придерживаются политики убийства бесклановых игроков (особенно ниже себя по уровню). А теперь этим грешат еще и Самураи.
И самое интересное, если представители других кланов увидят, как ты с этими псевдоантимарами сражаешься, то тебя автоматически записывают в мары и тоже атакуют.
Уважаемые настоящие антимары, думайте своей головой, не идите на поводу у псевдоантимаров. Бескланоые игроки (те, что не мары)! Будьте осторожны, завидев значки вышеупомянуных кланов.


Тема закрыта

Re: Псевдоантимарство

Какие антимары ты о чем? Где?

Re: Псевдоантимарство

для David Blaine:
Под антимарами здесь подразумеваются те, кто не нападает без причины на изначально нейтрально настроеных игроков. У таких обычно война с марадерами, так что пусть называются антимарами.

Re: Псевдоантимарство

для Маркиз де Сад:
Они че, обязаны кому то?)

Re: Псевдоантимарство

для David Blaine:
Тут речь не о том совсем, не придирайся к терминологии)

Re: Псевдоантимарство

для Маркиз де Сад:
Ну начнем с того, что возле безкланового игрока нет таблички "НЕ МАР". Поэтому мы придерживаемся такой политики. Если к примеру вы в пвп встретили участника клана ссср, он имеет право слить вас если у вас нет значка кланового рядом ником в чате, так как вы представляете угрозу для его рюкзака.

И зачем писать из-за этого на форум? Если что-то не устраивает найди в игре кого-то из офицерского состава, и узнай о их политике.

К примеру в ссср предя покинул игру, оставил клан. Он сказал политику я могу изменять как угодно это мое дело. Поэтом и ограничился вступ, и был введен вар безклановым игрокам.

Re: Псевдоантимарство

Всегда интересовал вопрос.
Если безклан(нимар) первым нападёт на вашего в пвп, в целях самозащиты, это будит считаться мародерством?

Re: Псевдоантимарство

Да.

Re: Псевдоантимарство

для Маркиз де Сад:
значек я у тебя не вижу,а это автоматически дает повод для размышлений,маришь наверное там бедных 6-7 лвл

так что сливать бесклановых,это наше дело

+ ты подставщик на респах

Re: Псевдоантимарство

В целях самозащиты безклан должен убежать. Так как к примеру некоторые даже марадеры не побегут догонять если кто-то убегает от них.

Re: Псевдоантимарство

В целях самозащиты безклан должен убежать. Так как к примеру некоторые даже марадеры не побегут догонять если кто-то убегает от них.

Re: Псевдоантимарство

для ReZ@k:
А ты че ржешь, на своем опыте знаю. Редко но бывает такое...

А еще зависимость от лвл... 14 лвл не побежит от 10 это ясное дело.

Re: Псевдоантимарство

для обьект1
О том и речь. У вас такая политика - ладно. Но суть в том, что в бою вам помогают кланы, изначально нейтрально относящиеся к бесклановым. Иначе говоря, вы вводите в заблуждение другие кланы. Более того, ваши игроки чуть ли не всем подряд рассказывают, будто бы сливают меня из-за того, что я мар. Хотя с марами у меня нет ничего общего.

Re: Псевдоантимарство

для -конфетка-:
Ты то молчал(а) бы. Кого я подставлял на респах? В отличие от тебя предпочитаю воевать честно., тогда как ты агришься даже в городе. Что уж говорить, если в ваших рядах бывшие Хулиганс.
для обьект1:
И с чего это я убегать должен, если никакой вины за мной нет? Так и не отрицайте тогда, что вы латентные мары, а то только на честных игроков клевещите.

Re: Псевдоантимарство

для обьект1:
ухухухахах
Вот такая ситцуация
Безкланнимар выходит с респа( у него три выноса) за ним медленно выходит( не бежит) ваш соклан с 10 выноса. Чо делать лопате?

Re: Псевдоантимарство

для Маркиз де Сад:


вступай в антимарский клан и переставай плакать)
мы все ж осознаем,что это всего лишь игра. и не стоит тут устраивать передачу малахов + или дом 2

Re: Псевдоантимарство

для Forever_Alone:
у меня 7 выноса+вип)
всего 9 выноса

Re: Псевдоантимарство

Так как к примеру некоторые даже марадеры не побегут догонять если кто-то убегает от них.

Re: Псевдоантимарство

так что сливать бесклановых,это наше дело (СССР)

Re: Псевдоантимарство

маришь наверное там бедных 6-7 лвл
Ага) которых еще не обмарили вы)

Re: Псевдоантимарство

Остался один настоящий антимар - это я
1 2 3 4 »