Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 7,844

Псевдоантимарство

Кланы СССР, СМЕРШ и Forgotten Souls придерживаются политики убийства бесклановых игроков (особенно ниже себя по уровню). А теперь этим грешат еще и Самураи.
И самое интересное, если представители других кланов увидят, как ты с этими псевдоантимарами сражаешься, то тебя автоматически записывают в мары и тоже атакуют.
Уважаемые настоящие антимары, думайте своей головой, не идите на поводу у псевдоантимаров. Бескланоые игроки (те, что не мары)! Будьте осторожны, завидев значки вышеупомянуных кланов.


Тема закрыта

Re: Псевдоантимарство

приму нейтралов страдающих от набегов злых лопаток, трясущихся за свой лут, хотя не важно с лутом идет эта лопата или нет, она всегда нападет на игрока который слабее нее и не носит клан знача

Re: Псевдоантимарство

Кланы СССР, СМЕРШ и Forgotten Souls придерживаются политики убийства бесклановых игроков
к сожалению это давно уже не для кого не новость, промышляют этим и игроки других анимарских и нейтральных кланов, однако при должном обращении к руководству обычно приносятся извинения и виновник несет наказание; бесклановым вообще тяжело приходится, но открытое заявление руководства СССР и СМЕРШ о легализации мародерства по отношению к ним, должен быть звонком для наших "защитников всех сирых и убогих", тех кто считает или ещё недавно считал себя антимаром ... они заняты своими заводиками и рейдами против *боссов.

Re: Псевдоантимарство

Кланы СССР, СМЕРШ и Forgotten Souls. А теперь этим грешат еще и Самураи.

При удобном случае, увижу их в пвп - буду убивать! Ай ай ай, как же так... как они могли руку-то поднять на бедных нейтралов.
Всем псевдоантимарам - чс, вар, тумба-юмба!

Re: Псевдоантимарство

для bR0:
Ах так значит?! Ну берегитесь!!!

Re: Псевдоантимарство

для Маркиз де Сад:
> А теперь этим грешат еще и Самураи.

Это кто же тебя так обидел то?

А по существу, где пруф? Скрины видео?
Наговаривать будешь лично в пвп атаку начну, если не покажешь пруфы или не опишешь, что и как случилось. Это я к тебе отнесся по хорошему. А по плохому надо бы тебя записать в чс, из-за пиара на форуме.
Ждём.

Re: Псевдоантимарство

для Nickoo:
Убил 1 раз меня персонаж с ником Ballrock или как то так, затем неоднократно меня сливал БСП.
Еще видео писать не хватало. БСП в личке прямо мне заявил, что сливаете бесклановых, когда я жаловался ему на Ballrock, а потом и сам убивать стал.

Re: Псевдоантимарство

для Маркиз де Сад:
Мы нейтральный клан, безклановых не трогаем, если только они у нас не в чс.
Если тебя решили сливать, значит есть за что, просто так ни чего не бывает.
Возможно был замечен в мародерстве. И мне твой ник очень сильно напоминает мара.

Хочешь узнать, за что были сливы? Спроси у руководства: белбог, Генерал НКВД, URANIUM, (в игре либо в скайпе, скайпы указаны в разделе кланы.), так как я пока не могу зайти в игру, во всем разобраться.

Re: Псевдоантимарство

для Маркиз де Сад:
Придурок ты в отстреле уже давным давно...а в список тебя некто не вписывал так как толку от этого не будет ты мульт галимый

Re: Псевдоантимарство

для Маркиз де Сад:
Не пойму в чём собсна проблема!? Определяйся с выбором, вступай в клан и играй себе спокойно...
З.Ы. Чтоб долго не мучиться, иди сразу в хулиганс, уж больно, жирные у них в последнее время мешки с лутом

Re: Псевдоантимарство

для Nickoo:
Маловато смайлов, а по теме, вспомнил я этого нуба, да ты прав мульт галимый, в отстрел его, но т.к. я по западу давно уже не брожу, предоставляю это дело вам^^

Re: Псевдоантимарство

для Генерал НКВД:
За языком своим следи. Назови внятно причину отстрела, без оскорблений и желательно со знаками препинания. Небось мульта твоего за крысятничество прибил? Или еще какая левая отмазка будет?

для docpro1:
Не хочу, чтобы надо мной были командиры и мне указывали, что делать и с кем воевать.

Re: Псевдоантимарство

для docpro1:
Балабол, и твоего мульта-мара я тоже грохнул? Иных причин для подобных заявлений я не вижу. И не разводи тут пропаганду. Тема и создана, чтобы подобные тебе не могли уши более адекватных людей лапшой обвесить.

Re: Псевдоантимарство

для Маркиз де Сад:
Во первых я не играю мультами дурачок,во вторых отстрел стоит уже довно изза подсиралов на респах твоих и твоего длинного языка,в третьих нормальный бы человек бы не стал создавать настоль глупую тему на форуме.

Re: Псевдоантимарство

для Маркиз де Сад:
Я на запад только умелку покачать прихожу и как ни приду, вечно ты либо пета своего пускаешь, либо сам с респа стреляешь. Я сам на западе почти никого не трогаю, большинство убегает, другие проходят мимо. Мало кто сам нападает.

Re: Псевдоантимарство

для docpro1:
+
Я точно помнил, что есть перс - мар, мульт из бригады что ли, если не ошибаюсь, с таким похожим ником, как этот, оказался он самый.
для Маркиз де Сад:
Видишь, вот и выяснилось все.
Вопрос думаю закрыт.

Re: Псевдоантимарство

для Генерал НКВД:
Обять балабол, если я и подсирал на респе, то только марам, а не нейтральным кланам.
А насчет языка я уже тебе посоветовал - за своим следи. Если уж на то пошло, глупая не тема, просто у тебя интеллекта не хватает.
На болотном респе в прошлом под ОМОН подставлял мульт персонажа Рет с ником _Маркиз де Сад 1-го уровня, под меня косил, может с ним путаешь?

Re: Псевдоантимарство

для Мюнгаузен:
Не лицемерь, атакую я только враждебно настроенных ко мне персонажей. Я с удовольствием мимо бы проходил, так не пропускаете же. А бежать пробовал, так ведь гонишься, зараза.
для Nickoo: А это что за фантазии?

Re: Псевдоантимарство

для Маркиз де Сад:
удались с форума идиот..лепеш чепуху читать противно

Re: Псевдоантимарство

Вывод - лжеантимары для оправдания своих действий готовы сочинить любую сказку. Поэтому изначально тема создавалась не для них.

Re: Псевдоантимарство

для Генерал НКВД: Не читай, кто ж тебя заставляет?
1 2 3 4 5 6