Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 7,858

Псевдоантимарство

Кланы СССР, СМЕРШ и Forgotten Souls придерживаются политики убийства бесклановых игроков (особенно ниже себя по уровню). А теперь этим грешат еще и Самураи.
И самое интересное, если представители других кланов увидят, как ты с этими псевдоантимарами сражаешься, то тебя автоматически записывают в мары и тоже атакуют.
Уважаемые настоящие антимары, думайте своей головой, не идите на поводу у псевдоантимаров. Бескланоые игроки (те, что не мары)! Будьте осторожны, завидев значки вышеупомянуных кланов.


Тема закрыта

Re: Псевдоантимарство

для Маркиз де Сад:
У нас уже давно есть только два критерия по которым разрешено атаковать бесклановых игроков:
1.Только в ответ на агрессию со стороны бескланового персонажа.То-есть первыми не атаковать.
2.Если бесклановый персонаж находится в клановом ЧС,в который просто так не попадают.Чтобы игрока можно было записать в ЧС,нужно подкрепить это доказательствами(скринами,видео и т.п.). За это конкретно отвечает один человек.

Если не ошибаюсь,твой ник очень знаком и как то запомнился по моему не очень с позитивной стороны.

За себя лично скажу,уже давным давно не веду ЧСы.И бесклановых в пвп атакую только в ответ.А с Персонажами из моего клана,которых ты назвал обсужу этот вопрос.

Re: Псевдоантимарство

Такая политика есть утопия. Все мы помним, почему в нашей стране отменяли смертную казнь? Несколко раз расстреляли невиновных людей.

Почему они обязаны ? они обязаны следовать своей идеологии. пишут громкие фразу, что они антимары. Но на самом деле расстрел безклановых у них лишь с целью его облутать. видел как такие герои проходят мимо старшего по лвл, хотя ведь он их враг. Каким образом

Силгвей вообще стоит на переупе и сливает всех 4-7 лвл. тоесть они ве мары мульы ? этот дегенерат дошел до того, что слил 5 лвл из свободы. просто на автомате, потому что привык сливать малых лвл. Убивают и бегут за лутом.

Помнится, у Оприча в инфе было аписано, что он любит нейтралов. а после не выдержав того, что в Смерш такой узкий формат крысятничества, ушел в Террор

Раньше я знал людей, которые являлись настоящими антимарами, то есть отвергали политику лутания игроков. среди них был я, когда пришел в игру. но сейчас все смешалось в какую то кашу.

Я считаю, что бригада является таким же антимарским кланом. Они убивают всех шпионов, маров нейтралов. но при этом у них написаны все ники на сайте, ты ждешь от них этого. Но от этих псевдо антимаров даже выстрел в спину не ожидаешь

Re: Псевдоантимарство

для Джейсон Стеттем:
Ты такой проницательный

Re: Псевдоантимарство

для Мюнгаузен:
спасибо

Re: Псевдоантимарство

для URANIUM:
Полагаю, что вы не относитесь к категории псевдоантимаров и здесь какое-то недоразумение. Непонятно, почему БСП сказал, что бесклановых сливаете. Неясно, с чего так лютует Генерал НКВД. Не представляю, почему мой ник запомнился не с позитивной стороны, ибо на тех же респах участвовал в замесах исключительно на стороне "светлых" и ни один мар не считает меня за "своего".

Re: Псевдоантимарство

для Маркиз де Сад:
Пруф или балабол? У меня нет мультов, кроме docpro* [7] которого я создал, пока находился в бане. Не побоюсь обратиться к любому представителю Особого Комитета, что бы это подтвердилось, так что не опускай себя ниже уровня кала по моему ниже уже просто некуда.

Re: Псевдоантимарство

для docpro1:
вспомнил я этого нуба, да ты прав мульт галимый
Обоснуй, балабол, почему я галимый мульт, да еще и нуб. А лучше не разводи тут срач, и иди откуда пришел.

Re: Псевдоантимарство

для Маркиз де Сад:
На сайте в списке ЧС тебя нет,доказательства из моих сокланов никто не предоставил,все обвинения с тебя сняты.Со своими сокланами я провел профилактическую беседу.Так что без обид.Остается пока поверить тебе на слово.Если что в след раз связывайся на прямую через скайп или в игре.

Re: Псевдоантимарство

для URANIUM: Спасибо

Re: Псевдоантимарство

для Маркиз де Сад:
ты меня на респе подставлял а по твоим словам в этом топе я подхожу под антимара_)

Re: Псевдоантимарство

для *Nuaath: Не пиши тут бред. И не выставляй меня подставлялой, нечего по респу из ПВП палить

Re: Псевдоантимарство

для *Nuaath:
Го копать, все нас бьют, антимаров

Re: Псевдоантимарство

для Маркиз де Сад:
ты меня на респе сам подставлял и еще мультом подставлял когда тебе бан давали.
для Мюнгаузен:
копать так мары страшные прибегут гуда деваться бедным анти?(

Re: Псевдоантимарство

для *Nuaath:
ты меня на респе сам подставлял и еще мультом подставлял когда тебе бан давали.
Еще один балабол. Никогда я не был в бане. Кыш отсюда!

Re: Псевдоантимарство

для *Nuaath:
Ну по респам как обычно побираться

Re: Псевдоантимарство

Поржал
Если я капаю на болотах и там вижу пердячего сесеровца, я должен убегать или я автоматически становлюсь маром
Если я его солью в целях самозащиты - я становлюсь маром
Если он меня сольет от нехрен делать - это в порядке вещей и дипломат клана вежливо (или не очень ) укажет мне на их устав, разрешающий стрелять во внекланов, если я вобще смогу его найти
Вы бы хоть в наглую не палились, клоуны

Re: Псевдоантимарство

для Мюнгаузен: Я на запад только умелку покачать прихожу и как ни приду, вечно ты либо пета своего пускаешь, либо сам с респа стреляешь. Я сам на западе почти никого не трогаю, большинство убегает, другие проходят мимо. Мало кто сам нападает.
Ну ты и П......ун ты на запад ходишь чтобы стоять и добивать на респе тех кто воюет по мужски
итог: Тряпка и болобол

Re: Псевдоантимарство

Вы сперва посмотрите на названия этих кланов. Все как один не имеют настоящей боевой силы. В мары им податься без вариантов по первой причине, а марить хочется. Какую нахрен угрозу тебе может представлять идущий мимо нейтрал, если ты идёшь с пустым рюкзаком? Сами гоняетесь за ними и слив не уходите, а марите. Это как, на всякий случай тоже? Таких надо просто всем скопом бить, чтобы не искали халявки. Вот буду идти, не понравится мне что кто-то из них рядом пройти хочет, я и завалю его. Спросите зачем? Значёк у него есть? Так в клан может попасть недоброжелатель, который под этим значком может меня ограбить. Вот я его и ликвидирую на всякий случай. И лут сниму, вдруг это не его, а добытый с трупа нечестным путём. Господа, вы такого ждёте? Преведя нелепые обоснования можно и вас вполне официально доить. Умнее всех что ли?

Re: Псевдоантимарство

Ненене, низзя
Они новичков в игре тренируют
Из расчета 1 новенький на 10 мультов

Re: Псевдоантимарство

для Fidelete-:
Петушок, а ты тут самый умный что ли?
1 2 3 4 5 6