Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 7,850

Псевдоантимарство

Кланы СССР, СМЕРШ и Forgotten Souls придерживаются политики убийства бесклановых игроков (особенно ниже себя по уровню). А теперь этим грешат еще и Самураи.
И самое интересное, если представители других кланов увидят, как ты с этими псевдоантимарами сражаешься, то тебя автоматически записывают в мары и тоже атакуют.
Уважаемые настоящие антимары, думайте своей головой, не идите на поводу у псевдоантимаров. Бескланоые игроки (те, что не мары)! Будьте осторожны, завидев значки вышеупомянуных кланов.


Тема закрыта

Re: Псевдоантимарство

для Андрей Охотников:
Я думал ти харощий дяденка. аказывается у тибя играли материнсике чювства. Были в адном клане, да

Re: Псевдоантимарство

для Мюнгаузен:

Не было тебя в хантерах.

А в рекрутке кого только не было - там полюнита мультами мародерила, лопатя основами) Собственно, как и в Ультрас и СДРЕ)

ЗЫ За "материнские чуства" - внесу в устный ЧиеС Лупоглазорс. Из терминала не выйдешь. Вот.

Re: Псевдоантимарство

для Андрей Охотников:
неееееееееет, только не они!11111111

А я уже и не помню, где я был, но в Хулиганс точно был. Я уже не помню мульт кого я

Re: Псевдоантимарство

Когда я был маленький безклановый игрок - меня норовили бить все , "ник марский" говорят )) в итоге я их всех возненавидел и стал маров

Re: Псевдоантимарство

Это не в клане дело, а в самих людях. Быдло есть быдло, объект уже получил, конфета следующая

Re: Псевдоантимарство

для Зёленый Кот:
п.2 ПФ некрофильство

молчанка 24 часа
« 3 4 5 6