Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 7,837

Псевдоантимарство

Кланы СССР, СМЕРШ и Forgotten Souls придерживаются политики убийства бесклановых игроков (особенно ниже себя по уровню). А теперь этим грешат еще и Самураи.
И самое интересное, если представители других кланов увидят, как ты с этими псевдоантимарами сражаешься, то тебя автоматически записывают в мары и тоже атакуют.
Уважаемые настоящие антимары, думайте своей головой, не идите на поводу у псевдоантимаров. Бескланоые игроки (те, что не мары)! Будьте осторожны, завидев значки вышеупомянуных кланов.


Тема закрыта

Re: Псевдоантимарство

для -конфетка-:
что это всего лишь игра
Даже в игре клеветата есть клевета

вступай в антимарский клан и переставай плакать
Не хочу начальников над собой, и тут не плач, а адекватная критика сложившейся политической ситуации

Re: Псевдоантимарство

для Беларус:
Есть ещё я.

Re: Псевдоантимарство

Бескланоые игроки (те, что не мары)! Будьте осторожны, завидев значки вышеупомянуных кланов.



В виду активной деятельности маров и

разведки противника, - разрешается нападение в PvP на внеклановых персонажей любых лвл.

Клан "СМЕРШ" придерживается антимарской политики.
Но, внеклановые персонажи рассматриваются как вероятный противник.(с) http://smersh-unit.ucoz.ru

Re: Псевдоантимарство

для Мюнгаузен:
Это называется паранойя). И выбегание с респа с последующей стрельбой по бесклану мало походит на защиту от вероятного противника.

Re: Псевдоантимарство

для Маркиз де Сад:
Это тебе к руководству, да и ты знаешь за что я тебя бью. Так что нечего темы такие тупые создавать. Помнишь "не сдержался"? Как ты с меня ехидно снял лут.

Re: Псевдоантимарство

Мне кажется в текущей ситуации в игре просто нереально быть "антимаром", ведь придется воевать со всеми марами и всеми кто помогает им, хотя бы по локам, а это сейчас большой список кланов. А за ними идут те кто помогает тем, кто помогает марам))

Re: Псевдоантимарство

для Мюнгаузен:
Ты жу мульт мара, чего ты хотел то? Да речь не о том. Суть проблемы даже не в том что вы нападаете на бесклановых, а в том что вслед за вами начинают атачить и ранее нейтральные кланы. Приведу пример: встретились с СССРовцем 9-кой в ПВП, обмениваемся выстрелами из-за деревьев. Мимо проходит персонаж из МД с собакой и через минуту спускает на меня собаку. Потом из разговора с ним узнал, что СССровец написал ему в личку, будто я мар. И таких случаев полно.

Re: Псевдоантимарство

для Маркиз де Сад:
МД можешь стрелять, погнабрали шутов. А вранье в игре играет большую роль, они в кланах, ты - нет. Кому поверят тебе или клановому игроку? Так обычно и делают, подставляя внеклана....

Re: Псевдоантимарство

для Мюнгаузен:
Поэтому и написал: Уважаемые настоящие антимары, думайте своей головой, не идите на поводу у псевдоантимаров.

Re: Псевдоантимарство

Так обычно и делают, подставляя внеклана....


вот она правда матка )

Re: Псевдоантимарство

Кланы типо СМЕРША давно не антимары, и надо бы их уже отнести к марским, и объявить войны.

Re: Псевдоантимарство

для Pontorezik:
Мнение мульта так важно для клана

Re: Псевдоантимарство

У вас что ли все зациклено на мар-антимар? Мне вас жаль

Re: Псевдоантимарство

для Мюнгаузен:
У вас что ли все зациклено на мар-антимар? Мне вас жаль
И твои же слова
Клан "СМЕРШ" придерживается антимарской политики

Re: Псевдоантимарство

для Маркиз де Сад:
Не мои слова, а создателя клана, я хоть и имею админку, но то, что было написано 3-4 года назад я менять не хочу. Ибо память

Re: Псевдоантимарство

для David Blaine:

Ну давай прикинем на пальцах: собрал я, к примеру, мультом прикола ради банду отмороженных на правильности подростков. Сформулировал четкий критерий - мол, всякий, кто способствует и сотрудничает - подлежит отстрелу.

Ну и начинаю считать: ну типа мар-кланы - с ними все понятно - стреляют всех кого не попадя, под нож.

Дальше, по блокам: Бос-Адреналин-Рон - Бригаде-ХХ помогают? Наймы их носят? Под нож.

Суперы-Феникс: Ультрас-Джокерс-Марадерз помогают? Наймы одевают? Под нож.

Инвизы: мародеров в найм на локи берут? Продукцию за ресы варят? Подлежат уничтожению.

Стилы: Там Тихас, и это многое объясняет. Под нож.

Спецназ: были замечены, но вроде пытаются не сотрудничать. На карандаш, в случае малейших поползновений - "превентивные меры"(с), вар-мар-ЧиеС.

Миротворцы и Елки: и заводики держат, и нанимаются, и сотрудничают. Нихарошо, не по нашему это. Замиротворить первых и обрезать - вторых.

Виндетта: точно помню, что Джокеров к себе нанимали. Но вроде с тех пор стараются не мараться. Идут по одной статье со Спецназом.

Самураи: Вроде бы нигде особо не засветились. Но хрен его знает, что в голове узкоглазых чертей твориться - будем настороже.

Легион Смерти: хоть их и две калеки, три чумы - но к марадерам нанимаются. Вар-мар-ЧиеС.

ИТОГО:

Получаем обычный мар-клан, воюющий с большей частью Юнита. И разве что без причины не трогающий внеклановых игроков.

Ну так я давно уже говорил, что труантимары могут быть только тоталварщиками... Все остальное - попса.

Re: Псевдоантимарство

Слышать подобные заявления от маркиза де Сада - странно)

Re: Псевдоантимарство

для Андрей Охотников:
Я о том же) Но на самом деле было бы забавно увидеть такой клан, еще бы чтоб на форуме вещали про антимародерскую религию.

Re: Псевдоантимарство

для Андрей Охотников:
У вас и так банда Бриги+Ведро+Хх, а раньше были великими тоталварщиками, но пачимута прагнулись( Старички пишут в жопу Ведро и остальных - да1шь тоталвар. но сдулись быстро

Re: Псевдоантимарство

для Белый:
В том то и дело, что я не Захер-Мазох, чтобы получать удовольствие от того, что огребаю от всех сразу).
1 2 3 4 5 »