Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 7,856

Псевдоантимарство

Кланы СССР, СМЕРШ и Forgotten Souls придерживаются политики убийства бесклановых игроков (особенно ниже себя по уровню). А теперь этим грешат еще и Самураи.
И самое интересное, если представители других кланов увидят, как ты с этими псевдоантимарами сражаешься, то тебя автоматически записывают в мары и тоже атакуют.
Уважаемые настоящие антимары, думайте своей головой, не идите на поводу у псевдоантимаров. Бескланоые игроки (те, что не мары)! Будьте осторожны, завидев значки вышеупомянуных кланов.


Тема закрыта

Re: Псевдоантимарство

Один вопрос к СССР, вы снимаете лут с убиенных бесклановых игроков? Ответ решит все.

Re: Псевдоантимарство

То есть быть сильным кланом - это под кого-то прогибаться и нейтралить со всеми, кто либо не нравится, либо приходится. Слабые не прогибаются ни под кого. Супер. С момента основания у нас отстрел внекланов, тогда и клан был сильный, так что не надо пургу морозить.

Re: Псевдоантимарство

для Мюнгаузен:
Полторы калеки, сильный клан. Ха!

Re: Псевдоантимарство

Да поздно уже упрекать кого-то и пытатся подловить на уставе или доктрине - все кланы заявили что оказывается они не были светлыми, никого не защищали и не пытались и все что делали это зашишали загадочные интересы клана Сейчас модно переписывать исто.. воспоминания))

Re: Псевдоантимарство

для Кисложор:
Ты реально дебил или притворяешься? Клан же не в 2012 году создан был, ты походу вообще не родился, когда его создали.

Re: Псевдоантимарство

Я родился в 2014, а ты убейся об бабушку.

Re: Псевдоантимарство

Из СМОРЖа могу выделить лишь Линча и пару калек, а ты вообще пальцы оффни, подмарыш, в топ более не захожу и пяткой в грудь, доказывая, что ты истинный антимар, можешь себя не бить.

Re: Псевдоантимарство

Дебил походу, заберите его в психушку обратно.

Re: Псевдоантимарство

антимарство уже давно вымерло теперь это "миф". Ну собственно как и "вымерли" линч и предатор. Теперь воабще непонятные личности сидят за рулём ссср и смерша. Может быть это педо мульты каких нибудь маров, но время покажет.

Re: Псевдоантимарство

для Jaguar111:
дьяволяты антимары? смешно

Re: Псевдоантимарство

Если безклан(нимар) первым нападёт на вашего в пвп, в целях самозащиты, это будит считаться мародерством? Зачем "нимару" нападать первым ? да еще и в целях самозащиты?

Re: Псевдоантимарство

для Мюнгаузен:
Сопляк, ты фильтруй помарки свои. Кстати, потом можешь жалобы не писать Вирку. За свой пост ты ответишь.

Re: Псевдоантимарство

для Маркиз де Сад:
Хочу услышать твое мнение, твое видение этого игрового процесса? С учетом всех его, нынешних, особенностей.

Добавлю немного. Юнед нынешний, очень отличается от Юнеда годом ранее.
И такие понятия как Мар – Антимар, Омар- Неомар, и т.д., канули в лету, вместе с уставами и политикой.
Осталась только материальная зависимость, и страх за нажитое.

Re: Псевдоантимарство

для Маркиз де Сад:
Знаешь чего? Забей болта чтоли на этих омаров с их лживой "политикой", тупо стреляй в ответ. Пусть и дальше тешат себя мнимыми доводами о том, какие же они всё таки очешуенные антимары, правду - то не скроешь как не крути.

Re: Псевдоантимарство

для Fujin:
Да нету в Юнеде больше Маров; Антимаров.
Разве непонятно?
Это стереотипы далекого прошлого.
А агрессия, на без клановых игроков,
это всего лишь реакция на поведение большинства.
Т.к. семь из десяти без клановых игроков,
обязательно сделают какую-нибудь подлянку при первой же возможности.


Сам, отстрелом без клановых игроков не занимаюсь.
Сугубо личное мнение.

Re: Псевдоантимарство

для Ремув: для Fujin:
Ну ладно, такая уж у псевдоантимаров политика - убивать бесклановых, чёрт с ними. Но пусть и не позиционируют себя как борцы с мародерами, ибо по сути сами от них недалеко ушли. Печально, что другие немародерские кланы и игроки считают их "светлыми" и при случае помогут в борьбе с бесклановым "типо маром".
Знакомство с политикой FS вообще у меня началось интересно. Стою на респе еще 7 уровнем, рядом боец из FS (вроде бы даже КРОЛИК 001 если не ошибаюсь). Появляется в ПВП мар 9-ка или 10-ка покоцанный. FS-овец спокойно стоит на границе респа, я выбегаю, добиваю мара, и тут наш бравый псевдоантимар выскакивает и добивает меня. Несколько странные приоритеты.


Re: Псевдоантимарство

или КРОЛИК 007

Re: Псевдоантимарство

для Jaguar111:

У меня техническое, а не педагогическое образование)

Потому озабоченные подростки портуберантного периода, вымещающие нерастраченный сексуальный потенциал на гомофантазии о своих виртуальных противниках - не моя аудитория.

Я уж лучше как-нибудь с алкашами да "укуренными мажористыми обсосками" потусуюсь)

ЗЫ Серых кардиналов у воинства Светы - вагон и тележка. Правда, неразбочивостью в наборе личного состава за ради зерга и свободным трактованием по принципу "что хочу, то и ворочу" благополочно загнали идею в гроб, и даже термин "антимар" сделали ругательным - но кто я такой, что бы их за это судить?)

Re: Псевдоантимарство

для Андрей Охотников:
А чо ты тогда со мной тусуешься?

Re: Псевдоантимарство

для Мюнгаузен:

) И когда я с тобой был в голосе либо даже в одном клане?)

Дарить детям конфеты и работать воспитателем - это две большие разницы, как говорят в одном приморском городе)
« 2 3 4 5 6