Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 10,049

Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

Суть темы.
В то время как рейды находятся вне политики - персонаж <Guy_Fawkes> не брезгует снимать лут с упавших на рейде игроков - о чем собственно я и хочу сообщить во избежании подобных инцидентов с вами. Крайне не рекомендую брать данную крысу в рейд если не желаете остаться с пустым мешком.

За сим разрешите откланятся.

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для Пайпер Кросс:

Вот читаю ваши сообщения,и думаю,NightAssasin бог юнита,знаменитость? Или он вам что-то очень плохое сделал?
Чуть ли не в каждом сообщение ася-ассисяй и тд.

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для Купол:
это их бог,не упомянув его имя в каждом из своих постов на форуме-они рискуют попасть в ад-)

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для Купол:
Он знаменитость, ты прав! Он даже долги раздает за неудачников!

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для Beliy:
А я то гадаю)))

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для Купол:
для Пайпер Кросс:
для Beliy:
Что вы тут за ДОМ 2 устроили ?))

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для Купол:
вот ты баран))), я помню как ты в Фениксах был и война меж нами началась, так ты весь форт-респ тогда заплевал слюнями, мол мы не протянем в этой войне и недели, что наша песенка спета, что ВЫ нас теперь раздавите через месняцок правда потерялся и вот теперь всплыл в стилах и опять пузыри пускаешь.
Ты хоть примерно представляешь о чем ты пишешь и рассуждаешь? Чем жила и в каких условиях рекрутка стилов которую я возглавлял?? Только по рассказам далеких от тех событий людей, которые, как и ты, жопу грели в лопато-кланах в стороне от той войны?? Я развалил своим главенством?)
Благодаря моему главенству рекрутка стил легиона была одним из самых многочисленных в то время кланов, с широкой клан-арендой и там где занимались маленькими уровнями и все это в условиях многочисленных войн и при практически вымершей клан-основе. Благодаря моим деньгам и усилиям + тем людям которые мне помогали и были со мной эти два года, за что им огромное спасибо, рекрутка не только существовала, но и регулярно поставляла бойцов в клан основу. А в том что клан развалился, здесь ты прав, я к этому причастен, только не своим главенством, а уходом, остальные оказались не способными возглавить его и продолжить дело.
И про РоН ты тут что трындишь? Ваш SL всем составом бегает от него и зовет на помощь глазов и жирафов. При Газолине - это ни чем не примечательный нейтральный клан со слабым составом, боящимся войн как огня и готовых встать раком за нейтрал (что не раз с ними проделывал будучи нейтралом), с пустой казной и отсутствием оружия на складах, с шутом-алкоголиком во главе который регулярно веселил комьюнити юнита своими темами и ставший сам уже давно посмешишем. Сейчас, клан пусть и не лидирующий в юните, но с неплохо сыгранным хайлевелным костяком, не боящимся войн и плюющим на все ваше убогое стадо вместе взятое, с казной и пушками, с одной из самых развитых в игре клан арендой. Клан от которого ты и остальной состав SL, там Овалы и Союзники всякие - делают ноги и ноют в мамбле ВЭСу.
Ты идиот, наверно такого главу в SL и нужно, возглавляй клан и беги вместе с Союзником убивать мобав под защитой ВЭСа, вы там с ними хоть лутом делитесь или платите за охрану? А иначе совсем балласт получаетесь, потому как постоянно они вас спасают, не вы их.

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для *Дон Кихот*:
Задрот,пока печатал,мозоли на пальцах не понатирал?
Сей бред,даже читать не буду.В облом

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для Купол:
Ти мар и криса

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

Калны свобода и диван

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для *Басмач*:
Он самый

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

Когда я вселился в юнит моей иконой, которой я поклонялся ,был НайтАссасин. Но вскоре я стал атеистом

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для *Дон Кихот*:
Где-то я это уже слышал.... а, вот, точно, от главы клана, который совсем недавно весь оставшийся личный состав в бункер запер, если и с вами будет так, то совсем печаль, останутся практически только одни Памперсы из вражеских жёстких лопат

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для *Дон Кихот*:
Вот много, много текста, но смысла мало. В каждом тексте вставляешь свое "Я", и то, как ты поднял клан с говна на пик величия.. А где были мы? Почему мы этого не заметили?
Да, было пробуждение тогда у твоей рекрутке, но не в сторону утверждения и покорения арены боев, а в сторону тупого набора нубов, которые вот-вот научились стрелять мобов.

для Купол:
А тебе уже практически сказать нечего, переходишь на оскорбления.. А ведь такой текст для тебя подготовили..

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для Guy_Fawkes:
То что мне надо было сказать,я сказал,разводить дальше срач в данной теме,желания нет никакого.Написал текст,так молодец,старался.

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для Guy_Fawkes:
тебя так задевает мое "Я" смотрю, что рядом с ним комплексуешь? Хочешь о тебе поговорим), правда говорить собственно и нечего, таких крысенышей пол юнита, не все только на форуме глаза мазолят как ты. Насмотрелся на такую шваль и в рекрутке и в РоНе бывали. Ты нам расскажи может чего не знаем о тебе?

Да, было пробуждение тогда у твоей рекрутке, но не в сторону утверждения и покорения арены боев, а в сторону тупого набора нубов, которые вот-вот научились стрелять мобов.

ты как всегда в курсе всех дел), со стороны смотрел или по слухам осведомлен? был не только набор, но и ребятами занимались, в том числе еженедельно на арене и в пвп, не все конечно росли пвпехерами, когда нет желания не возможно научить, бегали стреляли мобав, общались в коллективе, тоже не плохо

для Купол:
ты не напрягайся читать и отвечать, за тебя Игорь все сделает, в том числе объяснит и как думать надо

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

Светлое будущее у стилов с таким главой...

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

купол ещё в фениксах был ибонтяй,говорят он чей то сын из старых долгов,т.е мелкий

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

>> тебя так задевает мое "Я" смотрю, что рядом с ним комплексуешь?
Комплексую? С чего ты взял?

>> Хочешь о тебе поговорим)
ХОЧУ! Ведь тема про меня)

>> ты как всегда в курсе всех дел), со стороны смотрел или по слухам осведомлен?
И со стороны смотрел, и с нутри, и по слухам.

Ваши боевые действия? Понмню, кажется на арену вытаскивали лопат, устраивали между ними пару дуэлей, поощрали плюшками, на этом все. А где же ваше уменее было? Тупо организовав дуэль вы чему их научили? Где же они сейчас, ученики твои?

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для *Дон Кихот*:
Ты тупеешь,я умнею-факт на лице

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для Газолин:
Как дела?
« 2 3 4 5 6 7