Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 10,050

Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

Суть темы.
В то время как рейды находятся вне политики - персонаж <Guy_Fawkes> не брезгует снимать лут с упавших на рейде игроков - о чем собственно я и хочу сообщить во избежании подобных инцидентов с вами. Крайне не рекомендую брать данную крысу в рейд если не желаете остаться с пустым мешком.

За сим разрешите откланятся.

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для Мюнгаузен:
Смерш навсегда

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для Guy_Fawkes:
На данный момент ты просто ноль засветившийся только воровством, а рассуждаешь о том кто что в пвп стоит и кто чего добился, сначала сам стань хоть кем нибудь, потом и будет о чем говорить)
для Газолин:
на лице у тебя только факты неравнодушия твоего к бутылке, если ты стал тише, это еще не значит что умнее, просто бана боишься

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

А я Газолин,люблю бутылки,боюсь бана

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

Ходить в рейды с незнакомыми рискованно , но того стоит , ибо это не плохой повод познакомиться с людьми , с которыми ранее не пересекался по причине клановой вражды и прочих заморок. Главное , что-бы человек был нормальный , а это не от значка зависит.

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для CTAPMOC:
Вчера ходил с Одиночкой, Врастельмания, Джон Дракон и Россталкер полный сброд )))) прошли всех боссов никто не упал все довольны и ни 1 крысы не было

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для *Дон Кихот*:
Да ну? Спорим на 5к что я любую 9ку с твоего клана поимею в условиях реального боя?

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для Guy_Fawkes:
Скрысил ?) Одобряю бей,лутай лопат

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

Вчера ходил в рейд с Х_х, затесался в банду феникс приблудный Я его потролил чутка, мол, не очкуешь ли? Но он был смелым! Слился феникс сам, нацепляв на себя кучу мобов и не отжираясь от них. Вроде бы его никто не лутал...

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для Паренек:
Поверь моим словам ХХ няшки и никого крысить в рейдах они не будут

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для Guy_Fawkes:
с ворами ни какие сделки не заключаю, тем более на деньги, да и убив 1.5 девяток из моего клана ты мне ничего не докажешь, участвуй в БЛ и подобных ивентах, побеждай, покажи на что способен, засветись хотя бы в рейтинге, а пока ты не больше форумной балаболки решившей что он в мар клане значит автоматом мега боец

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Паренек [15]

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для *Дон Кихот*:
Да я не кричу что мега боец, я тебе предложил это доказать)

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

Я Врестльманию минут 10 уговаривал с нами пойти, он боялся что Х_х его снова обмарят

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для *Дон Кихот*:
"Благодаря моему главенству рекрутка стил легиона была одним из самых многочисленных в то время кланов, с широкой клан-арендой и там где занимались маленькими уровнями и все это в условиях многочисленных войн и при практически вымершей клан-основе."
ути пути а то остальные не в таких условиях играли ) многочиленным почему? ответь ) хотя ненадо все и так знают )) если неберут никуда то в стил дж вам дарога)) вот так отбор да)) особенно были примечательны моменты когда твоя свара ненужных никому чучел патала толпами от рядовых игракоф просто 2 на 9 победа обычно за кем?)) да ты крутой_) и тут по каким то причинам ты ушол из стилоф -"А в том что клан развалился, здесь ты прав, я к этому причастен, только не своим главенством, а уходом, остальные оказались не способными возглавить его и продолжить дело." вот она ключевая фраза)) Ну кто епта кто покажи кроме тебя и этой пилотки недалекой способен еще играть в вашем возрасте с детьми других игракоф и просто 12ти летними)) мля им тебя нехватает сразу потерялись все гдето ой таска печалька))

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для *Дон Кихот*:
мля представляю как годика через пол дозорик в твоем же духе начнет писать свои мемуары) типо "как я не прогнулся и поднял целый клан"
и на будущее совет когда ковбои тут письками меряються ты лучше свою кобылку то в стойле попредержи) может тогда кто то и подумает что ты мужик а не ....

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

Еще один клоун из клана отбросов рассказывает как он там кого то не берет в клан и какой он кавбой в пвп))) мясо из помойки с языком как метла
для VST:
ты главно не останавливайся, продолжай)

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

ну вот и все обосрался и опустился до уровня школоты сразу ай незря говорят что правда колит да пилотыч)

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

всегда забавно от тупого слышать слово "тупой", а от обосраного "обосраный")))
для VST:
я открою тебе секрет, в Террор берут всех, тому подтверждение олигофрен Силя, да и ты дурачек), так всегда было, поэтому я и назвал ваш клан "помойкой", не знаю почему, может карма такая, но состав клана террор всегда был юнитовским днищем

про состав, оглянись на своих бойцов, и ты мне что то про дет сад рассказывать будешь?)) когда у самого в клане совершеннолетних 2 человека и то со справками, даже милый малыш Хатхор (да тот самый автор новогодней истории) играет у вас другим уже персом

не знаю о чем ты фантазируешь, но в пвп ваш клан никогда не блистал, считаю себя обычным середнячком в пвп (просто потому что мне интересно в этой игре другое), но в равных составах всегда выносили вас без потерь, единственный случай помню на форт респе, где вы собрались в пятером с пятницами и держали меня с сокланом)). А так, дальше запада и 21 вы никогда не вылазили, ещё 9кой на западе помню веселую троицу из террора: Вышибало, Живцов и Эльфик, хай которые на восток не показывались, да и на западе держались вместе иначе падали от 9ток

и ещё ковбой, прежде чем мерятся здесь свои обосраным хозяйством, научись форумом пользоваться, выделяй хотя бы или отделяй мои слова от своего пердежа, а то порой не понятно, за мной ты повторяешь или свое что то сказать хочешь

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для VST:
Ты правда альтернативно одаренный и живешь в своей альтернативной реальности где все от тебя "щемятся" и всех ты нагинаешь)), помню того перса которого ты купил, который мне платил за выход из клана
кавбой твой зад смотрю пылает не по детски, ты хоть штаны то снимай)
« 3 4 5 6 7