Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 6,603

Про мышей

Компьютерных,ага.
Кто юзал или юзает блютуп мыша?
Как впечатления,стоит ли брать
Навеянно тем,что на нубуке USB много не бывает,а неотключаемый блютуп модуль жрет энергию почем зря
Из области использования - интернет,стратежки и иногда трешевые стрелялки навроде танков
Присматриваюсь к Oklick 406S

Re: Про мышей

http://rghost.ru/50376946/image.png
На диске драйвера не обнаруженно,только софт для настройки,ставил по твоему совету,после удаления драйвера "ункновн"
Обновление с сайта мелкомягких пишет,что усе ништяк,драйвер стоит и самый новый
С 06 года,ага...

А этот драйвер вобще реально одолжить с другой винды,где эта штука работает или там все индивидуально?
Раньше такой фигней не заморачивался,а теперь чисто спортивный интерес: подружу эту пластмаску с ноутом или нет

Re: Про мышей

для MurVeN2:
ты выше писал, что ставил какие то дрова с сайта производителя - вот их и пили.
а про код 43 и то, что там по сути вообще никакого драйвера нет, нужно было с самого начала озаботиться, а не раздувать обсуждение ни о чём.

из венды ты драйвер если и вытянешь, то это по затратам времени и мозговой активности будет сравнимо с установкой новой венды.

программы для откачки и сохранения драйверов существуют, но по настоящему адекватных я ещё не встречал.

и на будущее: ну не ставь ты говносборки типа "зверь сиди" из которых имбицилы убирают "всё лишнее" и добавляют по их мнению "нужное" - от них только головняк сплошной и никакого профита.

Re: Про мышей

А Зверя я сам ненавижу,ибо часто приходится менять их на что-нить иное
Я б давно скачал официальную версию с сайта мелкомягких,но там пока не купишь - не скачаешь,да и скорость на их сайте печальная

Re: Про мышей

С сайта производителя доступен exe.шник,в котором никакого драйвера нет,я уже писал выше

Re: Про мышей

для MurVeN2:
а ты уверен, что драйвера там нет?

делай просто, по колхозному - очищай папки temp в профиле пользователя (локал сеттингс) и в каталоге "виндовз",
запускай экзешник и перед тем как в последний раз нажать "да", т.е. перед установкой, но после всех иных вопросов,
ищи временные файлы, которые этот инсталлятор распаковал в одну из папок "temp" - вполне вероятно, что там есть драйвер, но венда по означенной выше причине отказывается его ставить - копируй содержимое папки и скармливай венде этот драйвер

* про неподписанные драйвера уже прочитал?

положительный результат, это когда в инфе о устройстве будет значится драйвер не от M$ и не будет ошибки 43

Re: Про мышей

Что сделанно: Установлена штатная 7ка,без сборок,модификаций и прочего хлама,благо "заначил" в свое время
Что неактивирована - фиг с ней
Результат - нифига не работает
exe.шник распаковывал, в "темпе" нет и намека на драйвер (расширение sys.,если я ничего не попутал)
Облазил кучу сайтов и форумов,нашел только людей с похожими проблемами и ни одного решения
Техподдержка "свина" отписалась,мол идинафиг,фсе должно работатьв винде без бубна
Техподдержка ноута отписалась,мол ХЗ,но еслиб не работало - то ничего бы не работало
Техподдержка мелких посоветовала приобрести вынь 8 ибо "поддержка старых ОС осуществляется не в полном объеме",но в принципе должно работать и так, а если не работает - дуй к производителю джойстика
Я б сказал.что геймпад сломан, но блин: в гамазине он работает,а ноут не в состоянии распознать и другой геймпад,который я взял на "потестить" (какой-то Гембрид,с ушатанными стикерами)
Сказать что не пашет ноут,но все кроме джойстиков работает штатно и даже не виснет

Re: Про мышей

для MurVeN2:
В какой именно игре не работает геймпад ? Ибо я сам мучился с подобной проблемой , в ИЛ-2 Штурмовик геймпад трастмастер работал отлично , а в ГТА вообще не работал...Никакая переустановка драйверов не помогала ,а потом оказалось , что ГТА поддерживает геймпады только иксбох... Старенькие геймпады не работают в большинстве современных игр , купи иксбох , короче...

Re: Про мышей

для CTAPMOC:
Чувааак, он вобще нигде не работает
Комп тупо не может понять,что такое ему воткнули и игры тут вобще не при чем
Да и нужен он мне для эмулей сеги с дендей,да может в нфс погонять,там стиками рулить удобней

Re: Про мышей

для MurVeN2:
Вон оно чё... Ну тогда его нужно выбросить , наверное. Всему свой срок , ничего не поделать , увы... Видимо не поддерживает его семёрка , а производителю пох давно.

Re: Про мышей

для MurVeN2:
дай ссылку то хоть на производителя и скажи какая именно у тебя модель,
как он точно называется?

Re: Про мышей

Sven X-pad называецо
Что до производителя - я уже писал: http://www.sven.fi/ru/support/tehsupport/x-pad.htm

Re: Про мышей

для MurVeN2:
у тебя явно с вендой какая то трабла,
а может и антивирус мешается.

у меня этот драйвер и ПО настройки в 8ке встали без проблем, система зарегистрировала драйвер и все библиотеки.

чем у тебя заканчивается установка этого драйвера, что в архиве по твоей ссылке?

Re: Про мышей

для Da Boogie Woogie:
Да вроде ничего противозаконного у него там нет, кроме exe`шника rar`ом упакованного =)

В экзешнике -- все "пучком"

ultraimg.com/images/nqRtT.jpg

Re: Про мышей

для Da Boogie Woogie:
У меня не находит драйвер,что в архиве по моей ссылке
От слова "совсем"
Т.е. ставится какая-то PC twin и на этом все
Фтыкаю геймпад и все по новой: система ищет драйвер,не находит и выдает всю ту же хрень про ункновн
Снял - всунул обратно, дикая светомузыка на геймпаде и "тыдым тыдым" в винде
В чем проблема я не знаю,ставил чистую 7ку без сборок и антивируса,все тоже самое

Re: Про мышей

http://ultraimg.com/images/rhikK.jpg

Re: Про мышей

для MacD:
да я уже рассмотрел этот экзешник,
какие то библиотеки он там регистрирует, по крайней мере у меня в системе.
после установки в C:WindowsUSB_Vibration3331 можно найти библиотеки этого чуда и исполняемый файл для регистрации библиотек в 64битных вендах.

для MurVeN2:
а ты уверен, что венда у тебя такая уж и чистая? ты где её взял то?
ну просто не может быть в компе (в данном случае), явно же с системой что то не то.

а установка драйвера вручную с выбором из списка прокатывает?

если интернет у тебя хотя бы пол мегабита вытягивает, то ставь тимвьювер и стучись в скайп: daboogiewoogie
-- подключусь, посмотрю на месте, самому уже интересно =)

Re: Про мышей

для Da Boogie Woogie:
Нет скупа
Винда осталась после установки лецензионки на один из клиентских ноутов,активировал клиенту,но диск себе скопировал
Потом активатором того...
Только давно это было,еще IE 9 стоит
Щас все обновления скачаю (пол гига просит скотина), там посмотрим

Re: Про мышей

Неа :( нифига не работает
Уже не знаю что и думать

Re: Про мышей

для MurVeN2:
иди к компу на котором работает и смотри какой там драйвер установлен ;)
есть всякие утилиты, вроде driverview-x64 для просмотра деталей о драйвере,
ну и на вкладке "драйвер" в диспетчере устройств можно хоть что то увидеть.

а венда у тебя явно кривая, раз такое простое устройство не может распознать.
была она кривая изначально или искривилась в процессе использования, это тебе виднее должно быть =)

Re: Про мышей

Я тут подумал купить себе хорошую мышь, а то беспроводная мышь уже почти померла, по кд приходится заряжать.

Увидел SteelSeries Sensei 310. Плюшки в виде фирменного ПО с тонкой настройкой, ̶R̶G̶B̶ ̶п̶о̶д̶с̶в̶е̶т̶к̶а, качество норм.

В мышках вообще не шарю, вечно играл на говне)0 Что можете про нее сказать? Понятное дело стоит брать вместо проводной. Пострелять точно в Вартундерах, Быдлофилдах и т.п шутерах. Важна точность прицеливания
« 3 4 5 6 7