Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 6,607

Про мышей

Компьютерных,ага.
Кто юзал или юзает блютуп мыша?
Как впечатления,стоит ли брать
Навеянно тем,что на нубуке USB много не бывает,а неотключаемый блютуп модуль жрет энергию почем зря
Из области использования - интернет,стратежки и иногда трешевые стрелялки навроде танков
Присматриваюсь к Oklick 406S

Re: Про мышей

13 Ноября 2018 14:21, Мюнгаузен [18] :
Я тут подумал купить себе хорошую мышь, а то беспроводная мышь уже почти померла, по кд приходится заряжать.

Увидел SteelSeries Sensei 310. Плюшки в виде фирменного ПО с тонкой настройкой, ̶R̶G̶B̶ ̶п̶о̶д̶с̶в̶е̶т̶к̶а, качество норм.

В мышках вообще не шарю, вечно играл на говне)0 Что можете про нее сказать? Понятное дело стоит брать вместо проводной. Пострелять точно в Вартундерах, Быдлофилдах и т.п шутерах. Важна точность прицеливания
Zowie, steel series, razer. 310 в принципе не плоха, но работает на старом сенсоре. Если хочешь "суперточность" то мышку надо выбирать под лапу. В целом есть индивидуальное решение, если лапа маленькая- бери Logitech G PRO/g 102 (у них обоих вполне новые хорошие сенсоры. Надо иметь заточенные руки чтобы сорвать, у меня лично с моим опытом раза 2 за пол года получилось). Если лапа большая - G403, G603. Все эти мышки на новом сенсоре Pixar 3366. Из линейки SS пользовался SS Raw, в целом приятно но не понятно. Из вариантов которые зашли лично мне это Zowie FK2. Под руку зашла что надо, сенсор резвый шо понос. Один минус - баги сенсора 3310 и покрытие мышки,не критичны но всё же. Идеальна зашла т.к самый резвый сенсор что пробовал использовать. Что касательно ВАС список того с чем вы точно не пролетите: Logitech G xx2 + (x = цифра), Zowie любой версии (если не пугают противноскользские мышки), Razer DeathAdder (2015+), SteelSeries выпущенные после 2015. Эти мышки ОЧЕНЬ не плохи по точности, но и ценник у них кусучий. Если денег в лапу много не помещается чтобы купить дорогую мышь т.к лапа маленькая то определённо G102.
Надеюсь эта длиннющая хрень что я тебе написал поможет. А вообще щупай мышку, тестируй прямо в магазине. Это самое дельное. Enjoy.

Re: Про мышей

https://ru.aliexpress.com/item/2018-Q11-bluetooth-2-4-1600/32884061451.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.3d4f33edtkByjf
Заказал такую хурму, интересно как оно будет в руке.

Re: Про мышей

1
« 4 5 6 7