Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 11,880

Подмарышь в клане миротворцев

http://clip2net.com/s/68Vvad, Zlo-prosto-Zlo ходит в 3м со своими друзьями на западе, сливает всех одиночек прошу главу решить такой безпредел и не позорить антимарский клан.

Re: Подмарышь в клане миротворцев

Что за бред, вы что за вашего зло? Случаем тебе не наплевать на это все?

Re: Подмарышь в клане миротворцев

Скорее нам наплевать на высер мульта на форуме, чем на своих. Ты заблуждаешься.

Re: Подмарышь в клане миротворцев

Попутно обвинил, заклеймил и приговорил.

звучит как обещеное последующее наказание соклана. или не так понял?!

Re: Подмарышь в клане миротворцев

Скорее нам наплевать на высер мульта на форуме
А ты уверен???
Нападение на на меня одного, он нападал на всех или у тебя здвиг в мозгу?
За такого соклана я бы и пальцем не шевельнул!
И вообще вы решайте что за нападение в пвп! ведь он не меня убил, а ходил марил всех нейтралов!

Re: Подмарышь в клане миротворцев

Марил? Я прилюдно ходил, убивал всех без разбору и лутал? Хм... Я ходил и марил 3лвла на пвп-зоне близь болотного респа, после чего он написал жалобу в раздел политики кланов на форум... Мне одному кажется это странным?

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Мюнгаузен:
Ты ошибаешься, я не фанат инцеста.

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Бенни:
Ну я не настаиваю смотреть. главное мой фанат. http://www.youtube.com/watch?v=DUCstx4yojU

Re: Подмарышь в клане миротворцев

Марил? Я прилюдно ходил, убивал всех без разбору и лутал?
Именно

Мне одному кажется это странным?
Что странного в том, что человек хочет знать, от кого чего ожидать в ПВП?

Назвался антимаром - не сливай нейтралов даром (с) [Маркиз де Сад

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Zlo-prosto-Zlo:

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Маркиз де Сад:
Суть в том , что на нейтралах не отписана политика и на них нет значка - половина ваших сливов обусловлена слухами , что он мар и прочая херня . Скулите , что вас шмонает шайка лашков , которым пора уже с запада уйти

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Джони Кирпич:
Суть в том, что если носишь значок, то соблюдай политику клана, и убивай только врагов, чья вина доказана (я в ЧС не значусь, нахрена он тогда вообще у них на сайте?)

для Reznov7:
Забей и просто воспринимай их как маров со всеми вытекающими. 95% из них - хаи, и на Западе не бывают, а их новеньким с такой репутацией теперь придется бояться не только мародеров.

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Zlo-prosto-Zlo:
Алкашь безпонтовый убейся об стенку вечно несешь чушь! Ты валил 9х и меня с респа "n" время не выпускал ложил за кампанию.

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Маркиз де Сад:
Слишком много ты о себе думаешь. Полгода назад я помню на форуме уже разбирались, мар ли именно ты, сейчас ты заварил разбирательство насчет мар ли я. Мне кажется это подозрительным, а может ты реально мар, как мы тебя тогда признали? И не думал ли ты, что я слил тебя именно за то, что ты на меня напал, когда ты был 8лвл, после чего я вдарил тебе 2 крита и ты убежал, сверкая пятками..? Ты за своими поступками тоже следи, тогда и к другим вопросов не будет. Всех кого я сливаю - я сливаю не без причин.

Если вам будет так лучше - считайте меня маром, только сами то тоже за своей политикой следите. Угрозы Маркиза меня не колышут. Я не из тех, кто плачется на форум по каждому сливу. Постыдились бы создавать такую тему, когда сама ваша репутация тоже не из лучших.

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Reznov7:
Ты на перекупе слил 3лвла и кричал в чате "я гадкий гнилой мар" - чувак, узбагойся.

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Маркиз де Сад:
я в ЧС не значусь
Твой ник говорит сам за тебя.
А что по вашему мнению является 100% доказательством вины в данном случае?

для Reznov7:
Спокойнее. Расти быстрее и на валяй Злу как можно больше. Или собери банду и лови его в ПВП. Или закажи его в терминале.

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Reznov7:
http://youtu.be/qtvkfqwjZ0Y

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Zlo-prosto-Zlo:
я слил тебя именно за то, что ты на меня напал, когда ты был 8лвл, после чего я вдарил тебе 2 крита и ты убежал, сверкая пятками..
Ты бредишь. Я помню, ты нападал ВСЕГДА, правда вместе другим напарником. 1 на 1 бы от такого как ты не убежал, я вполне мог отступить, чтобы отхилиться, чем ты воспользовался чтоб самому смыться. И раз зашел разговор о былом разбирательстве, я не был тогда признан маром.
Мар, вступил в немарский клан и сливает по старой памяти. Не, ну ЧЁ, Нормально.

Всех кого я сливаю - я сливаю не без причин
Мешок чужого лута - действительно веская причина.


для BigMichael:
Твой ник говорит сам за тебя
Неужели? Как же вы тогда взяли в клан игрока с ником Zlo-prosto-Zlo? Он же просто зло во плоти, его все должны отстреливать от греха подальше судя по твоей логике

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Маркиз де Сад:
Да ладно, помнишь когда я был 4-5 лвлом ты с меня лут снял и ничего, живой же ты вроде 6-7 был

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Мюнгаузен:
Я знал, что ты мульт мара . Тем более у меня иногда прорезается дар провидца: кого я убиваю, впоследствии, как правило, всё равно становятся марами

Re: Подмарышь в клане миротворцев

У меня дар правидца я его смарил чтобы он не стал марам но патом он станет марам чтобы марить меня не мара потому что я мар
« 3 4 5 6 7 8 9