Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 11,864

Подмарышь в клане миротворцев

http://clip2net.com/s/68Vvad, Zlo-prosto-Zlo ходит в 3м со своими друзьями на западе, сливает всех одиночек прошу главу решить такой безпредел и не позорить антимарский клан.

Re: Подмарышь в клане миротворцев

(21:03) Вами получено 370 опыта.
(21:03) Вы нанесли урон 22hp персонажу Маркиз де Сад и убили его.
http://s7.uploads.ru/2eo63.png

Давай, вот тебе еще доки, Маркиз...

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Zlo-prosto-Zlo:
О , да ты прям герой! Поймал под мобом без выноса и гренами закидал.

Re: Подмарышь в клане миротворцев

Больше слёз, гореть Риму вечно, больше слёз!

Re: Подмарышь в клане миротворцев

Пожалуй, выделю несколько странностей этого инцидента, которые лично мне, не дают покоя.

1) Персонаж 3 лвл копает на западе.
2) Он же, вполне знаком с форумом и с его разделами.
3) Умеет делать скрины, и предоставлять их на форуме.

Из этого следует, что человек уже давно играет в Юнит и , соответственно, знает как обычно решают подобные вопросы. Однако, вместо этого он предпочел начать общение на форуме.

Ну и в лучших традициях "ЧТО?ГДЕ? КОГДА?", а теперь вопрос - зачем ему это было нужно?!

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Sprinter:
Затем, что лучший способ заставить кошку перестать гадить в квартире - это ткнуть ее носом в собственное дерьмо.

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Маркиз де Сад:
Ну дак перестань гадить на форуме и сражайся в пвп, вот и всё.

Re: Подмарышь в клане миротворцев

5 минут назад ты помогал роджерам меня сливать на респе, кто из нас еще подмарышь?

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Маркиз де Сад:
Если твоя ЦЕЛЬ отучить кошку, то проводить процесс перевоспитания ты будешь дома. А не пойдешь по соседям, вместе с экскрементами, и везде будешь их раскладывать и тыкать кошку мордой.

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Zlo-prosto-Zlo:
Я стрелял по тебе независимо от Роджеров

Ну дак перестань гадить на форуме и сражайся в пвп, вот и всё.
Да не вопрос. И с тобой, и с твоими младшими сокланами в будущем - позиция клана ясна.

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Sprinter:
Даже не знаю, что тебе ответить, ибо ты воспринимаешь всё слишком буквально.

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Маркиз де Сад:
Ты же сам начал приводить метафоры, я старался донести на том же языке.

Да и ответ, хотелось бы получить от топикстартера.

Re: Подмарышь в клане миротворцев

Твоя цель - справедливость, но о какой справедливости может идти речь, когда ты готов в отместку мне убивать и лутать моих младших сокланов?

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Zlo-prosto-Zlo:
Только при условии, что клан не осуждает твои действия и ты не будешь наказан по всей строгости. Если ты мне враг и клан это поощряет, то и клан мне враг.

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Маркиз де Сад:
Привет. Не переживай, я его накажу...

Данный персонаж очень забавный субъект для изучений..
Никак не могу понять откуда взялся, где его оснавное место обитание, а ещё большая загадка- это его его основные животные инстинкты и повадки.
Часто разивает рот в сторону : "по одному вы ничтожества". После чего пропадает на не определённое кол-во времени.Иногда объеденяется в стайку с ближайшими животными и дружно пытаясь атакавать кричит ту же фразу. И после зимней спячки выползает из берлоги, спотыкаясь об подачу в голову громко кричит: "я антимар нибейте!"

для Маркиз де Сад: Уж извини, но я злопамятное существо..Отомщу- забуду, ещё раз отомщу для полного удовлетворения.
для Zlo-prosto-Zlo:

типерь ты будишь наказянь!
Я найду тебя, и накажу 8000 рублей за истребление данной популяции.

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Oops-:
Накажи меня, очень этого хочу))

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Oops-:
Уже представляю это... Вечер, столик на крыше какого-нить домика во Франции.. Полнолуние... Свечи, дорогое вино, закуски... Играет скрипка... Вдруг ты достаешь +Катару и отрубаешь мне левую руку, чтоб двуручные плазм-винтовки держать больше никогда не смог и чтоб не убивал бедных нейтралов!

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Fexar:
Ты бы завалил по свой марской политике Нельсоном своих сокланов?Они должны на тебя кидаться?Персонаж же марский.

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для PicasoQ:
Я его мульта отстреливаю и ничего, живём ведь?)

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Zlo-prosto-Zlo:
Это я и хотел услышать,но на первой странице увидел пост Блуди вот и спросил

Re: Подмарышь в клане миротворцев

http://youtu.be/kurfQJQzrsM
« 5 6 7 8 9