Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 7,391

Прошу огласить ЧСы


Хочу принять в клан персонажа sexy-bitch [13] http://unit-online.ru/character?id=10459027

Прошу все кланы имеющие к этому персонажу материальные претензии отписаться в формате Сколько и За что.

После принятия в клан все чсы будут отклоняться.

Re: Прошу огласить ЧСы

для ВЦОЙ: К примеру клан Вендетта всегда требовал выплаты ЧСсов, схера это с одного требовать с других нет, одному клану или главе прощать другому нет? Почему одни прислушиваются и чтят законы других кланов а другие набирают ЧСников и думают, что это им так сойдет? Лично я, когда решал ЧС не вылазил на форум а отписывал все в личке, думаю это Kpexу бы облегчило решение.
для Kpex: Кстати так к слову, я бы и за тебя вспомнил, и твои марские прогулки когда ты был в ОК

Re: Прошу огласить ЧСы

для NightAssasin: да не по большому счету мне пох.. что ты обо мне думаешь ну а так по факту то что ты обо мне написал очередной эпичный высер в твоем репертуаре
фанфары все встают хлопают полупопьями

Re: Прошу огласить ЧСы

для ЛЫС:
Вот и советы давай в скайпе, а где и как по поводу ЧС отписывать сами решим. По теме пиши товарищ по теме.

Re: Прошу огласить ЧСы

для ахаца:
Ну тогда просто не трать своё и моё время, тебе ещё много надо сделать, чтобы стать антимаром

Re: Прошу огласить ЧСы

для NightAssasin:
мне даже лень тебе отвечать это последний тебе месседж по вопросу кто есть кто твоя позиция ясна (тупо сьехал)
УДАЧИ успехов в ввп

Re: Прошу огласить ЧСы

для ЛЫС:
Ты только помнишь в ОК марское прошлое) для Kpex:
по поводу ЧС многим даже не выставляем ну вышел поцак сам находит торчит нет по чс не моросил если нету чс.

Re: Прошу огласить ЧСы

для ЛЫС: Ты даже не представляешь, как кстати ты вспомнил.

Re: Прошу огласить ЧСы

для ЛЫС:
В 5ом сообщении на этой странице я указал, почему мы делаем это временное исключение из наших правил по поводу ЧСов:
http://forum.unit-online.ru/topic/134759?page=8

В данном случае нам интересно именно наблюдать за развитием. Даже если это всё личный стёб Крех'а, то всё равно он сталкивается с проблемами, которые ему необходимо решать, делает это всё на виду и открыто. Наблюдая за этими процессами можно увидеть много интересного.

Re: Прошу огласить ЧСы

для *Shadow*:
для ВЦОЙ:
Зачем оно мне, ребята)) учить еще и вас)) Боже упаси, я лишь свое мнение представил на обозрение

Re: Прошу огласить ЧСы

для NightAssasin:
Игорь я выше отписал, что без значка и высказываю лишь свое мнение, когда на мне висел значок не о всем можно было говорить) хотя и сейчас не хочу все испускать. Да и я лично никогда не упирался рогом, главное правильно подойти к решению вопроса и все можно решить и ЧС и даже клановый вар.
Я знаю Креха и с другой стороны)). Поэтому растите большие

Re: Прошу огласить ЧСы

(00:19) Вы были убиты. Вам нанесён урон 12hp персонажем sexy-bitch оружием Ёлка Тяжёлая.
Увы он не оправдал своих надежд чс 7к

Re: Прошу огласить ЧСы

для *ВОЛЬТ*:
оправдал, раз тебя грохнул

Re: Прошу огласить ЧСы

для *ВОЛЬТ*:
Ты выставил ЧС персонажу, которого мы хотим взять в клан.
Тебе ЧС 14 к. за выставление ЧС возможно будущему нашему соклану.
Смешно?
Вот и всем смешно.

Re: Прошу огласить ЧСы

для *ВОЛЬТ*: Облутал ли он? На какую суммы был лут? Интересует, какую сумму вы берете за факт убийства? Во сколько оцениваете свою шкуру, свою неприкосновенность?

Re: Прошу огласить ЧСы

для Kpex:
для ~Trance~:
Он на рушил закон! он стал маром! для освобождения должен 5000кр !


Re: Прошу огласить ЧСы

для Teran):
Он стал антимаром.

Re: Прошу огласить ЧСы

для Teran): завязывай курить галюциногены ми антимари
ми нилюбим антимараф патамучто их пиченька фкуснее наших атбифних из ящира

Re: Прошу огласить ЧСы

то есть не любим маров сори

Re: Прошу огласить ЧСы

для Kpex:
Дело не в том что лут не лут просто это персонаж совсем не смотрит форма и не видит кто не стреляет а кто стреляет в него.
Если ты за него ручаешся и стрелять он не будет то чс снимим

Re: Прошу огласить ЧСы

для *ВОЛЬТ*: Он и правда не следит за изменениями в политике Юнита и отдельных кланов. Убил, т.к. когда-то ваш клан был мародерским. Я знаю, как это неприятно, сам через это прошел. Он приносит свои сори и да, впредь этого не повторится.
« 3 4 5 6 7 8