Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 7,396

Прошу огласить ЧСы


Хочу принять в клан персонажа sexy-bitch [13] http://unit-online.ru/character?id=10459027

Прошу все кланы имеющие к этому персонажу материальные претензии отписаться в формате Сколько и За что.

После принятия в клан все чсы будут отклоняться.

Re: Прошу огласить ЧСы

sexy-bitch 5к ЧС
Допинг 10к ЧС пока эти 2 тела сливаются!!! Оплатять ЧС! трубка мира!)

Re: Прошу огласить ЧСы

для Kpex:
Ты хоть знаешь кто это)))

Re: Прошу огласить ЧСы

Капслок, кто жи ещё....ну или девушка сили Юра...

для ВЦОЙ

не по давися случайно?

Re: Прошу огласить ЧСы

для doping555:
подсирало не спрашивали)

Re: Прошу огласить ЧСы

как я пологаю темы не было привыходи плотить мне чс какие вопросы говнюк

Re: Прошу огласить ЧСы

для ВЦОЙ: Товарищ, я просил соблюдать формат и указывать причину претензии - это, во-первых. Во-вторых, у вас было три дня на то, чтоб решить стоит или не стоит. Сейчас, как говорится, поезд ту-ту. Что касается допинга и его выхода из "вар-клана", то его вопрос уже обсуждался, Ариадне и Шадову была объяснена моя позиция. После некоторого времени произошел косяк со стороны моего соклана и разговор в данной теме следующего содержания:

Шадоу: А нападения данного имбицила (ой) расценивать как?
Щадоу: Где извинения этого несовершеннолетнего?
Допинг: Не обисудь спохмелья виноват лут не брал больши не повторится
Допинг: эсли до этого не было вара значит ты на счет наживы ты богаче не станишь от 10к
Шадоу: Спрячься под юбку когда дяди разговаривают
Ты: doping555 вот с именно этого хотят многие получить за его язык,и не более!

Из разговора следует вывод, что вы, ребята, охерели и занимаетесь рэкетом. Со мной этот фокус не пройдет. Стадия разговоров окончена, до встречи в ПвП.

Re: Прошу огласить ЧСы

все норм люди за ЧС спрашивают или в скайп долбятся или в игре! как ты спрятался и тявкаешь из под лавки надо надоумится) с многих даже ЧС не брали так символчьно бывало 500р. Но люди сами находят и узнают)

Re: Прошу огласить ЧСы

и ты называется антимар только и ждешь на живы молодцы поцанчики из глазиков

Re: Прошу огласить ЧСы

для Kpex:
Паша блин тонешь.....

Re: Прошу огласить ЧСы

для Газолин: Лучше я утону во всем этом говне, чем прогнусь под таких вот.. царьков.

Re: Прошу огласить ЧСы

для Kpex:
Не будь балоболом, дождись главы

Re: Прошу огласить ЧСы

для *Shadow*: Вы меня удивляете. Формалина я не видел не разу, а его зам с официальным видом, понимаешь.. Так и я вполне серьезно. Причем тут "балаболом", не понимаю. Это, наверно та самая новая тенденция.
Раз так, дождемся, канеш. Обсудим, перетрем. Мы не агрессивные. Когда трезвые ;)

Re: Прошу огласить ЧСы

для Kpex:
насчет 100 ушей гнаша я не шутил

Re: Прошу огласить ЧСы

для *Nuaath: Никто и не смеялся.

Re: Прошу огласить ЧСы

для ВЦОЙ:
для Kpex:
для *Shadow*:
а кто мне ответит, зачем был создан ЧС и почему его всегда платили?
ЧС создан для того что бы всякие имбицилы не прыгали по кланам по настроению, сегодня хочу воевать со всеми, а завтра не хочу воевать, хочу мира и побольше мобов убить. По пьяне многие бегут как супермены в тотал вар кланы, а в вашем случае его видать рон не устроил с его политикой и он решил уйти в лопаты))
Ваша версия?
для Kpex:
У тебя я там видел очень уж большие ЧС за вход в вар клан, а твои не платят получается даже мизерные ЧС за, то что раньше были марами?

Re: Прошу огласить ЧСы

для Kpex:
Вспомнил!!!
Козырь, вархамер №2
Удачи реята

Re: Прошу огласить ЧСы

для Jock80: кто ты такой и что имеешь против козыря:*?? осмелюсь предположить что все таки вам пришлось побеседовать и разговор обернулся тебе очень в плохом ракурсе я угадал?
наверно он обос..ал тебя или послал куда подальше не?
давай свою версию поржем вместе

Re: Прошу огласить ЧСы

для Jock80: Я всетаки дождусь главу.

для ахаца: Давай прекращать офтоп.

Тема закрыта.

Re: Прошу огласить ЧСы

для ахаца:
Он был очень доброй няшкой с Тотал Варом за свой язык
« 4 5 6 7 8