Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 6,773

Рейтинг

Я считаю, что рейтинг считается не честным способом. То есть, чтоб мне дорасти до 5 уровня, который был зарегестрирован до обновы, мне нужно набрать ещё 400 рейтинга? просто (+рейтинг) был обнулён.

Re: Рейтинг

Либо делать всем ретинг 0, вне зависимости от лвла

Re: Рейтинг

рейтинг по всей видимости и плюшки к нему ,просто финал игры,если ранее люди сидели грали и общались,пили пиво то теперь это хрен увидишь,

Re: Рейтинг

Я не понимаю.
На первой странице David Blaine писал, что для месяца 1000 рейтинга мало.
Из сообщения Фрэда можно сделать вывод, что если персонаж, допустим 9 лвл, наберет с большими усилиями 1600 рейтинга, то, чтобы прибавить пару единиц, нужно убить 15-16 лвл? И каким образом персонаж 9 уровня должен это делать? А если его убьют эти 15-16 уровни?

Re: Рейтинг

Больше нервничаем, больше нервов....

Еще не кто не чего не знает, зачем его ввели, а уже столько паники.
Все хотят себе рейтинг +100 в день и когда не выходит, катишься в минус, у людей паника сразу. А будут еще и слезы)))))

Re: Рейтинг

для Prof Moriarty:
ищи марко поло и в надежде что у него вылетит инет) и будет тебе +200 )

Re: Рейтинг

для Prof Moriarty:
Естественно у каждого уровня своя рейтинговая группа. Если у тебя после введения сего возникло желание скакать за цифрой это скорей из-за непонимания.))

Возможно запилят в пвп рейтинге топ100 на каждый уровень или фильтрацию для просмотра. Т.е. топ1 на 1ур, 2ур, 3ур.. 16ур, 17ур.

Думаю когда доделают определенные аспекты все расскажут.
За этот рейтинг ничего сейчас не дается и можно сказать он еще в полете тестирования, когда момент настанет думаю админы все по полочкам разложат.

Re: Рейтинг

для Фрэд:
Количество снятого/ добавленного рейтинга зависит от разницы в цифре рейтинга персонажей. Если к примеру у меня рейтинг 300, а у тебя 1600, то убив меня ты получишь ~0,0003 (на глаз), а я убив тебя получу 10-20 очков и еще больше очков с тебя снимут, если ты от меня помрешь.
тогда почему хай убивая игрока младше себя на 3 лвл сдирает с него 0.9 минимум рейтинга если не 1.5? тогда как тот же игрок убивая игрок младше себя на 3 лвл ниполучит по сути ничего? как вы эту систему вообше считали?
спечиально чтоб все кто младше 15 лвл вешались в пвп? весело че

Re: Рейтинг

да игру испортили с введением всех крафтов и патронов с эффектами,до этого было нормально,когда в пвп все бвыли наравных,неучитывая абилки конечно

Re: Рейтинг

для * Aidar*:
все были равными когда максимальный лвл был 12 и то если сравнивать ситуцию теперь и тогда

Re: Рейтинг

для *Nuaath: Хватит приводить уровни в пример тебе же сказали что считается на основание сравнения рейтинга двух игроков, уровень игрока не влияет никак кроме как на базовое выданное количество рейтинга.

Re: Рейтинг

Ещё один вопрос по поводу штрафа, дабы избежать его можно даже не воевать, а чисто раз в пвп слится за месяц, или таки в + нужно?

Re: Рейтинг

для Saveaaa:
а то что у игрока 16 лвл и так рейтинга больше почему он должен снимать нормально за то что по сути он увидел весник и убил 13-14? и это типо показывает скилл?

Re: Рейтинг

для *Nuaath: Система остаётся системой.Неравенство хаёв и мидлов никуда не делось с вводом этого рейтинга для справки!

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
cyber15 [13]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
cyber15 [13]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
cyber15 [13]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
cyber15 [13]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
cyber15 [13]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
cyber15 [13]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
cyber15 [13]
« 2 3 4 5 6