Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 68,558

Статы и перки здесь!

Помогайте друг другу со статами и перками в этом топике, все остальные будут закрываться с молчанками для ТСа.

Re: Статы и перки здесь!

для Человек_ББ:
консультант +

Re: Статы и перки здесь!

Какие статы и перки предпочтительнее для 7 уровня-тяж? Вот статы: 6 9 10 4 3 7, Перки: Ловкач, живучий, метаболизм. Хочу пострелять с Оп "хельги", сколько ей надо восприятия? Да и вообщем, нормальные статы для тяжа?

Re: Статы и перки здесь!

для Царапыч_1:
Для хельги мало воспры, юзай порошок и будет гуд.
В остальном статы и перки у тебя хорошие.

Re: Статы и перки здесь!

для Человек_ББ:
А для обычной хельги? Там вроде дальности меньше, допустим у Оп хельги оптимальная точка для стрельбы 17 - 20, а у обычной хельги 10 - 13.

Re: Статы и перки здесь!

Все равно мало 4 воспры. Для обычной хельги может быть хватит 5 воспры, но все равно врятли будешь попадать с максимальной дистанцией.
Юзай порох, и будет тебе счастье)

Re: Статы и перки здесь!

статы мои 4 3 10 5 10 7 легкач но вот перки такие ловка гутта живучий смущает что ловка 10 и перк ловка есть возможность статы под легкача под мои перки и что брать дальше

Re: Статы и перки здесь!

для zurdo:
4 7 10 5 6 7 сделай, будет больше выноса, и хп.
Так же возможен вариант 4 7 10 5 8 5, тут меньше крита будет, но скорость выше.
Можно впринцепи танка сделать, под живку.
5 10 10 4 3 7

Re: Статы и перки здесь!

5 10 10 4 3 7 под эти статы можешь подсказать оружие 8-9-10 левл на легкача .спс.

Re: Статы и перки здесь!

а если перк ловкач убрать то на какой заменить при исходных моих статах 4 3 10 5 10 7

Re: Статы и перки здесь!

14 уровень енерго, монозум ,харя, играю в одиночку.

Какие статты и перки зделать?

тапки 10 это понятно

Re: Статы и перки здесь!

Хочу начать за нового персонажа какие выбрать навыки, перки и способности?

Re: Статы и перки здесь!

для -_-*сталкерРоман:
Здесь поищи что нибудь полезное для себя. Много раз отвечал уже на подобные вопросы
Спойлер

Re: Статы и перки здесь!

Что лутше 6 10 7 3 3 10 или 6 7 10 3 3 10?

Re: Статы и перки здесь!

для ХеадВова:
второй вариант.
Щас с 7 удачей вообще хреново бегать.

Re: Статы и перки здесь!

Привет.собираюсь делать нового перса. класс энерго -лопата .нужен вынос и в даль под снайперки статы.перки вплоть до 12 уровня.

Re: Статы и перки здесь!

Какой перк лучше всего выбрать при статах 4 3 10 5 10 7? Сейчас имеются гуттаперчевый, регенерация, анатомия и живчик. И стоит ли переделать статы в 4 3 10 7 10 5?

Re: Статы и перки здесь!

для zurdo:
Много выноса, и под статы снайпера?) Тогда тебе подойдут только такие 5 10 4 7 10 3
Перки под эти статы:
Живучий, Гудаперчивый, метаболизм, Панзырь, Подкажная Броня.
для Wergas:
В твоем случае, я бы очень посоветовал брать Сверхрефлексы, второй перк на уворот. Очень даже помогает в бою. Лично юзаю, не жалуюсь.
Толку от одного панзыря не будет, да и от спецподготовки тоже.
Если же в будущем планируешь перекач, то советую взять ловкача, потом без него не так.
И да, сделай статы 4 3 10 7 10 5, вообще шик будет.

Re: Статы и перки здесь!

Итак,я турель
Гуттаперча,живчик,регенер,подкожка ,панцирь
Какие статы сделать по-лучше? Можно ли как -нить вынос и воспру поднять,не меняя перки
Щас такие статы
6 3 10 4 9 7

Re: Статы и перки здесь!

для strong stalkeru:
6 5 10 5 8 5/ Больше выноса, больше хп, чуть-чуть меньше скорость стрельбы, и уменьшен крит. Разница в ловкости будет не велика.

Re: Статы и перки здесь!

для Человек_ББ:
Спасибо,товарищ консультант
« 22 23 24 25 26 27 28 »