Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 68,162

Статы и перки здесь!

Помогайте друг другу со статами и перками в этом топике, все остальные будут закрываться с молчанками для ТСа.

Re: Статы и перки здесь!

для zolotoi119:
Пожайлуста. С наступающим!

Re: Статы и перки здесь!

для Человек_ББ:
Большая БЛАГОДАРНОСТЬ!

Re: Статы и перки здесь!

для Человек_ББ:
Привет какие статы лучше для гибрида энергет легкая

Re: Статы и перки здесь!

для ОЧКоДАВ:
4 7 10 5 3 10 я бы сделал

Re: Статы и перки здесь!

Перехожу на 12 лвл. Легкач, турелька
Статы 4 3 10 7 10 5 , вся умелка в легкача, перки гуттаперчивый, реген, метабол, анатомия.
Играю с СВД и Ивори. На 12 не знаю какой перк брать. Выбираю между спецподготовкой и сверхрефлексами. На 12 думаю забафать СВД на пробой и урон и продолжать ей фармить, а вот с оружием для ближнего боя/пвп не знаю.

Re: Статы и перки здесь!

для ImagineProgress:
Сверхрефлексы бери перк.
На близь возьму хпк умп, или абакан (лучше всего мод) и будет тебе счастье.
Как вариант еще Фантом взять.

Re: Статы и перки здесь!

для Человек_ББ:
Думал фантом брать, но не знаю во сколько обойдется покупка, и как поле прочного ивори будет играться с хрупким фантомом

Re: Статы и перки здесь!

Сейчас кто-то продает Фантом с пробоем и поломкой за 50.000.
Ствол стоит своих денег однозначно. Сам ходил, нарадоваться не мог. Правда было дело 2 года назад.

Re: Статы и перки здесь!

Помогите со статами для ББ (чистого или гибрида)
Стоят перки: регенерация, анатомия, живучий,гуттаперчевый.

Желательно пушки к статам тоже посоветовать) Абилку на бег могу взять. ^_^

Re: Статы и перки здесь!

Помогите.
Хочу сделать тяжа но...
Нету ловкача...
Перки : Гуттаперчивый,реген,анатомия,живучий.
на 12 уровне думаю взять ловкача.
Могу ли я быть тяжем?
Если да,то с какими статами.

Re: Статы и перки здесь!

для okeeey^:
Могу сказать в перспективе 12-13 лвл. Играл эти уровни чистым бб-доджем. Статы 6 10 3 7 10 3 с 2мя уворотами. На 12м бегал с одним веномом и из моего рта никогда не вылазил мужской половой ***. На 13 если возьмёшь тот же Веном, склиф и пятницу, я гарантируют, все, абсолютно все 13-14 будут падать на раз-два, и 15ки с нубо-хариерами. Ну за исключением владельцев чито-принца. Чисто со своего опыта. Если хочешь критовика то хз, вон скаивокер сделал себе критовика и пиструн сосал постоянно, в тяжа потом перекачался.

Re: Статы и перки здесь!

для Forever_Alone:
ты же сам тяж

Re: Статы и перки здесь!

для Айгулька:
Другой перс был

Re: Статы и перки здесь!

Подскажите перки для турели. Енергет. Радеон Гатлинг.

Re: Статы и перки здесь!

Всем привет ) Народ, подскажите пожалуйста статы на Тяжа/ББ (сейчас энергетическое и легкое выкачено) и имеет ли смысл ? (для перекидки есть 14 статов ))

Re: Статы и перки здесь!

Приветствую ) Какое-то время не играл поэтому вопрос- сейчас статы 5 10 10 4 3 7, выкачено легкое оружие и энергетическое, имеет ли смысл перекинуть статы? )

Re: Статы и перки здесь!

Хех ) Вот это я лаги поймал ) Извиняюсь за два сообщения(не могу почему то их отредактировать или удалить () ) Первый легкач/ энергет 8го лвла хочу под тяжа/бб переделать. Второй- тоже легкач/энергет, но вызывает сомнение актуальность моих статов )

Re: Статы и перки здесь!

для IlTihom:
статы 5 10 10 4 3 7

статы вполне актуальные. не актуально качать два боевых умения имея в запасе 7 интеллекта. Не хватит очков умения, чтобы полностью использовать обе линейки оружия на свой уровень.

Если хочешь качать два умения, интеллект должен быть не меньше 10-ти. Остальные статы стоит распределять уже отталкиваясь от выбранных на персонаже перков.

Re: Статы и перки здесь!

для RAGER:
Подскажите перки под такие статы

Re: Статы и перки здесь!

под 5 10 10 4 3 7

ловкач (в обязательном порядке если ловкость меньше 9)
живучий(спасает от очереди критов)
метаболизм или регенерация (вот тут на любителя. метаболизм - хороший боевой перк, реген с таким кол-вом хп хорошо экономит расходку при фарме)
9-12 панцырь и подкожная броня

для Forever yours:
под твои статы 7 10 3 6 10 3

гутаперчивый, живучий, метаболизм, панцырь.
на 12 и 15-ом стоит взять либо сверхрефлексы, либо подкожную броню (можно оба)

Ну и я бы посоветовал сделать максимальный бонус на уворот вместо 10-20хп. Если конечно не будите использовать порошки или шарпы.
« 24 25 26 27 28 29 30 »