Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 68,470

Статы и перки здесь!

Помогайте друг другу со статами и перками в этом топике, все остальные будут закрываться с молчанками для ТСа.

Re: Статы и перки здесь!

для strong stalkeru:
Не за что, обращайся

Re: Статы и перки здесь!

для Человек_ББ:
Обращаюсь снова,чтобы скинуть инту нужны свободные очки,если в боевых они есть,то в мирных нету, вкачан док 140 ,и торг 170 ,что скинуть?

Re: Статы и перки здесь!

для strong stalkeru:
Торга вкачать не вкладываясь достаточно долго, с доком все проще и докачатся до 140 ед. умелки можно за неделю

Re: Статы и перки здесь!

для _Alucard_:
Ваще потом рема хочу вкачать

Re: Статы и перки здесь!

для strong stalkeru:
Каждому свое нравится. Не могу так сказать. Но я бы дока скинул.

Re: Статы и перки здесь!

для Человек_ББ:
Я хочу к 16 скинуть ВСЕ,и стать ремом,ведь это збс,когда ты можешь бафать + аналоги стволов и сэтов

Re: Статы и перки здесь!

для strong stalkeru:
Тогда торг и рем делай.

Re: Статы и перки здесь!

для Человек_ББ:
Для проф рема не хватит инты

Re: Статы и перки здесь!

для strong stalkeru:
Рем качать очень долго, так все с уровнями тебе хватит умелки на все)

Re: Статы и перки здесь!

статы 4 3 10 5 6 7 перки ловка.гутта.живка что взять за перк на 9 левле хп как то нужно поднять или обязательно анатомию брать

Re: Статы и перки здесь!

для zurdo:
Бери панзырь перк.
Кстати, у тебя наверное статы 4 7 10 5 6 7, которые ты написал, быть их не может.
Совету сделать 4 3 10 7 10 5 под твои перки будет самое то, получишь фул уворот, быстрея будешь стрелять.

Re: Статы и перки здесь!

ок спасибо

Re: Статы и перки здесь!

Привет,ребят,для тяжа харки 6 10 8 5 3 7 или 6 8 10 3 5 7 какие лучше?

Re: Статы и перки здесь!

для (Bob Marley):
6 9 10 3 3 8 сделай, или 6 9 10 4 3 7

Re: Статы и перки здесь!

Доброго времени суток. В игре не был давно и возникли вопросы
1)Могу 2 раза перекинуть по 2 характеристики , то есть с квеста Генетическая модификация и от Чукчи. Имею статы 5 10 10 4 3 7 (тяж ). Что именно перекинуть и почему? Хотел сделать иннтелект 9, так как слышал что влияет на выпадение лута , а уровне на 13, сделать назад. Или прибавить в силу?
2)Я правильно понимаю: Если перекинуть один раз очко и подтвердить , то шанс на второй перекид исчезнет или останеться до лучших времен?

Re: Статы и перки здесь!

Тоесть, как будет рациональнее использовать эту возможность?! Или ,может, лучше оставить на будущее?

Re: Статы и перки здесь!

для Кунни Линг:
1. Возможно. Снять восприятие и прибавить на силу. С 5 силой будешь косить из за нехватка. На выпадение лута не влияет вообще, это бред полный.
2. Останется насколько я знаю.
Решать тебе, все что я написал - делай лучше так)

Re: Статы и перки здесь!

Подскажите какие перки поставить для тяжа 15лвл. 5 10 10 4 3 7.За ранее спасибо.

Re: Статы и перки здесь!

для zolotoi119:
Ловкач, живка, метаболизм, пазырь, подкожная броня, весник

Re: Статы и перки здесь!

для Человек_ББ:
спасибо.
« 23 24 25 26 27 28 29 »