Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 11,574

ГУВД. Точки над Ё

Сформирован первоначальный состав Главного Управления Внутренних Дел, получено "табельное оружие", пришла пора расставить точки и ответить на волнующие Вас вопросы. Но сначала несколько обращений.

К ГРАЖДАНАМ
Прежде всего, хочу еще раз выразить благодарность за оказанное мне доверие на выборах. Признаюсь, только вступив в должность, я понял, какая ответственная работа мне предстоит, сколько трудностей необходимо будет преодолеть. Надеюсь на Вашу дальнейшую поддержку в деле совершенствования нашего общества.
Обеспечение правопорядка в общественных местах - основная наша задача. Асоциальные элементы: матершинники, хулиганы и другие преступники - наша цель. Находясь в присутствии сотрудника ГУВД Вы можете рассчитывать на защиту своих гражданских прав и свобод. Если Вы стали свидетелем или жертвой преступления, не пытайтесь восстановить справедливость самостоятельно, это приведёт к еще большему преступлению и усложнит ситуацию, обратитесь к специально обученным сотрудникам ГУВД. Посредством чата Милиция Вы можете сообщить о происходящем нарушении, с Вами свяжутся для выяснения обстоятельств и отреагируют соответствующим образом. Призываю население активнее включаться в борьбу с преступностью. Вместе мы сделаем наш Мир чище!

К КЛАНАМ
Уважаемые главы и замы кланов - мародеров, "нейтралов", складов, я понимаю Ваше недоумение связанное с появлением нового клана на политической карте Юнита, поэтому официально заявляю, политики у ГУВД нет. Нам с вами нечего делить, мы не будем захватывать фабрики и заводы (физический труд не для нас), мы не будем вмешиваться в ваши межклановые разборки (если только речь не идет о войне с преступными группировками). На данный момент войну нам объявили Бригада, Хэд Хантеры, Serenity и прочая шалупонь не осознающая серьезность своего решения. Не думаю, что они начали эту войну с целью обогатиться, еще меньше надежда, что они осознано выбрали путь преступной группировки, однако, по сути они таковыми являются и мы будем бороться с ними, как с любыми другими преступниками - везде и всеми доступными способами. Помните, товарищи бандиты, если вы находитесь среди нас, то только потому что мы вам это позволяем. Вы всегда под прицелом и в случае малейшей попытки испортить жизнь мирных граждан предупредительных выстрелов не ждите, а разговаривать будем в КПЗ.
Кланам не определившимся со своим отношением к правоохранительным органам (а есть и такие) предлагаю продолжить играть в Юнит, как играли раньше. О ЧСах просьба забыть. Каждый сотрудник ГУВД трудится на благо Юнита, а стало быть и ваше - будьте благодарны ему.

К РИМЛЯНАМ
«Начальник есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч…» (с) Апостол Павел, глава 13, стих 4.

P.S. Буду обижать - не обижайтесь.

Re: ГУВД. Точки над Ё

для Kpex:
с последним пунктом явно переборщил, дело даже не в пафосе, а в богохульстве.

Re: ГУВД. Точки над Ё

брёд полный

Re: ГУВД. Точки над Ё

Ну я на тебя у 201 ссу, что мне за это будет?

Re: ГУВД. Точки над Ё

для Мюнгаузен: Яйца оторву ) А, у тебя же нет. Тогда ничего )

Re: ГУВД. Точки над Ё

Любой глава любого клана даже и по трезвому волен развлекаться как хочет)
Меня же интересует только одно - какие реальные рычаги есть у клана ГУВД
То, что сотрудники клана могут модерировать форум и давать молчи - я же уяснил.
А могут ли они как то воздействовать на игрового перса в самой игре? Тюрьма там, бан и пр.

Re: ГУВД. Точки над Ё

обилку повесили а толку мало от этого клана вообще нету полный бред давайте тогда всем кланам обилки

Re: ГУВД. Точки над Ё

для Kpex:
У меня стальные, так как ссу на тебя прилюдно

Re: ГУВД. Точки над Ё

если нехватает пафоса будем превозмогать)

Re: ГУВД. Точки над Ё

На данный момент войну нам объявили Бригада, Хэд Хантеры, Serenity и прочая шалупонь не осознающая серьезность своего решения. Не думаю, что они начали эту войну с целью обогатиться, еще меньше надежда, что они осознано выбрали путь преступной
где свод законов или хотя бы намек на то что содрудники при исполнении имеют право на безнаказанные убийства в но пвп? или мы токо начали что то делать и сами для себя решаем какие законы гувд может обходить?(

Re: ГУВД. Точки над Ё

для Kpex:
Я буду краток Всё равно вас валить буду в пвп

Re: ГУВД. Точки над Ё

В пап валить - это как то не обсуждается. Хотя вот дали же клану абилки - с чего вдруг? Почему один отдельно взятый клан получает абилки - за что? За то, что глава будет стоять у 201-го и изредка бить дубиной, провоцируя тем самым еще большую стрельбу у 201-го.)
Потому единственно правильным ответом ментовскому произволу может служить только один посыл - увидел гувдшника где угодно - убил.

Re: ГУВД. Точки над Ё

для Асталависта:
Я же уже упоминал где то, Павлу просто доставляет удовольствие направлять палку провосудия на мирное население стоящее у 201)..

Re: ГУВД. Точки над Ё

для Kpex:
Прям исповедь гаишника какая-то))

Re: ГУВД. Точки над Ё

Резак прийде - порядок наведе!

Re: ГУВД. Точки над Ё

для Kpex:
Окай! Будут миня абижать, позову дан-папу и он миня спасёт!11

Re: ГУВД. Точки над Ё

для Хлоп-хлоп:
политики нет но не надейся что тебя гувд с респа вытягивать будет...я узнавал..

Re: ГУВД. Точки над Ё

..а ну и по сути топика..

ну пафоса даже больше чем при создании "самого круто антимарскаго клана всея юнит Смерш" под руководством того же Павла....ну а дальше,дальше вы знаете что бывает

Спойлер

Re: ГУВД. Точки над Ё

для ReZ@k: Почему же? Если вдруг перегруз поймал, например, можно помочь донести до города. Но только потом, чтоб не матерился! Это и тебя касается.

Re: ГУВД. Точки над Ё

для Kpex:
приди пожалуйста на деревяху (респ у деревяного респа) отведи в город.Не выпускают.Поможешь?

Re: ГУВД. Точки над Ё

для Kpex:
не обящательно ты лично,любого сотрудника(ов)
1 2 3 4 »