Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 11,576

ГУВД. Точки над Ё

Сформирован первоначальный состав Главного Управления Внутренних Дел, получено "табельное оружие", пришла пора расставить точки и ответить на волнующие Вас вопросы. Но сначала несколько обращений.

К ГРАЖДАНАМ
Прежде всего, хочу еще раз выразить благодарность за оказанное мне доверие на выборах. Признаюсь, только вступив в должность, я понял, какая ответственная работа мне предстоит, сколько трудностей необходимо будет преодолеть. Надеюсь на Вашу дальнейшую поддержку в деле совершенствования нашего общества.
Обеспечение правопорядка в общественных местах - основная наша задача. Асоциальные элементы: матершинники, хулиганы и другие преступники - наша цель. Находясь в присутствии сотрудника ГУВД Вы можете рассчитывать на защиту своих гражданских прав и свобод. Если Вы стали свидетелем или жертвой преступления, не пытайтесь восстановить справедливость самостоятельно, это приведёт к еще большему преступлению и усложнит ситуацию, обратитесь к специально обученным сотрудникам ГУВД. Посредством чата Милиция Вы можете сообщить о происходящем нарушении, с Вами свяжутся для выяснения обстоятельств и отреагируют соответствующим образом. Призываю население активнее включаться в борьбу с преступностью. Вместе мы сделаем наш Мир чище!

К КЛАНАМ
Уважаемые главы и замы кланов - мародеров, "нейтралов", складов, я понимаю Ваше недоумение связанное с появлением нового клана на политической карте Юнита, поэтому официально заявляю, политики у ГУВД нет. Нам с вами нечего делить, мы не будем захватывать фабрики и заводы (физический труд не для нас), мы не будем вмешиваться в ваши межклановые разборки (если только речь не идет о войне с преступными группировками). На данный момент войну нам объявили Бригада, Хэд Хантеры, Serenity и прочая шалупонь не осознающая серьезность своего решения. Не думаю, что они начали эту войну с целью обогатиться, еще меньше надежда, что они осознано выбрали путь преступной группировки, однако, по сути они таковыми являются и мы будем бороться с ними, как с любыми другими преступниками - везде и всеми доступными способами. Помните, товарищи бандиты, если вы находитесь среди нас, то только потому что мы вам это позволяем. Вы всегда под прицелом и в случае малейшей попытки испортить жизнь мирных граждан предупредительных выстрелов не ждите, а разговаривать будем в КПЗ.
Кланам не определившимся со своим отношением к правоохранительным органам (а есть и такие) предлагаю продолжить играть в Юнит, как играли раньше. О ЧСах просьба забыть. Каждый сотрудник ГУВД трудится на благо Юнита, а стало быть и ваше - будьте благодарны ему.

К РИМЛЯНАМ
«Начальник есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч…» (с) Апостол Павел, глава 13, стих 4.

P.S. Буду обижать - не обижайтесь.

Re: ГУВД. Точки над Ё

прошёл час....в игре помощь так и не пришла,на форуме игнорят.
ВР вара ГУВД не обьявляла. Я лично голосовал за Креха. Я просил помощь что бы дойти до города(реально вар у респа). Политики как писали у ГУВД нет? ГУВД как раз и обещали помогать игрокам...НУ ТАК ГДЕ ВАША ПОМОЩЬ? А чем вы тогда занимаетесь? ЗА чем вы нужны если вы не делаете то ради чего вы тут все собраны?...

Спойлер

Re: ГУВД. Точки над Ё

для ReZ@k:
Гувд нужен что бы в последующем создать клан Рейдеры и воровать членов клана гувд пряча в подвал(по принципу тюрьмы только подвал), с пытками и вытекающим, снимая с персов броню и оружие и сжигая их деньги на их глазах требуя у Креха выкуп за подчиненных в виде записи видо на ютубе его танца с трусами на голове.
Действуй!

Re: ГУВД. Точки над Ё

а что крех отмалчивается то всё..читает и молчит...как то это по пидорски,не?

Re: ГУВД. Точки над Ё

для D O Z O R I K:
почему у тебя в каждой теме бомбит?

Re: ГУВД. Точки над Ё

для Мунлайнт:
http://www.youtube.com/watch?v=FeCXooh8AXE&feature=youtu.be

Re: ГУВД. Точки над Ё

для Kpex:
как абилка то хоть? а то народ смотрю завидует...

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Kpex [15]

Re: ГУВД. Точки над Ё

Вы че за него голосовали то? Чтобы на форуме обсирать?

Re: ГУВД. Точки над Ё

для deframed: А без мата то никак?

Re: ГУВД. Точки над Ё

для Kuca:
нас обманули....

Re: ГУВД. Точки над Ё

для ReZ@k:
Страдаешь то , что тебя не выбрали? Сейчас ты только показываешь свою сущность. Отойти в сторону тоже надо достойно. Лучше новое видео сними как подымаешь свои умственные способности. То что тебя ни кто не обсирает не означает, что тебя ждут. Не которые просто в "гавно" не хотят наступать наверное знаешь, что оно потом воняет. Лучше докажи, покажи,что ты лучше это не обязательно быть ГУВД- ником. А мы посмотрим со стороны. Обидеть ни кого не охота по сути но и читать как вы тут друг другу исподтишка обсираете некрасиво.

Re: ГУВД. Точки над Ё

для Kpex:
а зачем?)

Re: ГУВД. Точки над Ё

для deframed: Не стоит форум марать, если незачем.

Re: ГУВД. Точки над Ё

О, что нам делать??
Как же быть??
Крех стал на форум выходить.
Не в образе уже ОК,
А в роли все того же, дурака.
Смешить народ призванье Паши.
Заткнуть молчанкою рот.
И не привык сидеть он у параши,
Хотя народ его туда и шлет!!!!!

Re: ГУВД. Точки над Ё

О, что вам делать? Как же быть?
Крех стал на форум выходить.
Хоть и не образе ОК,
А ментовского вожака.
Служить народу - дело Паши!
Заткнув врагам мочанкой рот.
Ему не быть возле параши,
Пусть Джигурда его не ждет.

Re: ГУВД. Точки над Ё

Твои слова, да богу в уши
Ну а на деле же пока,
Свою парашу все же кушай
И не трынди нам за права.
Свои права мы сами знаем,
А дело же твое теперь,
Иди нарой мне уши гнаша
И тихо за собой закрой ты дверь!

Re: ГУВД. Точки над Ё

Крех тут белочек кормило
В старом парке у реки.
Это было очень мило.
Белки трескали с руки.

Непогодило. Смеркалось.
Подошел какой-то гад...
Креха жопой осязалось
Клёна алый листопад.

Re: ГУВД. Точки над Ё

для Duddits:
А разве я не отошёл в сторону?) Я сейчас как и многие другие высказываю своё мнение,как игрок который кстате отдал за креха свой голос.Я не разу не написал "а вот был бы главой то сделал бы..."

и на счёт того что бы что то сделать самому.Недели через 2 ,я надеюсь, должность главы ВР передадут мне. Это разЬ. Как я и писал что оценку можно дать "работе" ГУВД в конце ноября. 2 месяца что бы сделать хоть что то. прошёл месяц..много сделано? Я всё же думаю всё будет как я и предполагал(Павлик-криворучка похерит ещё один клан,не какой нить смерш а клан проадминовский с абилками).Это двас И вот когда уже даже блаженому будет понятно что максимум на что способен Павлушка и ко это слив у 201 появляется ризак со своей замутой\задумкой и пытается её реальзовать.По идее должно получится неплохо..

Ты кончил?

Re: ГУВД. Точки над Ё

для ReZ@k:
вот я например не против чтобы у гувд была абила например но вот обходи ими закона об асоциальном поведении который они походу дела для себя решили что будут обходить потому тчо нигде не написано что гувд превыше закона а так как ок не будет лезть в дела гувд они просто закрывают на это глаза,
вот починят тюрьму можно будет уже и отыгрывать "полицаев и партизанов"

Re: ГУВД. Точки над Ё

для ReZ@k:
Не надо громких слов, ты не Резак ты рАЗОК)))
1 2 3 4 5 »