Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 11,577

ГУВД. Точки над Ё

Сформирован первоначальный состав Главного Управления Внутренних Дел, получено "табельное оружие", пришла пора расставить точки и ответить на волнующие Вас вопросы. Но сначала несколько обращений.

К ГРАЖДАНАМ
Прежде всего, хочу еще раз выразить благодарность за оказанное мне доверие на выборах. Признаюсь, только вступив в должность, я понял, какая ответственная работа мне предстоит, сколько трудностей необходимо будет преодолеть. Надеюсь на Вашу дальнейшую поддержку в деле совершенствования нашего общества.
Обеспечение правопорядка в общественных местах - основная наша задача. Асоциальные элементы: матершинники, хулиганы и другие преступники - наша цель. Находясь в присутствии сотрудника ГУВД Вы можете рассчитывать на защиту своих гражданских прав и свобод. Если Вы стали свидетелем или жертвой преступления, не пытайтесь восстановить справедливость самостоятельно, это приведёт к еще большему преступлению и усложнит ситуацию, обратитесь к специально обученным сотрудникам ГУВД. Посредством чата Милиция Вы можете сообщить о происходящем нарушении, с Вами свяжутся для выяснения обстоятельств и отреагируют соответствующим образом. Призываю население активнее включаться в борьбу с преступностью. Вместе мы сделаем наш Мир чище!

К КЛАНАМ
Уважаемые главы и замы кланов - мародеров, "нейтралов", складов, я понимаю Ваше недоумение связанное с появлением нового клана на политической карте Юнита, поэтому официально заявляю, политики у ГУВД нет. Нам с вами нечего делить, мы не будем захватывать фабрики и заводы (физический труд не для нас), мы не будем вмешиваться в ваши межклановые разборки (если только речь не идет о войне с преступными группировками). На данный момент войну нам объявили Бригада, Хэд Хантеры, Serenity и прочая шалупонь не осознающая серьезность своего решения. Не думаю, что они начали эту войну с целью обогатиться, еще меньше надежда, что они осознано выбрали путь преступной группировки, однако, по сути они таковыми являются и мы будем бороться с ними, как с любыми другими преступниками - везде и всеми доступными способами. Помните, товарищи бандиты, если вы находитесь среди нас, то только потому что мы вам это позволяем. Вы всегда под прицелом и в случае малейшей попытки испортить жизнь мирных граждан предупредительных выстрелов не ждите, а разговаривать будем в КПЗ.
Кланам не определившимся со своим отношением к правоохранительным органам (а есть и такие) предлагаю продолжить играть в Юнит, как играли раньше. О ЧСах просьба забыть. Каждый сотрудник ГУВД трудится на благо Юнита, а стало быть и ваше - будьте благодарны ему.

К РИМЛЯНАМ
«Начальник есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч…» (с) Апостол Павел, глава 13, стих 4.

P.S. Буду обижать - не обижайтесь.

Re: ГУВД. Точки над Ё

для K-Roo:
что-то не вижу "всех", которые тут делают заявления подобно тебе, а ты не "все".
Ты понаблюдай за нашей активности в пвп, мб и задумаешься как-нибудь.

Re: ГУВД. Точки над Ё

смирть минтам
для Леха Джигурда:
Лёха хватит срать где попало,светишь тут своим задом смотри как бы тебе не засадили )))

Re: ГУВД. Точки над Ё

Выявлено, что глава ГУВД не просто так сидит на форуме. Своими ответами, оправданиями, он подталкивает игроков к возможности психануть и ударить его, слегонца, у 201-го торга, за что игрок получает бан.
Тем самымым ставим вердикт: глава гувд напукает на форуме и быстренько к 201-му и ждёт, как сова на дереве, пока кто нить не сиранёт в его сторону.

Re: ГУВД. Точки над Ё

для Kpex:
патриции негодуют, эта работа не для плебса. место плебса у наших ног.

Re: ГУВД. Точки над Ё

для Kpex:
Еще четверть прошла.
Будут оценки?

Re: ГУВД. Точки над Ё

для Lesnik__136:
есть кому оценивать? очередная часть людей положила болт на этот проект, ввиду ряда последних событий. или отсутствия их

Re: ГУВД. Точки над Ё

20 сенятбря

http://forum.unit-online.ru/topic/157819?post=541d67fa0684db78c9a33267

я в шапке топа всё написал но приведу одну свою цитату:

Спойлер


Не думал что я так скажу,но тогда ,20 сентября,я переоценил ГУВД по факту всё оказалось даже более плачевно.

Re: ГУВД. Точки над Ё

для ReZ@k: А ты!.. А ты.. вообще не играешь!

для Варабей:
для Lesnik__136: И вы тоже )

Я и сам редко захожу - квестики поздавать да Белика убить, иногда рейды. Многие разбежались по другим кланам в поисках переключений, другие просто перестали играть, но те кто остался по-прежнему преданы идее не смотря ни на что. Поток нубов иссяк - наша благотворительная деятельность и защита на промке стала не нужна. Работать в городе без эффективного инструмента очень сложно, однако, мы не сдаемся - терпение, хладнокровие и абилочка на урон приносят свои результаты: асоциалы пеключаются с игроков на нас, уводятся подальше от общественных мест и лёжа матерятся. В целом, стало на много спокойнее, но это так же в определённой степени связано с падением онлайна. Кроме того, в помощью нам Особый комитет произвёл набор скаутов, которые неустанно следят за порядком, хотя и провоцируют некоторых одним своим видом. Теперь пусть работают они, а мы поиграем )

Re: ГУВД. Точки над Ё

для Kpex:

То что я не играю слабое оправдание положению дел гувд, ненаходишь?

Спойлер


...послушайте,а ведь в этом что то есть.При онлайне в ноль нарушения прекратятся вовсе,никаких АП,обходов,проблема промки и мультоводства исчезнит Гениально


Спойлер


Трепещи бригада

Re: ГУВД. Точки над Ё

Гувд живёт в своей параллельной реальности.В ней они наводят порядок,побеждают преступность,помогают нубам,занимаются благотворительностью. А в нашей реальности их работу будет заметна не всем.

Re: ГУВД. Точки над Ё

...и ещё..

вот леся и уарабей предложили подвести некоторые промежуточные результаты-скажем так отчёт о проделанной работе.Ведь наверно есть чем похвалится,да?) Но тут пришёл папа паштет и высрал цельный абзац общих фраз про то как гувд преступность победил и мир спас))

Re: ГУВД. Точки над Ё

для ReZ@k: Думаешь, это было оправдание? Это шутка, черномазый! )

Спойлер

Re: ГУВД. Точки над Ё

2 Апреля 2015 00:49, Kpex [16] :
для ReZ@k: Думаешь, это было оправдание? Это шутка, черномазый! )

Спойлер


Спойлер

Re: ГУВД. Точки над Ё

для Kpex:
для ReZ@k:
а лубофь у вас взаимная =)

Re: ГУВД. Точки над Ё

тем временем голактека по-прежнему в апасносте
« 8 9 10 11