Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 11,575

ГУВД. Точки над Ё

Сформирован первоначальный состав Главного Управления Внутренних Дел, получено "табельное оружие", пришла пора расставить точки и ответить на волнующие Вас вопросы. Но сначала несколько обращений.

К ГРАЖДАНАМ
Прежде всего, хочу еще раз выразить благодарность за оказанное мне доверие на выборах. Признаюсь, только вступив в должность, я понял, какая ответственная работа мне предстоит, сколько трудностей необходимо будет преодолеть. Надеюсь на Вашу дальнейшую поддержку в деле совершенствования нашего общества.
Обеспечение правопорядка в общественных местах - основная наша задача. Асоциальные элементы: матершинники, хулиганы и другие преступники - наша цель. Находясь в присутствии сотрудника ГУВД Вы можете рассчитывать на защиту своих гражданских прав и свобод. Если Вы стали свидетелем или жертвой преступления, не пытайтесь восстановить справедливость самостоятельно, это приведёт к еще большему преступлению и усложнит ситуацию, обратитесь к специально обученным сотрудникам ГУВД. Посредством чата Милиция Вы можете сообщить о происходящем нарушении, с Вами свяжутся для выяснения обстоятельств и отреагируют соответствующим образом. Призываю население активнее включаться в борьбу с преступностью. Вместе мы сделаем наш Мир чище!

К КЛАНАМ
Уважаемые главы и замы кланов - мародеров, "нейтралов", складов, я понимаю Ваше недоумение связанное с появлением нового клана на политической карте Юнита, поэтому официально заявляю, политики у ГУВД нет. Нам с вами нечего делить, мы не будем захватывать фабрики и заводы (физический труд не для нас), мы не будем вмешиваться в ваши межклановые разборки (если только речь не идет о войне с преступными группировками). На данный момент войну нам объявили Бригада, Хэд Хантеры, Serenity и прочая шалупонь не осознающая серьезность своего решения. Не думаю, что они начали эту войну с целью обогатиться, еще меньше надежда, что они осознано выбрали путь преступной группировки, однако, по сути они таковыми являются и мы будем бороться с ними, как с любыми другими преступниками - везде и всеми доступными способами. Помните, товарищи бандиты, если вы находитесь среди нас, то только потому что мы вам это позволяем. Вы всегда под прицелом и в случае малейшей попытки испортить жизнь мирных граждан предупредительных выстрелов не ждите, а разговаривать будем в КПЗ.
Кланам не определившимся со своим отношением к правоохранительным органам (а есть и такие) предлагаю продолжить играть в Юнит, как играли раньше. О ЧСах просьба забыть. Каждый сотрудник ГУВД трудится на благо Юнита, а стало быть и ваше - будьте благодарны ему.

К РИМЛЯНАМ
«Начальник есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч…» (с) Апостол Павел, глава 13, стих 4.

P.S. Буду обижать - не обижайтесь.

Re: ГУВД. Точки над Ё

для ReZ@k:
Предлогаю тебе замутить движуху,тоесть анти -крех,все кто за тебя голосовал думаю поддержут.например делать свои правила,свою игру,не реагировать на креха но и не забывать о законах игры.крех поймет и сам исчезнит)

Re: ГУВД. Точки над Ё

По мне так все банально, игра же, кто-то заигрался или слишком вжился в роль. Бывает. Очень интересно чего добьется нынешнее ГУВД с таким мягко говоря непонятным составом. Время покажет ху из ху и кто шелупонь в итоге.

Re: ГУВД. Точки над Ё

для Kpex:

Ну ты же мараешь!!!!!

Re: ГУВД. Точки над Ё

для тм_1:
как то не логично и банально мутить какой то анти-гувд. Получится какая то пляска вокруг Павла,создавая ему заботы в игре,работёнку. Нет уж. Пусть делает что хотел. Для этого к него всё есть-клан ,абилку дали,законы на гувд не работают. Даже весь форумный и игровой стёб над Павлухой и Гувд так же идёт ему на пользу..хоть какая то движуха с его участием. Было бы лучше забыть о нём и дать им работать а потом уже обсуждать что вышло.

Re: ГУВД. Точки над Ё

Всегда знал что у Креха на фуражке,не звезда,а морда цыпленка

Re: ГУВД. Точки над Ё

для Kpex:
Вместо этой трепни рассказал бы план по благоустройстве города,дал бы обещание,(которые бы не выполнил)вот в трех словах объясни всем,н***я,это,что от этого изменится,какие полномочия,устав,У ГУВД есть свой геймплей,и не плохой,Когда Царапы были в этом клане,мы не плохо это геймплей отыгрывали,ну а сейчас ты устраиваешь цирк,как может один клан что-то диктовать в городе в НОПВП,если вы даже не будете, захватывать фабрики(в чем ваша сила тогда,в абилках,

физический труд не для нас(с) Вот тут уже стало все ясно.

Re: ГУВД. Точки над Ё

для Kpex:
Надеюсь ты всеже понимаешь что это игра и тебе стыдно,что ты приписываешь эти слова к ИГРОВОМУ клану К РИМЛЯНАМ
«Начальник есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч…» (с) Апостол Павел, глава 13, стих 4.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Kpex [15]

Re: ГУВД. Точки над Ё

для -ЯД-: Заткнись.

Re: ГУВД. Точки над Ё

для ReZ@k: в твоей голове мозги вообще присутствуют??????(для статистики)

Re: ГУВД. Точки над Ё

для -Ханна-:
а что из вышенаписанного выдаёт что у меня их нет?

Re: ГУВД. Точки над Ё

надо раз в месяц главе ГУВД проходить переаттестацию

Re: ГУВД. Точки над Ё

кароч когда нам надо ждать новой волны крови невинно убиенных в но пвп в связи с последующими поступлениями народ в клан за абилой?))

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Kpex [15]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Kpex [15]

Re: ГУВД. Точки над Ё

для Dexter Falcone:
для Carlo Falcone:
+24часа молчанка за мат!
Думаем над своим поведением.

Re: ГУВД. Точки над Ё



Крех со своими бравыми бойцами ждет на 201)

Re: ГУВД. Точки над Ё

для Don-papa:
так пидарас не мат же

Re: ГУВД. Точки над Ё

http://forum.unit-online.ru/topic/158395

Re: ГУВД. Точки над Ё

для ReZ@k: Дак не значит, это нужно писать всегда и везде. Я уже говорил, что в формальности играть не будем. Если ты извращенец, сиди молча.
1 2 3 4 5 6 »