Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 11,579

ГУВД. Точки над Ё

Сформирован первоначальный состав Главного Управления Внутренних Дел, получено "табельное оружие", пришла пора расставить точки и ответить на волнующие Вас вопросы. Но сначала несколько обращений.

К ГРАЖДАНАМ
Прежде всего, хочу еще раз выразить благодарность за оказанное мне доверие на выборах. Признаюсь, только вступив в должность, я понял, какая ответственная работа мне предстоит, сколько трудностей необходимо будет преодолеть. Надеюсь на Вашу дальнейшую поддержку в деле совершенствования нашего общества.
Обеспечение правопорядка в общественных местах - основная наша задача. Асоциальные элементы: матершинники, хулиганы и другие преступники - наша цель. Находясь в присутствии сотрудника ГУВД Вы можете рассчитывать на защиту своих гражданских прав и свобод. Если Вы стали свидетелем или жертвой преступления, не пытайтесь восстановить справедливость самостоятельно, это приведёт к еще большему преступлению и усложнит ситуацию, обратитесь к специально обученным сотрудникам ГУВД. Посредством чата Милиция Вы можете сообщить о происходящем нарушении, с Вами свяжутся для выяснения обстоятельств и отреагируют соответствующим образом. Призываю население активнее включаться в борьбу с преступностью. Вместе мы сделаем наш Мир чище!

К КЛАНАМ
Уважаемые главы и замы кланов - мародеров, "нейтралов", складов, я понимаю Ваше недоумение связанное с появлением нового клана на политической карте Юнита, поэтому официально заявляю, политики у ГУВД нет. Нам с вами нечего делить, мы не будем захватывать фабрики и заводы (физический труд не для нас), мы не будем вмешиваться в ваши межклановые разборки (если только речь не идет о войне с преступными группировками). На данный момент войну нам объявили Бригада, Хэд Хантеры, Serenity и прочая шалупонь не осознающая серьезность своего решения. Не думаю, что они начали эту войну с целью обогатиться, еще меньше надежда, что они осознано выбрали путь преступной группировки, однако, по сути они таковыми являются и мы будем бороться с ними, как с любыми другими преступниками - везде и всеми доступными способами. Помните, товарищи бандиты, если вы находитесь среди нас, то только потому что мы вам это позволяем. Вы всегда под прицелом и в случае малейшей попытки испортить жизнь мирных граждан предупредительных выстрелов не ждите, а разговаривать будем в КПЗ.
Кланам не определившимся со своим отношением к правоохранительным органам (а есть и такие) предлагаю продолжить играть в Юнит, как играли раньше. О ЧСах просьба забыть. Каждый сотрудник ГУВД трудится на благо Юнита, а стало быть и ваше - будьте благодарны ему.

К РИМЛЯНАМ
«Начальник есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч…» (с) Апостол Павел, глава 13, стих 4.

P.S. Буду обижать - не обижайтесь.

Re: ГУВД. Точки над Ё

20 Марта 2015 18:50, Don-papa [15] :
для Маришка:
Ты в шоке с этой реплики,потому что тебе какой-то человек посоветовал посмотреть на квадрат? странное ты создание.
Хотя если тебе 13 лет то это все меняет.


вот как тебе это удаётся.Меня очень трудно вывести любым троллингом.Но ты делаешь это вертуозно,своей вселенской-искренней тупостью.....пойду курну

Re: ГУВД. Точки над Ё

для Маришка: А вот ты меня совершенно не вдохновляешь. Пойду во что-нибудь поиграю.

Re: ГУВД. Точки над Ё

20 Марта 2015 19:18, PaSHtet [5] :
для Маришка: А вот ты меня совершенно не вдохновляешь. Пойду во что-нибудь поиграю.


ну и зачем было начинать если всегда заканчивается одним и тем же...я как всегда тыкаю твою очкастую рожу в собсвтенненое говно и ты неумело сливаешься..давай пока..Паштет одним словом

Re: ГУВД. Точки над Ё

для Don-papa:
В чем собственно заключается "тонкость"?

Не одного факта, опровергающего слова любого, кто здесь не лестно выражался в сторону ГУВД, не ты, ни твоё начальство, не предоставили.

Re: ГУВД. Точки над Ё

для Маришка: Разве я что-то начинал? Ты агришься на каждое мое появление на форуме, поносишь ГУВД в то время, как сам забил RP, доктрину и идеологию своего клана. В каждом посте упоминаешь очки, оскорбляешь пытаясь таким образом возвыситься или доказать в чем-то свою правоту. На это уже даже не смешно смотреть, а разговаривать с тобой, как забивать гвозди в чурку - бесполезно и неинтересно.

для DoKi90: Может, это игнор?

Re: ГУВД. Точки над Ё

для PaSHtet:
может я не с тобой общаюсь?

Тут уже все понятно, линзы в очках уже не поменять.

Re: ГУВД. Точки над Ё

для PaSHtet:
Вообще то ,если ты заглянешь на прошлую страницу то увидишь что ТЫ ПЕРВЫЙ МНЕ ОТПИСАЛ. Я беседовал с Дон Папой.Ты чё на меня агришься а?)
По поводу меня и клана-это моё дело и дело клана.

И я не пытаюсь доказать свою правоту.Она уже доказана.Прошло полгода. Всё что я предполагал всё и случилось. Самые пессимистические прогнозы сбылись. Что мне тебе доказывать) Я с товарищами создал 2 клана ты же с парнягами 2 кална заташнотил до состояния канализации даже будучи на отсосе плюшек у админов.Ты ДНО.

Спойлер

Re: ГУВД. Точки над Ё

для PaSHtet:

и ах да,оскорбляю не потому что ты урод.А потому что такие божии одуванчики как ты,крот помойный,должны общаться так как общаются тебе подобные.А тоесть уважительно,местами лебезя.
А то когда я вижу как такое убожество и чмырдяище корчит из себя "за складского мудохольщика" становится как то не уютно.Знай своё место очкарик

Re: ГУВД. Точки над Ё

для PaSHtet:
какой гнев? какие любовники? пытаешься меня задеть в очередной раз оскорбив Пайпер? ты жалок и убог, к тебе не гнев испытываю, а всего лишь отвращение, ах да, еще ты знатно веселишь угрожая кого-то там "отмудохать", продолжай клоун

Re: ГУВД. Точки над Ё

для PaSHtet:
А ты что глава гувд?

Аааа, мульт главы.

Хорошо "мультим"

Re: ГУВД. Точки над Ё

Характеристики главы ГУВД:
-Не должен по каждому поводу вылазить на форум и оправдываться. Ты закон и точка!
-Не показывать, не говорить, не писать о том, какой ты, какой клан, какие сокланы хорошие или плохие.
-Не докладывать, не ставить в известность о своих действиях кроме сокланов.
-Тебя должно быть не видно и не слышно.


Кто нибудь из форумчан подходит под это описание? Только один и его не видно и не слышно.

Re: ГУВД. Точки над Ё

Спойлер

- не быть носить имя Павел

Если это единственные хар-ки главы гувд то не айс как бы...

Re: ГУВД. Точки над Ё

для _R-Trance_:
Весь такой паинька мальчик.

для PaSHtet:
Много на себя берёшь, стал бесстрашный воин текстовых баталий, в какую тему не глянь, ты как затычка, стараешься ГУВД выгородить.

для Don-papa:
Вылизывать начальству - не лучшее качество, а ты делаешь это, причем знаешь что начальник не прав. Любимчиков - недолюбливают.

для Снэк дэ Налио:
Тебе тоже стоит принять тот факт, что Стражи - гавененький клан. Вас и скорпов оставили лишь как теплицы, мол пусть лоулвла подрастут в псевдо-нейтралах и идут куда то в более серьезные кланы.

для Маришка:
Значок РоН рисовал не сам. Да и вообще, мало чего они "САМИ" сделали, но на фоне ГУВД, не спорю, работы для переаттестации они сделали больше.

Re: ГУВД. Точки над Ё

для K-Roo:
грозный мульт все расставил по полочкам, кто серьезный, а кто не очень, ты сам то кто, чучело, много ли сделал САМ?

Re: ГУВД. Точки над Ё

для _R-Trance_:
Да, пишу с плашета, лень перелогиниваться, поэтому мульчу. С тезисами твоими согласен, мне то же сама говорят сокланы, но.. скучно, поэтому пишу тут всякую фигню. Хотя и это уже надоедает, оппоненты никудшные.

для *Дон Кихот*: Взаимно, подкаблучник.

для K-Roo: Тебе необходимо представиться, чтоб мы могли продолжить раговор. На выкрики из толпы, анонимки не буду отвечать.

Re: ГУВД. Точки над Ё

для PaSHtet:
идиот, очки протри

Re: ГУВД. Точки над Ё

для K-Roo:
Тебе стоит принять другой факт, что говорить о том, чего не знаешь, чистой воды балабольство.

Re: ГУВД. Точки над Ё

для Снэк дэ Налио:
Я говорю то, что знаю, если ты не знаешь истории создания РоН'а, то это лишь твои проблемы.

для PaSHtet:
K-Roo - вот тебе представление,давай допустим что это основа. Но я верю в твой статус, так что узнать кто я, тебе не составит труда. И еще немного изучив форум, я заметил что Паштет стал комиком - пишет там, где его мнение совсем не надо.

для *Дон Кихот*:
Если для тебя правда - это грозные высказывания, то извини, не хотел задеть тебя за душу.
И я человек, я знаю - это неожиданно для тебя, но представь, на планете Земля живут люди и пожалуй только они обладают достаточным уровнем IQ, что бы общаться. Но исходя из того, что ты сразу перешел на оскорбления, хоть и мелкого плана, ты далек от адекватного общения.
А насчёт твоего "САМ" - оно мне не надо. Если когда-то появится желание, что то сделать, то я тебе полный отчёт предоставлю.

Но ведь всё это пустые слова, лишний раз доказывающие, что "Всяк кулик своё болото хвалит.". Закрывая глаза на правду.

Re: ГУВД. Точки над Ё

для K-Roo:
извиняюсь за грубость
а по теме:
"я знаю", "я пожил" и прочая бла бла бла, если у тебя нет имени, значит тебя просто нет

Re: ГУВД. Точки над Ё

для K-Roo:
Я истории не знаю, речь идёт о том, что на сегодняшний момент, а ты заявлял не про историю, а именно про сегодня, поэтому повторюсь, собери информацию и подтверди её фактами, а если нету информации, прочитай мой пост выше. Удачи!
« 6 7 8 9 10 11