Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 11,580

ГУВД. Точки над Ё

Сформирован первоначальный состав Главного Управления Внутренних Дел, получено "табельное оружие", пришла пора расставить точки и ответить на волнующие Вас вопросы. Но сначала несколько обращений.

К ГРАЖДАНАМ
Прежде всего, хочу еще раз выразить благодарность за оказанное мне доверие на выборах. Признаюсь, только вступив в должность, я понял, какая ответственная работа мне предстоит, сколько трудностей необходимо будет преодолеть. Надеюсь на Вашу дальнейшую поддержку в деле совершенствования нашего общества.
Обеспечение правопорядка в общественных местах - основная наша задача. Асоциальные элементы: матершинники, хулиганы и другие преступники - наша цель. Находясь в присутствии сотрудника ГУВД Вы можете рассчитывать на защиту своих гражданских прав и свобод. Если Вы стали свидетелем или жертвой преступления, не пытайтесь восстановить справедливость самостоятельно, это приведёт к еще большему преступлению и усложнит ситуацию, обратитесь к специально обученным сотрудникам ГУВД. Посредством чата Милиция Вы можете сообщить о происходящем нарушении, с Вами свяжутся для выяснения обстоятельств и отреагируют соответствующим образом. Призываю население активнее включаться в борьбу с преступностью. Вместе мы сделаем наш Мир чище!

К КЛАНАМ
Уважаемые главы и замы кланов - мародеров, "нейтралов", складов, я понимаю Ваше недоумение связанное с появлением нового клана на политической карте Юнита, поэтому официально заявляю, политики у ГУВД нет. Нам с вами нечего делить, мы не будем захватывать фабрики и заводы (физический труд не для нас), мы не будем вмешиваться в ваши межклановые разборки (если только речь не идет о войне с преступными группировками). На данный момент войну нам объявили Бригада, Хэд Хантеры, Serenity и прочая шалупонь не осознающая серьезность своего решения. Не думаю, что они начали эту войну с целью обогатиться, еще меньше надежда, что они осознано выбрали путь преступной группировки, однако, по сути они таковыми являются и мы будем бороться с ними, как с любыми другими преступниками - везде и всеми доступными способами. Помните, товарищи бандиты, если вы находитесь среди нас, то только потому что мы вам это позволяем. Вы всегда под прицелом и в случае малейшей попытки испортить жизнь мирных граждан предупредительных выстрелов не ждите, а разговаривать будем в КПЗ.
Кланам не определившимся со своим отношением к правоохранительным органам (а есть и такие) предлагаю продолжить играть в Юнит, как играли раньше. О ЧСах просьба забыть. Каждый сотрудник ГУВД трудится на благо Юнита, а стало быть и ваше - будьте благодарны ему.

К РИМЛЯНАМ
«Начальник есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч…» (с) Апостол Павел, глава 13, стих 4.

P.S. Буду обижать - не обижайтесь.

Re: ГУВД. Точки над Ё

для Снэк дэ Налио:
Ааа.. Я думал ты начал возражать факту "САМИ". А ты лишь обиделся на теплицу. Ок,Снэк, давай представим на секунду, что я не прав.. Что из себя представляют "Стражи"? Клан с не высоким онлайном, клан во главе которого юбка, за которой все прячутся.. Такого рода детсад, где Пайпер Кросс выступает в роли воспитателя. Она всех любит и всем помогает. И я думаю ты не будешь отрицать, что у нее есть "связи", которыми она не стесняется пользоваться. Видишь ли, как бы то странно не было, но почему то девушкам априори должны все помогать. И теперь возвращаемся к моим словам - "Стражи"(именно стражи, а не РоН) это всего лишь теплица, которая кстати не справляется со своими обязанностями.. С.Корп'ы и то более преуспели в этом деле.

для *Дон Кихот*:
Если ты не знаешь моего имени - это не значит, что его нет. А я есть.. Не скрою, есть я только на уровне килобайтов, но есть. Да и большего, тебе знать не надо. Ведь ты так же "никто" и для меня ты не более чем пиксельная аватарка на форуме которая, теряя грани реальности и игры, переходит на личности.

Никогда не равняй игрового персонажа с реальным человеком, персонаж - это чаще всего альтер-эго.(хотя не скрою есть и исключения.)

Re: ГУВД. Точки над Ё

для K-Roo:
K-Roo - вот тебе представление,давай допустим что это основа. Но я верю в твой статус, так что узнать кто я, тебе не составит труда. И еще немного изучив форум, я заметил что Паштет стал комиком - пишет там, где его мнение совсем не надо.
К сожалению, этого представления недостаточно, т.к. персонаж четвертого уровня ничего из себя не представляет. У тебя нет статуса. Я не буду выяснять, кто ты есть.
А Паштет - да, комик, весельчак и балагур. Единственная цель его постов здесь - выяснить, сколько в людях еще говна. И все потому что скчно.

Re: ГУВД. Точки над Ё

для PaSHtet:
У тебя нет статуса

А он мне и не нужен, зачем мне статус в глазах человека, который слепо верит своим словам.. Конечно потерять уважение в глазах людей и сказать, что это по плану, проще, чем признать, что ты "оступился".
И если ты судишь людей по уровню, то все более печально чем я думал. Ведь мы говорим о твоём клане и его ошибках, а не про мой уровень.

Re: ГУВД. Точки над Ё

для PaSHtet:
Хотя.. Я даже про ГУВД не говорил, лишь сказал о том, что ты его выгораживаешь.

Re: ГУВД. Точки над Ё

для K-Roo:
Если ты не знаешь моего имени - это не значит, что его нет

оно может и есть, его, возможно, знают избранные, но для всех остальных ты просто перс 4 лвл, ничем не знаменит, никак себя не проявивший в этой игре, а поэтому "никто"
как личность может ты и человек с большой буквы, здесь я говорю только про персонажей, а раз персонаж у тебя лишь некий аноним, то и слова твои значения и веса не имеют, вот о чем я

Re: ГУВД. Точки над Ё

для K-Roo: Донки вроде объяснил, но я попробую разжевать. Статус нужен не тебе, а мне, чтоб воспринимать твои слова всерьез. Ты ведь на подкрепляешь их фактами, просто пишешь "оступился", но это лишь твое субъективное мнение, а кто ты? Ты никто. Но будь ты уважаемым человеком, я поверил бы тебе на слово и прислушался к тебе. Однако, это не так.

Re: ГУВД. Точки над Ё

Спойлер


Спойлер


....
Спойлер



если не понятно
Спойлер

Re: ГУВД. Точки над Ё

Спойлер


Опа.А я кто?
Пашка Очко раздаёт регалии.Решает кто КТО а кто НИКТО

Re: ГУВД. Точки над Ё

для Маришка: А ты дебил Резак http://unit-online.ru/character?id=10005245

"Не буду отвечать" имелось в виду на его пост:
Много на себя берёшь, стал бесстрашный воин текстовых баталий, в какую тему не глянь, ты как затычка, стараешься ГУВД выгородить.

Re: ГУВД. Точки над Ё

для Маришка:
Крех считает себя самым умным и достойным вешать ярлыки.

Re: ГУВД. Точки над Ё

для K-Roo: Резак пишет из-под Маришки, тебя я не знаю, я вот ты уже называешь меня самым умным.

Re: ГУВД. Точки над Ё

для Kpex:
Тебе нужен уровень и понимание того кто я, но тебя совсем не волнует, что я написал суммированное мнение, это не ИМХО, это результат наблюдений за твоими ответами.. Везде, где бы кто не предоставил факты против ГУВД - Ты начинаешь дискуссию и всячески пытаешься доказать, что это не правда и ГУВД это серьезная проблема для всех нарушителей, но... Оно всегда бывает это "НО" и всегда разное. Пойми, что бы донести правду не нужен именитый перс 17-18 уровня, нужен лишь доступ на форум и умение наблюдать.

Всегда есть "За" и "Против".. Только вот что касается работы ГУВД, против почему то больше.. Это даже в твоём "опросе-оценке" в паблике видно. И поверь, я понимаю, что куча обиженных есть и не довольных, но выполняй вы свою работу адекватно, не опираясь на личную неприязнь или дружбу, на вас бы не жаловались, но тут снова это "Но"..

Не раз сотрудники ГУВД сливали тех, кто просто самооборонялся у 201, а на вопрос почему не сливали атакующего отвечали: "Ну он друг", "Он из союзников" и еще много из разряда "Он из..." или "Ну я не видел.."

Re: ГУВД. Точки над Ё

для K-Roo: суммированное мнение, это не ИМХО - Имею Мнение, Хрен Оспоришь

Re: ГУВД. Точки над Ё

надо немного понимать что за история с гувд.Этот клан НИКОГДА не был достойным\уважаемым кланом.Тем более топовым. Была,если хотите идея\желания\мечта создать клан,который был бы олицетворением милиции в юнита. В голове творцов гувд была концепция как это должно было быть.Я уварен что эта картинка была хороша.Подготовили значёк,название,даже сайт сляпали.И вроде всё должно быть хорошо.Запустили проэкт гувд и ....всё обосралось.С треском,с позором. Спрятали гувд на годик другой,обмазговали. Решили дать гувд второй шанс.В догонку дали абилок,модераторку.Как раз разогнали мелкие кланы.Ну всё,теперь точно гувд ждёт успех и .... ОПЯТЬ ОБОСРАЛИСЬ.Прям со старта,в дрызг,в щепки...

нет никакого гувд. Есть куча имбицилов переодетых в гувд во главе с дауном. Это реальное гувд.А есть гувд другое-то которое задумывалось,то которого не будет.То гувд адекватное и няшное.

Извините,но это реалии.Кто то не согласен?

Re: ГУВД. Точки над Ё

для Kpex:
В том то и дело, не имею никакого желания спорить с человеком упёртым и самовлюбленным, на всё смотрящим с высока и в розовых очках... Это ведь бесполезно, я лишь сказал, что не стоит лезть в каждую тему и оставлять след своего "радужного мирка". Ты видишь своё детище работающим, хорошо, но не спорь со всеми, никому не интересен твой внутренний мир.

Ты сам выставляешь себя в роли клоуна, что Паштет, что Крех - это в данный момент шуты.
Есть не согласные, но и тут есть то самое "Но", ведь мы знаем кто сидит за пикселями твоих "защитников" и подхалимов. И я не буду переходить на личности и описывать их - это низко, но каждый знает о ком я и кто эти люди. ЮНИТ маленький и все о всех всё знают.

И ник моей "основы" тебе нужен лишь для того, что бы найти мои косяки и перевести стрелки, но это не Big Ben и не ЖД пути, так что я оставляю тебя лишь с твоими сообщениями и с мнение общественности касательно тебя и клана, а про меня можем потом отдельно поговорить.

Re: ГУВД. Точки над Ё

для K-Roo:
Это всего лишь слова и твои логические выводы, несопряженные с реальностью, ты можешь считать, ровно так, как тебе заблагорассудится, но держи свои мысли при себе, иначе слывёшь балаболом.

Re: ГУВД. Точки над Ё

для K-Roo: Не ) я не стал бы переводить стрелки. За кого ты меня принимаешь? Просто ты высказываешь мнение и не подкрепляешь его фактами (кажется, я это уже говорил), а мнение без фактов может быть ошибочно. Ты можешь быть одним из тех, кого однажды несправедливо убили или не защитила, или твое мнение может быть основано только на высказываниях на форуме, или ты дурак - я не знаю. Ничего не могу сказать и не буду. И не надо переводить разговор со значимости твоей личности на то, что ты там сказал. Еще раз: меня не интересует мнение мульта!

Re: ГУВД. Точки над Ё

для Снэк дэ Налио:
Ок. Я еще посмотрю за вашим кланом пару дней, только ради тебя, что бы подтвердить важ низкий онлайн. Со всем остальным глупо спорить, ведь это знает каждый в игре... Пайпер Кросс - причина по которой "Стражи Яра" все еще игровой клан.

для Kpex:
Меня ГУВД никогда не сливало и я никогда не просил помощи и моё мнение сформулировано лишь по личным наблюдениям.. и я тебя не оскорблял, так давай ты тоже не будешь этого делать, даже в своих предположениях.
И ты даже не видишь того о чем я тебе пишу, я понимаю, плохое зрение - это не смешно, но ты отвечаешь на мои сообщения, значит ты их читаешь, значит дело не в зрении, а в усвоении информации. Перечитай все что я тебе писал и посмотри о чём я тебе говорю, каких фактов тебе надо? Ссылки на сообщения форума? Да? Только скажи, я не поленюсь и соберу специально для тебя.

Re: ГУВД. Точки над Ё

Насру тут кучу говна

Re: ГУВД. Точки над Ё

для K-Roo: Наверно, было бы интересно пообщаться, но.. пока.

для Леха Джигурда: Если найдешь свободное место. Вон в том углу кажется, не занято.
« 7 8 9 10 11