Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 31,885

Итоги переаттестации

Чрезвычайное заседание Особого Комитета и Администрации утвердило следующий список узаконенных организаций в г.Нижнеатомске:

Dark Jokers
Equilibrium
Invisibles
Soldiers of Fortune
S.Corp
Братство Стали
Бригада
ГУВД
Легион Смерти
Миротворцы
Орден Джада
СПЕЦНАЗ
Стражи Яра
Хед_Хантерс
Царапычи


Я думаю этой теме тут место...

Соболезную тем, кто лешился значка - эти кланы вошли в историю...

Тема закрыта

Re: Итоги переаттестации

для Miasnik:
Почитай повнимательнее предыдущие сообщения. Я констатировала факты и ответила на вопросы. О никчемности людей судить ты не имеешь права, не зная тех людей, кто пишет. А о душе я тебе скажу отдельно, если ты что-то теряешь, независимо в реальной жизни или нет, говорят что потерял частичку души. Видимо и души то у тебя нет совершенно, раз пишешь такие вещи. Можно лишний раз промолчать и не угнетать тех людей, кто вылетел не только из кланов, но и из игры.

Re: Итоги переаттестации

для Chuvakof:
А вы не хотите ли снять вашу клановую одежду с персонажа -ЯД- ?

Re: Итоги переаттестации

Практически все кланы, что подлежат удалению - заслужили это, обидно за пару кланов, не более. Все эти отписки и набор игроков за пару недель до итогов переаттестации просто смешны, отписки о том, какой тот или иной клан значимый для игры, хотя в нем 8 человек из которых 5 играют на форуме... Не надо присваивать себе победы кланов в давние времена. Юнит не музей, нехрен хранить бесконечное кол-во кланов за какие то заслуги четырехлетней давности..
Вы не можете выстроить политику сами, вот вам таким образом помогают.
ps надо было еще меньше кланов оставлять..

Re: Итоги переаттестации

для -raider-:
Все забыли о локациях,мы напомнили.

И пусть даже у нас не всё получалось,но мы не сдавались и бились до конца.

А то что вы там где-то,когда-то делали - мне пофигу. Я описал последние события.

Re: Итоги переаттестации

для Cero:
теперь уже и вы когда-то. что-то делали, всем пофигу

Re: Итоги переаттестации

Re: Итоги переаттестации

для -raider-:
Не всем. Гуляй.

Re: Итоги переаттестации

Кланов с мародерской политикой , раз и обчелся.
Зато лопат и псевдо-нейтралов куча.

Re: Итоги переаттестации

http://rghost.ru/59455879/image.png

Re: Итоги переаттестации

для Invincible:
Dark Jokers
Equilibrium
Бригада
Легион Смерти
Орден Джада
Хед_Хантерс
Царапычи

вроде марских кланов куева куча

Re: Итоги переаттестации

для Мунлайнт:
Вероятно политика будет менятся

Re: Итоги переаттестации

для Trance:
Либо она(политика) будет двуполярной, либо юнит умрёт.

Re: Итоги переаттестации

6 Декабря 2014 00:59, Homer Simpson [14] :
Как можно было удалить стилов и супервизоров?
И второй вопрос: как вписывается в РП проекта "узаконивание" марадерских кланов? Администрация и ОК дает добро на грабеж и ставит лайк? :)

Вообще разочаровало что многие пошли на поводу Джери ( или не Джери ) и не хватило духу послать его и создать альтернативное движение, те же самые протесты и т.д. Вместо этого прогнулись и дрожа коленками от адреналина ( или чего то другого ) дожидались решения НКВД - бандиты епт


Негони, протестовали 3-е = я, ураниум и Сантс. Вполне себе нормальная здоровая такая критика, так сказать по взрослому во весь рост! Только без мата и всё по делу.
Но...оно было удалено, и оставлено только первое неочень острое фразообразование ураниума.
Наверное поэтму его и оставили)

Есть классная фраза = "Если тебя забанили или "потёрли", то значит твои слова до "Кого-то" дошли"

Re: Итоги переаттестации

Какой ужос

Re: Итоги переаттестации

для Jerry:

Ой чувстыую пятой точкой отхвачу я, ну да лано, думаю того стоит)=

Уважаемый Джери, не я повторяю! = Очень Глубоко уважаемый..) - Понимаетели в чём дело, вот вы ховорите шо цэ развалили или чёто там бла бла бла кучу кланов за 5 лет.
Вопрос: почему Царапычи непросто исчезли за эти 5 лет, а вполне себе здравствуют да ещё и переаттестацию прошли.
Хотя помниться, "Хто-то" там...поклялся на крови(правдо неизвестно чьей) что изведёт нафиг эту шайку.

Ах..! Как это? как это случилось? Ай яй яй, какой казус. Это наверное недоразумение вышло да?)

Re: Итоги переаттестации

для Nekrol:
Царапы часть юнита братка,как соль и соленые крекеры к холодному борщу,если ты так понимаешь?

Re: Итоги переаттестации

для souris:
Думаю, царапов скорее можно сравнить с пылью на сапоге у Джери. Он их периодически чистит, но пыль она ведь такая - появляется вновь и вновь...

Лично я ожидал что останется 3-5 кланов в игре, произошло иначе. Однако заявлялось, что это не последняя переаттестация - поэтому у оставшихся кланов впереди много работы чтобы остаться в Юните и дальше.

Re: Итоги переаттестации

для Nekrol:
они единственные кто без значка были как клан,ты о чем дебил-школьник?
для souris: ты не царапыч если чо,ты так рабыня резака

Re: Итоги переаттестации

для Nekrol:
Ответ на твои вопросы до боли прост. Царапы просто купили выборы. Если ты, халдей, будешь продолжать задавать свои хитрожопенькие вопросики представителям власти, будешь выпилен из игры вместе со своей шоблой.
Это последнее предупреждение.

Re: Итоги переаттестации

для Sprinter:
Пыль вас успешно трахает пятый год)) и не только вас
« 14 15 16 17 18 19 20 »