Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 12,211

Почему в разделе политики такой бардак?

Уважаемые и не очень жители Нижнеатомска,За последнее время у меня накопилась куча вопросов к вам всем.Вам не надоело еще заниматься этим бредом ? где вообще модераторы? что творится в разделе политики? Когда уже кланы начнут отличаться друг от друга хоть чем то ?Где старые добрые пострелушки между кланами? где забавные ЧСы объявы угрозы требования ?Где в конце концов мар антимар? Во что вы превратили игру, вам самим то не стыдно? Мы все заварили эту дрянную кашу .Может пора разгрести все это и создать атмосферу самим ? Уважаемые сожители нашего маленького мирка очнитесь .Вы можете ненавидеть кого то ,быть гомиками, хохлами, хачами ,рассистами,жидами,мамаёбами и прочей нечестью но можно же не вносить свою попоболь в игру. Если в игре остались адекватные люди я обращаюсь к вам нужно сплотиться и сделать так чтоб все что я описал выше больше не могло иметь место. Лично я готов начать с себя.Я прекращу материться оскорблять и тролить . Так же я уже встал на путь исправления и не стреляю первым ,то есть не марю (хотя кого я обманываю я так и не состоялся как мар). В общем можете писать тут что угодно можете засрать эту тему .нести всякую чушь тролить хамить но я постараюсь ответить всем адекватно что бы вы не писали. Посмотрим что из этого получится .


Тема закрыта

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для Saveaaa: как я понял:
1. значок - это мозг, или
2. простой способ забалтыванием уйти от сути вопроса...

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для МЕРАВИНГЕН*: Жду ответа на вопрос или ты уходиш от него?

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для МЕРАВИНГЕН*:

Как говаривал человек с ником Дозорик:

- "Вротшильд"(цитата законченна)... ты просто себе непредставляеш, насколько точно ты попал в Сяву, своим.. вторым пунктом) Савелий буквально зарабатывает, этим себе на планктонно-офисную жизнь.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [16]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [16]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [16]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [16]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [16]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [16]

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для Saveaaa: 1. труп
2. не уходи от вопроса, а то разные мысли приходят...

для Nekrol: пукан свой попридержи...

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

и че это у вас политика была? ну ну
бардака у вас больше было чем щас ну может разве что говна меньше, а щас оно просто полезло из щелей, хотели бы играть играли бы, хотели бы что бы бригада не была монополистом обьеденились бы и задавали но нет проще же выполнять указания сверху чем думать самому так что вылезайте из нафталина и идите осваивайте игровые ресурсы

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для МЕРАВИНГЕН*: Значёк даёт объединение в клан с определенными правилами поведения и возможностью отыгрыша, если его снять то всё это скорее всего потеряется, в данный момент никакого РП нет, но правила поведения остались(определенные), также есть история , а без неё нет будущего.

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для Saveaaa: ответом удовлетворен, хотел бы только уточнить - будет ли у вас РП в будущем? Или не будете подавать заявку в следующей аттестации?

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для МЕРАВИНГЕН*: Заявку подавать будем, а вот РП врятли если только не появятся какие то новые люди свежие, а РП отыгрывать для кого? и где?и с кем?
для МЕРАВИНГЕН*: Сколько новых лидеров пришло за последние 2 года?

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для Saveaaa: Лидеры они пришли и ушли, как правило это высокачастотный процесс и максимум их энтузиазма хватает на 2-3 мес...

А вот низкочастотный процесс (если хочешь программно-бесструктурно) это стремление паствы примкнуть к сильным и богатым - поэтому в игре болото...

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

пока не придумают программное решение, то РП так и будет только словами, чтобы тут не говорили. Так что болото тут надолго...

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для -конфетка-:
Оффтоп наказуем, но пока лишь предупреждение.

для Saveaaa:
ПФ/П.2 - уже неоднократно, заработал молчанку на 24 часа.

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

10 Апреля 2015 12:20, МЕРАВИНГЕН* [15] :
для Saveaaa: 1. труп
2. не уходи от вопроса, а то разные мысли приходят...

для Nekrol: пукан свой попридержи...


А...т.е. пукан Дозорика ты уже попридержал?)

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для Nekrol: по голосу вроде взрослый человек...

Если для тебя игра - СПАРТА, то по крайней мере не позорься и выставляй себя быдлятиной со своими блевотинами... Тупее тебя тут только бормоглот...

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [16]
« 6 7 8 9 10