Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 12,210

Почему в разделе политики такой бардак?

Уважаемые и не очень жители Нижнеатомска,За последнее время у меня накопилась куча вопросов к вам всем.Вам не надоело еще заниматься этим бредом ? где вообще модераторы? что творится в разделе политики? Когда уже кланы начнут отличаться друг от друга хоть чем то ?Где старые добрые пострелушки между кланами? где забавные ЧСы объявы угрозы требования ?Где в конце концов мар антимар? Во что вы превратили игру, вам самим то не стыдно? Мы все заварили эту дрянную кашу .Может пора разгрести все это и создать атмосферу самим ? Уважаемые сожители нашего маленького мирка очнитесь .Вы можете ненавидеть кого то ,быть гомиками, хохлами, хачами ,рассистами,жидами,мамаёбами и прочей нечестью но можно же не вносить свою попоболь в игру. Если в игре остались адекватные люди я обращаюсь к вам нужно сплотиться и сделать так чтоб все что я описал выше больше не могло иметь место. Лично я готов начать с себя.Я прекращу материться оскорблять и тролить . Так же я уже встал на путь исправления и не стреляю первым ,то есть не марю (хотя кого я обманываю я так и не состоялся как мар). В общем можете писать тут что угодно можете засрать эту тему .нести всякую чушь тролить хамить но я постараюсь ответить всем адекватно что бы вы не писали. Посмотрим что из этого получится .


Тема закрыта

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для Кирвин:
Ваш РП? О чем ты? В далеком 2010 да, было что-то, какахи на форуме, а потом был лишь пердеж из бункера...
По мне так лишь 3 клана поддерживали свою идею и всегда активно воевали, Спецназ под руководством бро - потом это был уже не спецназ, Инвизы, которые всегда были замкнутым сообществом преследовавшим лишь собственные интересы и Бригада, всегда быв богатым кланом, но под руководством Марко пустившая свои корни во все экономические сферы и уже не легендарные игроки, а именно клан стал мощной боевой и экономической составляющей Юнита...

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

Я не случайно не упомянул Джокеров, поскольку их уже несколько лет нет в пвп...
А по поводу остального, РП скатился до уровня дом нации над ресурсами и заводами, прикольно, но не цепляет...
Понятие мар и антимар - вы то каким боком к нему? Оно просто себя изжило... Даже не изжило, а ушло вместе с игроками поддерживающими его...
О каких нейтралах ты говоришь? Нейралы вымерли так же как Мары и Антимары...
Сейчас юнит больше напоминает гоп-стоп... Есть друзья, все остальные потенциальные противники, а нападение зависит "потянут или не потянут"...
Нет, в чем-то стало может и интереснее, но как по мне, халявные абилки, постоянная перебалансировка оружия сделали свое дело... Когда все воевали на равных это было весело, забавно, это цепляло...
Сейчас Юнит это скорее экономическая стратегия, нежели РПГ...

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

РП были различные идеи даже очень фановые, но для этого нужны ресурсы(иногда даже административные), а по новой в людях огонь сложно зажечь, да и сам уже угас давно.
для Chuvakof: Пвп не повод вычеркивать РП, он был, мы же тут рассуждаем о былых временах))

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

найтасасинмыпризываемтебянайтасасинмыпризываемтебя

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для wear:
ПФ п.1, п.9, п.10 Заблокирован на форуме.

Богат и могуч русский язык. Читай книги, развивай мозг.

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для MushroomS:
Зачем ты вызываешь орбитальный удар?

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

После поражения конфедерации и развала бригадства

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для wear:
Про предложение Ведёр объединиться с вами, против нас и одновременно предложение нам, против вас - это был эпик фейл "тонкой" политики Братства)) Примерно с того момента их сущность так и не поменялась...

для MushroomS:
не шуми, я всегда тут

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для MushroomS: гребаный вызыватель нечисти

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для P-KOC:
а та отстойная яма в "окно в реальность" жизнь которой ты продлеваешь каждый раз модерироватся будет?

для NightAssasin:
то неловкое чуство когда ты со значком, а я без
Юнит уже не тот что был 20 минут назад (с)

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для Homer Simpson:

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для P-KOC:
вот только стало ннтересно, взял и заблочил виря, прям ностальгия нахлынула. А теперь опять скучное болото..

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для Popelucho:
Так пусть с основы пишет)
Есть же такая функция для всех, в том числе заблокированных)

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

9 Апреля 2015 14:55, Popelucho [16] :
для P-KOC:
вот только стало ннтересно, взял и заблочил виря, прям ностальгия нахлынула. А теперь опять скучное болото..


Интересно читать матерящегося балабола?)

Ляшко смотри - он тебе и роднее, и звездит забавнее.

И опять же - на мове -)

ВО всем остальном - такое же убогое чмо.

^

Интересно, это можно вылечить, или уже всё?

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

9 Апреля 2015 20:18, Доппельгенгер [9] :
Интересно, это можно вылечить, или уже всё?


Попрыгай - отпустит.

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для Saveaaa: тебе вопрос: "чем принципиально будет отличаться ваша шайка, если у нее забрать значок?"

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

Фига се, вы тут устроили)))
Решили бардак разгрести, или так.....потрещать о былом?

Радует, что Кирвин не меняется. Молодцом держится, уж скок его помню.
Все думает на манер Аристотеля....все крутится (крутилось) вокруг него.
Потом пришел Коперник, и сказал, что он крутится....

Жаль, что Аристотель уже мертв был((

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для МЕРАВИНГЕН*: Чем будеш ты принципиально если у тебя вырезать мозг?

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

Отличатся забыл вставить)
« 5 6 7 8 9 10