Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 6,689

Было мнение....

Было мнение...
"Удалят твой клан!!"
Мне говорили.....меня задело...
А что вы?!
Сделали, то что делаю я?!
Писать про гробницы и я могу....

Re: Было мнение....

Проще....
Я про то,.....а что делают "кланы" которые остались?
Джордж, был прав...5 кланов....
Надо было оставлять...как тема, как оживить ПВП. РП....
А нужно ли было вообще удалять кланы?

Была ли польза?
Вот о чем я...

Re: Было мнение....

Джордж, не в этом видать проблема...

Re: Было мнение....

Да, это искусственная мера и да, она была полезна. Смысл не в том, чтоб удалить мертвые кланы, а в том, чтоб оживить еще на что-то способные. Вопрос, нужно ли применять ее регулярно и как часто? Нужно ли заставлять кланы набирать людей, делать сайты, заниматься какой-либо деятельностью?

Re: Было мнение....

Кипишь с кланами не поднял онлайн, а лишь призвал временную заинтересованность некоторых старых игроков. Да, как и предполагалось, по идее, кланы стали активнее, но лишь за счёт удаления остальных и сброда различных личностей в существующие, а тут уж срабатывает иллюзия, которая со временем приводит к таким вот темам. А что в итоге? В итоге всё осталось на своих местах. Это даже Дон-Папе должно быть понятно.

Спойлер

Re: Было мнение....

Убрать кланы! Только одиночки!

Re: Было мнение....

Убрать возможность выхода из клана(олдскул стаил) может Шлю... ну людей которые бегают по кланам меньше станет..

Re: Было мнение....

Вроде еще не пятница

Re: Было мнение....

было мнение что эти кланы которые были удаленны вообще никому не мешали.

Re: Было мнение....

ничего не изменилось, да и не изменилось бы оставь не 15 кланов, а 5, хоть оставшихся задротов палками сгоните в 2 клана - ничего не поменяется
занимаются сайтом? кто?
активней воюют за локи и в пвп? ага как же, всем надоело и плевать
отыгрывают РП? кроме ролевика "нагибатора" здесь кто-то что-то отыгрывает? а ну еще ролевик "лопаты", но это еще более всем наскучило

Re: Было мнение....

В данное игре Клан - это сообщество игроков, носящих одинаковый значок.
Как говорится в одном из мультиков ( мультик это мультфильм )Полезных ископаемых нет. Воды нет.
Растительности нет. Населена роботами.

Но зато есть общая цель у практически всех кланов: Вылезти на форум и начать гадить на игроков других кланов или сокланов, попросту говоря заниматься обсираловым.

Re: Было мнение....

Противоборствующие группировки, не более. Все остальное искуственно придумано и основывается на ограничении деятельности - бригам положено марить всехи и не положено копать (Мушрум огорчался, что они опать начали копать), антибригам не положено марить бескланов и других антибригов (по идее, которая тоже была предана) и свободомыслящие, которые плевали на все условия и в итоге победили. У ГУВД только есть игровые возможности и задачи отличные от банальных марадерства и копки. Однако, противоположной ГУВД силы не нашлось - Роджеры умерли едва возродившись, Хантеры сразу стали ныть в ОК (сторожа и монахи последуют туда же стоит только надавить), бриги охотятся только за лутом. Лут и обогащение в целом - единственная цель всех кланов убиващая интерес к игре. Когда всего достаточно, больше ничего не остается. Низкопробный фан не с счет.

Re: Было мнение....

Наверное, надо при логине на форуме проходить алкотест... Чтоб не рожали таких тем алкаши

Re: Было мнение....

Слишком большая карта, слишком много людей.
Нет переходов и нету смертей.

Re: Было мнение....

Разделение на фракции должно быть программным, со своими фишками и фенечками. А так все кошки серые.
И рано или поздно все скатываются только к одному "грабь, воруй, убивай". Кто то раньше, кто то позже.
В самом начале игре на этой идеологии можно было снять много сливок - матерные бутеры, раскаленные приваты с мамотрубошатателями, разъяренные стада в погоне волками. Отличное развлечение.
Именно этого вы здесь и ищете, но этого уже не будет. Старые игроки уже выработали иммунитет, насчет нубасов думаю ситуация все так же - приток новых игроков близок к нулю. Да и к тому же пока они до вас дорастут, так же выработают иммунитет.
Вообщем все знают причины и видят следствия.

Были мнения насчет вайпа - предлагаю админам задуматься о вводе нового параметра у игроков - возраст. Что бы персонаж, как тамогочи со временем умирал, оставляя владельцу возможность лишь установить аватарку на реинкарнацию. И чем выше уровень персонажа - тем выше был бы коэффициент старения. Сюда же можно довернуть коэффициентик для хайдротов бродящих по Западу в поисках доступной почесалки своего ЧСВ.

Re: Было мнение....

для Сорвиголова: слишком много трупов будет с модификатором опыта,и таки темпом ваобще все забьют на игру,смысл реинкарнации?возможно что то даст если тупо убрать кланы,но тогда как быть с заводами и прочей хренью?

Re: Было мнение....

для Сорвиголова:
Но тогда просто число хаев уменьшится, а число тех, кого пинают хаи возрастет. Вчера читал есть игрок который до 16 лвл дошел за 88 дней и ты хочешь падать от таких?)

Re: Было мнение....

для David Blaine:
Я хочу!

Re: Было мнение....

для David Blaine:
Если этот 16 лвл будет жить, как бабочка Ephemeroptera, то с удовольствием вышлю ему почтой мазь от геморроя. А для постоянной рулежки великовозрастным персонажем, который отживет неделю жизнь превратиться в сплошной кач-копка, ящер-акваморф.... (с) Другим игрокам будет кого марить в свое удовольствие)))

Re: Было мнение....

для Сорвиголова: Сейчас многие наигравшись [gtv? прокачали по несколько мультов. Хочешь автоматизировать этот процесс? Мне не хочется проходить эту игру второй раз. Я прокачал одного персонажа, сделал его сильным и смелым, и хочу нагибать им.
Нужно придумать смысл игры. Причем не продолжение той же песни: новые рейды, новые территории. новые мобы - все это временное решение. Если вводить смерть, то смерть кланам.

Re: Было мнение....

для PaSHtet:
Во первых - пиши с основы, расправы не будет)

Сейчас многие наигравшись, прокачали по несколько мультов - плохо читаешь - если ввести лимит по жизни персонажу - мульты будут "дохнуть" параллельно с основой.

Хочешь автоматизировать этот процесс? - какой процесс? какая автоматика?

Мне не хочется проходить эту игру второй раз - спасибо, посмеялся. Какого цвета у тебя была надпись GAME OVER, что показали в финальном мульте и написали в титрах?

сделал его сильным и смелым - спасибо, посмеялся второй раз)))

и хочу нагибать им - нагибает не персонаж, а игрок. и без разницы какого уровня персонаж, если он находится в среде идентичных по уровню. Не будет застрявших в прокачанном "тупике" хаев - не будет нытья, что игроку нечем заняться.
1 2 3 4 »